Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ranunculus (Лютик или Лягушка Wink )

Итак, представляю вам топ на себе Smile

Пряжа Bigne от Mister Joe
представляет собой петельчатый шнур из тонкой хлопковой ниточки с объемным наполнителем. Метраж могу сказать только приблизительно, но вроде не меньше 230м/100г
В моем случае шнур - темно-петролиевый, а наполнитель - темно-синий.
Пряжа очень приятно вяжется, ни за что не цепляется, полотно льющееся и нежаркое
Вязала спицами №6, расход - около 380 г
плотность вязания далека от той в описании, моя плотность 17 п х 25 р

Уже вовсю ношу топ, удобный, интересный, несмотря на темный цвет, все рисунки отлично видны

читать дальше

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

В этой теме я хочу показывать много образцов из имеющейся у меня пряжи и рассказывать о своих впечатлениях о ней, конечно, покажу и изделия, которые уже есть или планируются из моих пряжных запасов. Я буду писать не только об Итальянской пряже, которую очень полюбила с некоторого времени, но и о ниточках, доступных во многих магазинах, акриловая пряжа также будет иногда здесь "проскакивать"

нужную информацию я буду подписывать в виде тегов, чтобы потом легко можно было все найти.

Поехали? Smile

Все картинки темы

Девочки, я читала-читала про Пирожок и, видимо, пропустила нужную информацию.
4-я часть уже была или это я - ворона? Very Happy

klepa19, Авг 18, 2017

klepa19 Таня, под главным постом есть линейка и там - "совместник", нажимаем, и там все есть, не было еще только последней 5-й части - ничего не успеваю...

Авторы
Теги
Упоминания