Прием оплаты - терминалы, карточки, эквайринг...
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды

Девочки по поводу терминала - ставить всем, у нас половина покупок оплачивается картами. По поводу банка присмотритесь к Альфа-банку. Они работают с партнерами, комиссия 2,3%, терминал бесплатно

grinlawyer, Июл 21, 2016

Согласна. Удивляюсь магазинам, которые не имеют до сих пор банковских терминалов. Уж лучше потерять несколько процентов, чем покупателя.

звонила я сегодня в наш Альфа-банк - нет у них терминалов для принятия оплаты Shocked У них устройства, чтобы оплачивать через телефон-банк, какое-то умное слово они мне сказали, я не запомнила Sad Предложили переслать мою заявку их компаньону, у них есть обычные для нас терминалы, название их компаньона меня не впечатлило - не знаю я таких, а тратить время на поиск информации о них, у меня нет, отказалась.
А кто-нибудь проводит мастер-классы при магазинах?

oclok, Июл 22, 2016

oclok, так мы также и работаем через компаньона, счёт открыт в альфе. Есть специализированная контора, которая занимается эквайрингом, они дают в пользование терминал бесплатно, а ты им комиссию. Многие банки тоже отдельно это осуществляют. Ваши ден средства будут находиться в альфа банке. При этом можно до 50 Тыс бесплатно переводить себе на карту в любой банк и три платежки бесплатно по тарифу в альфе. И интернет банк - самый лучший

Lush, Июл 22, 2016

Lush, не удивляйтесь...В нашем городе за терминал нужен залог, маленький процент за пользование возможен только при больших оборотах, и за снятие налички также берут деньги. Вряд ли мы теряем покупателей, т.к. в ТЦ порядка 10 терминалов различных банков для снятия наличности...

Я установила мини терминал через Бинбанк. Они могут его поставить даже если у вас в этом банке нет счета. Никаких проблем не было.Установили в течение трех недель и то только потому что майские праздники вмешались. Называется это у них эквайринг.Он такой-же точно как во всех магазинах, только работает от симки, что тоже очень удобно для маленьких магазинов.Если у вас есть Бинбанк смело идите туда.Установка бесплатно.

Пинпад (терминал) можно в рассрочку приобрести в Точка банке, все весьма удобно. В течение года в месяц платить около 3000 руб.
В Альфа-Банке они раньше были в продаже, но без рассрочки, а для телефонов гаджет может у непродвинутого клиента вызвать страх.

терминала нет, но я еще ни одного клиента не потеряла, наберут товара, оставят, а потом идут и снимают деньги в ТЦ, который в пяти минутах ходьбы от моего магазина, все возвращались

Radeya, Апр 01, 2017

Radeya, у Вас только наличная оплата?

IndustryFashion, Апр 01, 2017

IndustryFashion, только наличная и без кассы, товарный чек по требованию

Авторы
Теги
Упоминания