Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сегодня у нас проходила очередная встреча вязальщиц. Так получилось, что каждая пришла в чем-то, сделанном своими руками. Ася принесла мне мою сказочно-зеленую пряжу Wink Все довольны и счастливы, следующая встреча через месяц Smile

читать дальше

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

В этой теме я хочу показывать много образцов из имеющейся у меня пряжи и рассказывать о своих впечатлениях о ней, конечно, покажу и изделия, которые уже есть или планируются из моих пряжных запасов. Я буду писать не только об Итальянской пряже, которую очень полюбила с некоторого времени, но и о ниточках, доступных во многих магазинах, акриловая пряжа также будет иногда здесь "проскакивать"

нужную информацию я буду подписывать в виде тегов, чтобы потом легко можно было все найти.

Поехали? Smile

Все картинки темы

essenci, Сен 11, 2017

essenci откуда же я их увижу Sad Но я бы очень хотела Laughing

fire82, Сен 11, 2017

fire82 Так, на всякий случай спросила. Вдруг кол посылка была. Shocked

essenci, Сен 11, 2017

essenci я у Алены давно не заказывала, мне из России неудобно стало

По сравнению с прошлым годом,почта подскочила .Нереально дорого выходит.Я раньше тоже из России заказывала,а сейчас увы(

не в стоимости дело, а в самом процессе, Алена с Аней не высылают за границу

Strickfee, Сен 11, 2017
Strickfee

Алёна, так и называется Smoсking Sweater by Saichika. Но книга стоит 16 евро, а описание отдельно не продается. Sad

Алена, ну очень классный джемпер и серой пряжи у меня много coquet Надеюсь, на известном сайте сработают оперативно Cock. Интересно было всю книгу просмотреть, какие еще архитектурные решения в трикотаже предлагают авторы.

Ruve, Сен 12, 2017

Ruve да этот свитер в оригинале совсем не так крут был, я его даже не признала Wink А книга с 2015 года, так что оперативно никто не сработал Laughing

fire82, Сен 12, 2017
fire82

Ruve да этот свитер в оригинале совсем не так крут был, я его даже не признала Wink А книга с 2015 года, так что оперативно никто не сработал Laughing

Посмотрела воплощения, из серии "ожидание и реальность" Laughing

liliana lili, Сен 11, 2017
liliana lili

По сравнению с прошлым годом,почта подскочила .Нереально дорого выходит.Я раньше тоже из России заказывала,а сейчас увы(

В начале лета я очень хотела хлопок мятного цвета, в инстаграм в одном русском магазине он был (цена нормальная около 25 евро). Так за бобинку 700грамм я бы пересылку 1500 руб заплатила (21 евро)... и продавец уверяла, что звонила на почту выяснить цену. Ужас.

Leonetta, Сен 12, 2017

Leonetta ну мы в обратную сторону так же мучаемся. Если бы они за эти деньги зарплаты повышали, а то я как погляжу, как наши дамы на почте волокут мои 10 кг коллективной посылки к прилавку, сердце кровью обливается.

Ruve, Сен 12, 2017

Ruve Смеялась до слёз. Девочки,а у меня ведь тоже были такие .,шедевры,. Увидела как-то платье и решила сотворить себе такое. Вязаное, широкого силуета, с кармашками... Ну сотворила, одела и плакать захотелось,.а потом стала смеятся и долго, долго....... А у вас были такие случаи?

Hell60, Сен 12, 2017
Hell60

Ruve Смеялась до слёз. Девочки,а у меня ведь тоже были такие .,шедевры,. Увидела как-то платье и решила сотворить себе такое. Вязаное, широкого силуета, с кармашками... Ну сотворила, одела и плакать захотелось,.а потом стала смеятся и долго, долго....... А у вас были такие случаи?

Элла, у меня такие случаи стабильно случаются Very Happy представляю одно coquet Ах, как чудесно будет! время точить коготочки свяжу вроде бы нормально...одену Shocked правда, я реально оцениваю свою внешность и возрастные изменения, и состояние здоровья, поэтому в последнее время стараюсь вязать что-нибудь простое, чтобы и порадоваться вязанию и носить без жалости и в лес, и на речку, и на лыжную прогулку, и на велике на рынок за продуктами Embarassed вот как-то так у меня...

Hell60, Сен 12, 2017

Hell60 такие случаи у меня случались в школе еще Wink Потом я научилась оценивать реально и себя и доступные материалы, так что казусы к счастью, все реже Wink

Leonetta, Сен 12, 2017

Leonetta, Лена,
посмотри личку плз

новое процессы

у меня снова период "все начать, ничего не закончить"... начала детский плед из акрила Nako Ninni Baby, тонкий, очень мягкий, мне его как-то один магазин давал для тестирования.. а я тестирую чуть не год спустя... Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда Wink
Узор пледа крючком нашла здесь

Авторы
Теги
Упоминания