СКИДКА 10 % к 23 февраля, набор на пресс насадки и фурнитуру
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
29.10.2014
Сообщ.
525

Авг 03, 2016 22:28

Супермен летит на помощь ОТКРЫТ НАБОР НА ПРЕСС и НАСАДКИ. ВЫКУПАЮ Супермен летит на помощь

Здравствуйте Осиночки! Рада видеть Вас в моей закупке. Меня зовут Наталья. Я из г.Сургут ХМАО-Югры.

Основной ассортимент моей закупки - это Швейная фурнитура и ЛОСКУТ трикотажных полотен (иногда и других тканей).

ЛОСКУТ закупаю на швейной фабрике. Лоскуты могут быть разные: длинные и не очень, ровные и не ровные, с браком и без него. Брак пишу в описании, но иногда мелкий брак могу не заметить, т.к. объем тканей большой. Цены на ткани минимальные. Состав и плотность описать не могу - на фабрике не дают такой информации. Качество кусочков, в основном, хорошее, очень часто, на ощупь, - пенье. Все нюансы стараюсь указать.

Весь ассортимент представлен на стр.1 и на стр.2.

Смотрю в книгу, вижу... УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 4 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Здравствуйте! Я к вам с хвастиком из вашего интерлока светло-желтого))) р-р 92 И жить хорошо, и жизнь хороша!
на фотохостинг →
1.jpg

Solnce_1, Мар 12, 2017
Solnce_1

Здравствуйте! Я к вам с хвастиком из вашего интерлока светло-желтого))) р-р 92 И жить хорошо, и жизнь хороша!
на фотохостинг →
1.jpg

Спасибо. Так здорово. Мега!

Добрый день.
Готовлю заказ на пресс и насадки.
Также буду выкупать нитки Еврон универсальные и текстуру - пишите какие нужны.

Здравствуйте. Хочу заказать пресс Тер-1, может быть подскажете, какие насадки имеет смысл заказать сразу? Шью детский трикотаж, сумки, джинсы.

ПлюшеваяГрушевая

Здравствуйте. Хочу заказать пресс Тер-1, может быть подскажете, какие насадки имеет смысл заказать сразу? Шью детский трикотаж, сумки, джинсы.

Добрый вечер. Заказ уже оформили. Если до завтра определитесь - успею дозаказ оформить.
Для рубашечных кнопок 9,5 мм с крышкой - можно ставить кнопочку и кольцом и с крышкой (кнопочки есть в наличии).
Для верхней одежды (курточные) для кнопок Альфа 12,5 мм или 15 мм (возможно в каких-то сумках применяется - например для колясок).
Для джинсов - для джинсовых хольнитенов 9,5 мм (ходовые с пупырышкой или плоские).
Для сумок еще возможно Для двухсторонних хольнитенов, точно не скажу - не шила (читала где-то).

Оплатить предзаказ нужно будет до понедельника.

Еще раз добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Пресс ТЕР-2 цена - 1800 руб.
2. Насадки для кнопок Альфа №54 12,5 мм - 340 руб.
3. Насадка для рубашечных кнопок 9,5 мм - 330 руб.
4. Насадка для люверсов № 4 (6 мм) - 240 руб.
Итого 2710 руб. Отправка в Новосибирск, подскажите, как лучше и дешевле будет отправить.

ПлюшеваяГрушевая

Еще раз добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Пресс ТЕР-2 цена - 1800 руб.
2. Насадки для кнопок Альфа №54 12,5 мм - 340 руб.
3. Насадка для рубашечных кнопок 9,5 мм - 330 руб.
4. Насадка для люверсов № 4 (6 мм) - 240 руб.
Итого 2710 руб. Отправка в Новосибирск, подскажите, как лучше и дешевле будет отправить.

Тер-2 сейчас нет в наличии, но есть Тер-1 с переходником для насадки для обтяжки пуговиц, по акции по цене тер-2.
Завтра сделаю дозаказ, как подтвердят - выставлю Вам счет.

Лучше, конечно, Транспортной компанией.

Наташа, оплатила с карты .....1444 .Жду следующих действий .

Roza777, Мар 17, 2017

Roza777,

Написала в личку.

Здравствуйте, сегодня оплатила 880 руб. с карты 3054.

Mari15, Мар 18, 2017
Mari15

Здравствуйте, сегодня оплатила 880 руб. с карты 3054.

Пришли, спасибо.

добрый вечер, а можно заказать пресс для фурнитуры тер 1

lenastepkina, Мар 18, 2017
lenastepkina

добрый вечер, а можно заказать пресс для фурнитуры тер 1

Добрый.
Вам только пресс? Насадки?
Пишите что нужно, в понедельник сделаю дозаказ.

Добрый вечер!
Я тоже со своими "хотелками"! Хочу заказать пресс Тер-2 и разные насадки (все ходовые). Могу сделать сразу предоплату,чтобы успеть в заказ попасть. Если успеваю, перечислю все доп. насадки. Если не успела, когда у Вас еще набор заказов откроется? Спасибо.

NeljaK, Мар 18, 2017
NeljaK

Добрый вечер!
Я тоже со своими "хотелками"! Хочу заказать пресс Тер-2 и разные насадки (все ходовые). Могу сделать сразу предоплату,чтобы успеть в заказ попасть. Если успеваю, перечислю все доп. насадки. Если не успела, когда у Вас еще набор заказов откроется? Спасибо.

Пишите, в понедельник делаю дозаказ - включу и Вас. Единственное в наличии сейчас нет Тер2, но есть Тер-1 с переходником под насадку для обтяжки пуговиц, цена как у Тер-2.

Авторы
Теги
Упоминания