не отображаются новые сообщения в ленте
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Соньчик)

Миловзора, на Ваше, как и сейчас. Проще же нажать кнопку "ответить" и ник выделенным сам вставится в сообщение, чем копипастить ник и вставлять его в сообщение обрамляя тегами для выделения. Я же не извращенка искать пути посложнее Very Happy
А если нажимать на общую кнопку Вам и не придёт сообщение в виде ответа именно Вам, придёт просто новое сообщение (в норме).

Соньчик), а теперь в ленте мое сообщение появляется?

PS Как интересно. Написала предыдущий пост, обновила страницу - и у меня при значке ленты выскочила цифра 2. Щелкнула - отвечает "новых сообщений нет". Лезу в тему, мое - последнее. А цифра пропала.

Миловзора, вот все полученные за последнее время сообщения. Вы их как отправляли?

на фотохостинг →

jul@
Соньчик)
читать дальше

Вряд ли здесь влияет операционная система ноутбука, вид антивируса, а уж тем более провайдер Mr. Green. Тем более, что всё это в последнее время не менялось. Браузеры Яндекс и Опера, в обоих картинка идентичная.
Сейчас в "Избранном" нажала на циферки с непрочитанными сообщениями у тем, на которые я подписана в "Обсуждении закупок", так вышли все сообщения этих тем аж с 28 июля, хотя значения цифр были гораздо меньше. У подписных тем других подфорумов никаких цифр нет.
"Избранным" обычно не пользуюсь, в каждом интересующем меня подфоруме подписалась на 3-4 самые популярные темы, потому что, если хотя бы в одной из них за период отсутствия появлялось новое сообщение, то при нажатии оранжевого квадратика у названия подфорума выпадали вообще все новые сообщения (даже из тех тем, на которые не подписана) с момента последнего посещения. Меня это вполне устраивало, очень удобно было. Сейчас окажется, что это тоже незапланированный глюк Shocked

К вечеру и "Обсуждение закупок" не выдержало Sad. Теперь вообще ничего не отображается.

Миловзора, извините, немного отвлеклась на ремонт Hm..., сейчас нажимала кнопку Ответить . У меня было три новых сообщения в ленте, по времени какие сказать сложно - после второго просмотра с телефона все перепрыгивает в разные места Hm.... По номерам - самое раннее сообщение от Надежды #18373337, потом два от Миловзора #18373352 и #18373354.

dortik, так они же кликабельные, нажмите и попадёте на само сообщение, так точно узнаете какое.
А что это у Вас за цифры за никами идут?

Соньчик), я знаю, что можно кликнуть по ссылке, но у меня периодически на телефоне показывает другое место. Цифры - это номер сообщения в адресной строке браузера.

dortik, даже если показывает другое место, искомое сообщение всегда выделяется жёлтеньким, не перепутаешь.

на фотохостинг →

Соньчик), Софья, спасибо, я на это раньше не обращала внимание. Кстати, Ваше последнее сообщение в моей ленте не отображается.

dortik, так же как и ваше. Всё, доломали Mr. Green

Проблему в "Ленте" нашли. Скоро исправим.

Alexander@Osinka, Ура!
А Вы нам расскажете что это было?
Впервые же так всё загадочно, интересно же Oppa!

Соньчик)

Миловзора, вот все полученные за последнее время сообщения. Вы их как отправляли?

В принципе по оформлению сразу видно. Те, что начинаются с обращения жирным шрифтом - через кнопку Ответить в сообщении. Те, что с цитатой - через кнопку Цитата.

А у меня в этот раз Лента обозначила цифрой и показала только одно сообщение "Соньчик) 3 часа назад". Все последующие не отразились. Значит сейчас Лента не воспринимает кнопку ответа внизу темы.

Заработало, спасибо Very Happy Exclamation И в Ленте и в Избранном Let's be a friends!

И у меня вроде заработало.
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания