Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

девочки, я тут как-то тихо себя веду, но у меня есть причины, т.к. я два дня почти безотрывно вязала Wink В результате на батарее сохнут 4 шапки, почти готово описание к одной, вторая шапка - из огрызков Дундаги, на нее тоже собираюсь сделать описание. Все эти шапки очень простые, поэтому никаких фейерферков, только красивая пряжа Smile
Из сиреневой и бежевой хочу еще снуды связать. Теперь надо довязывать две шали Wink Я вся в работе Laughing

и из огрызков Дундаги, очень мне понравилось как получилось. Если через пару дней вспомню как вязала, напишу описание Wink

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

В этой теме я хочу показывать много образцов из имеющейся у меня пряжи и рассказывать о своих впечатлениях о ней, конечно, покажу и изделия, которые уже есть или планируются из моих пряжных запасов. Я буду писать не только об Итальянской пряже, которую очень полюбила с некоторого времени, но и о ниточках, доступных во многих магазинах, акриловая пряжа также будет иногда здесь "проскакивать"

нужную информацию я буду подписывать в виде тегов, чтобы потом легко можно было все найти.

Поехали? Smile

Все картинки темы

fire82, спасибо за рассказ. Никогда не слышала о польских пустынях... Цветущий сад великолепно подошел и к брючкам, и к топу.

А я буду бякой))) Как по мне, то или топ или платок.. А то слишком много семицветиков)) Laughing Laughing Laughing

Вот там где фото с серым платком - сплошное удовольствие.. Платок играет главную роль.. Отлично играет! Мега!

Dezy Lv, Июл 17, 2017

Dezy Lv У меня цветов много не бывает Laughing

Dezy Lv, Июл 17, 2017

Dezy Lv , вот по этому вопросу сейчас кипят бурные страсти на платочном форуме. Я в той части, которая считает допустимым цветочные платки с цветочной одеждой сочетать. Но, конечно, в каждом отдельном случае смотрим отдельно. На Алене мне понравилось такое соседство. Да и сама она как цветочек!

Platkoved, Июл 17, 2017
Platkoved

Dezy Lv , вот по этому вопросу сейчас кипят бурные страсти на платочном форуме. Я в той части, которая считает допустимым цветочные платки с цветочной одеждой сочетать. Но, конечно, в каждом отдельном случае смотрим отдельно. На Алене мне понравилось такое соседство. Да и сама она как цветочек!

Алену не обсуждаем)))

Я к тому, что такой роскошный платок имеет право солировать, а не быть "частью" салата)))

Конечно, это мое, совершенно субъективное мнение)))

Dezy Lv, Июл 17, 2017

Dezy Lv Лиля, там на топе и на платке есть одинаковый фиолетовый цвет в цветах, мне сочетание понравилось. Сначала хотела орнаментальную шаль подобрать, но они мне как-то по цвету ни одна не подходили, а эта - самое то, я иногда люблю перебоп Wink Хорошо, что не в макияже и не высоте каблука, а то всякое видела на свадьбах Wink

Platkoved Алла, спасибо Smile На платфорум сейчас заглядываю редко, мне перестало там нравиться, а что страсти кипят - когда они там не кипели? Laughing Каждый одевается по своему вкусу, так что лично для себя считаю, что сочетать можно практически все со всем, мне Саша Воротнюк всегда этим нравилась Smile

fire82, Июл 17, 2017
fire82

Dezy Lv Лиля, там на топе и на платке есть одинаковый фиолетовый цвет в цветах, мне сочетание понравилось. Сначала хотела орнаментальную шаль подобрать, но они мне как-то по цвету ни одна не подходили, а эта - самое то, я иногда люблю перебоп Wink Хорошо, что не в макияже и не высоте каблука, а то всякое видела на свадьбах Wink

Platkoved Алла, спасибо Smile На платфорум сейчас заглядываю редко, мне перестало там нравиться, а что страсти кипят - когда они там не кипели? Laughing Каждый одевается по своему вкусу, так что лично для себя считаю, что сочетать можно практически все со всем, мне Саша Воротнюк всегда этим нравилась Smile

Согласна, ты же не меня в таком ансамбле заставила ходить))) Я бы такой платок носила к однотонному платью. Тон платья выбрала бы ,как один из тех, что присутствует в платке.

А к твоей красивой блузе, выбрала бы однотонный палантин , скорее всего белый, как основной цвет блузы, так как брюки очень громко поют свою цветовую арию))

Ну это я)) Чай, кофе?

Dezy Lv, Июл 17, 2017

Dezy Lv Лиля, вот верь или нет, я вообще редко ношу однотонное и никогда - белое Laughing

Ой, девочки, я что-то пропустила! Что это за платочный форум? Мы сами-то люди не местные, толкните в правильном направлении ah, Allah... .

fire82, Июл 17, 2017
fire82

Dezy Lv Лиля, вот верь или нет, я вообще редко ношу однотонное и никогда - белое Laughing

А ты попробуй))) Laughing Laughing Laughing Oppa!

tatmalitskaya, Июл 17, 2017

tatmalitskaya Таня, platforum.ru

Dezy Lv
fire82
читать дальше

А ты попробуй))) Laughing Laughing Laughing Oppa!

- белое - ни за что, однотонное - штанцы однотонные были, вязаное я в любом случаене считаю однотонным, только трехмерным цветом, т.к. фактура вязаного полотна замечательно придает разные оттенки даже совершенно гладкой нити Smile

fire82, Июл 17, 2017

fire82 Алена, очень ждала рассказа о поездке на свадьбу, а тут еще такой бонус как знакомство с необычным природным явлением: Блендовской Пустыней. Замечаю за собой, что стала больше интересоваться так называемыми "природными достопримечательностями", раньше меня привлекали города, архитектура, храмы, зАмки, музеи. Единственным исключением всегда было море Cock , на море я готова ехать всегда! Very Happy

Немного жаль, что к свадьбе не связалось зеленое платье шетландом. Очень надеюсь, что скоро мы увидим эту красоту Smile Алена, твой комплект из топа, брюк и платка на свадьбу получился очень интересным и неизбитым Oppa! Правда, я комбинирую цветные шарфы и палантины (платков у меня очень мало) примерно так же, как Лиля. Очень понравились брюки цвета весенней листвы - так я их вижу на своем планшете. Если это возможно, хотелось бы увидеть их поближе. Мне очень сложно найти на мою фигуру готовые брюки с хорошей посадкой, да еще и нужного цвета - похоже, придется браться за шитье.

Алена, какие фотки интересные! Твой наряд удался, сейчас цветочные ткани в тренде, даже их сочетание не перебор. Тебе идет, правда в глаза сначала улыбка бросается, а потом уже все остальное замечаешь Very Happy С удовольствием почитала, порассматривала) Очень храм красивый! Он не слишком вычурный, но витражи, просто волшебные)))

fire82, Июл 17, 2017

fire82 Алена, инетресные фотки со свадьбы. Необычные в своей цветовой гамме. Очень понравились все фотки с платками. Завидую белой завистью. На мой взгляд - тебе все идут. Хотелось бы и мне такие, но я в них как бабка.

Алена, а как ты относишься к тому, что из ППП шьют? Мне так нравятся некоторые вещи, но я как представлю цену платка Shocked

Авторы
Теги
Упоминания