Каким делать стол для магазина тканей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

IrinkaVM

Клыкова, Здравствуйте. Да, мы открылись!!! Мегаполис-2 (напротив "Статуса"), ул.50-летия ВЛКСМ, 6Е, пом.2-7.

Зайду обязательно! Very Happy
Желаю Вам успехов!

Клыкова, спасибо! Соберетесь, звоните +7(926)380-6543. Это мой тел., Работаю там два дня в неделю, в остальное время там продавец.

IrinkaVM

Клыкова, спасибо! Соберетесь, звоните +7(926)380-6543. Это мой тел., Работаю там два дня в неделю, в остальное время там продавец.

Была сегодня..на ценниках было написано "Строчка" это же ваш магазин? Порадовали цены на нитки Madeira и на ткани вполне адекватные цены. Ассортимент пока не богат, но помещение хорошее. Нужна реклама хотя бы снаружи ТЦ, внутри тоже не помешала бы, пыталась искать указатели на вывесках внутри ТЦ, но так и не увидела. (

Клыкова, спасибо! Вывески-внешняя реклама сейчас в разгаре изготовления! На следующей неделе ожидаем вторую часть поставки тканей. В общем, не до конца всё сделали, но уже пытаемся работать)
Так же на следующей неделе надеюсь привезти ещё ассортимент ножниц и молний.
Заявки и пожелания принимаются:-)

IrinkaVM, ВЫ сделали стол? покажите? теперь я думаю какой)

Gulnara_wolf, здравствуйте! Сделала, нно не совсем так как хотела. Завтра буду в магазине и сделаю для Вас фото.

У нас простой стол 1,2х2,4м. Края столешницы свисают на 10см в каждую сторону. Со стороны покупателя закрыто, со стороны продавца 4 полки, на которых лежат ткани и на одной документы, мелочевка всякая своя.
Весь стол из светлого ДСП, столешница тоже просто ДСП. Длины 240см хватает, с одной стороны еще влазиет ноутбук и коробка с вышивкой. (сантиметров 40 отъедают). Планируем тоже стол разметить маркером, только боюсь что колхозно выглядеть будет(( Сейчас пользуемся прозрачной метровой линейком и уголком. Отчерчиваем ткань мелом и отрезаем.

Авторы
Теги
Упоминания