Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Veronika16, Сен 24, 2017

Veronika16 , добрый вечер! Мне здесь советовали жуки. Я приобрела в 950 Очень довольна. Заправлять от силы минуту, две.

Veronika16, Сен 24, 2017

Veronika16 Почитайте этот раздел. Здесь есть ответы на все ваши вопросы.

Azimut, Сен 25, 2017

Azimut Спасибо, прочитала, выбор мой пал на Juki B 950 или Juki 654

mama779, Сен 24, 2017

mama779 Добрый день. Хочу теперь приобрести Juki B950, в городе у нас таких нет даже под заказ. Я так поняла что здесь многие заказывают через ИМ. Вы мне можете посоветовать хорошие, проверенные ИМ где можно заказать? Сумма все таки не маленькая, и я как-то опасаюсь.

Fraxine, Сен 23, 2017

Fraxine , у меня обратная ситуация - шью исключительно по ночам)))
В общем, итог выходных - в наличии был только Джуки, Бразер только на неделе можно было купить. Если честно, была больше настроена на Бразер, он мне и понятнее, и визуально симпатичнее. Но... Мужу явно не понравилось бы тащить коробку с оверлоком ))) В итоге приехали, посмотрела Джуки и купила.

Здравствуйте всем!
нужно мне выбрать коверлок для тонких и средних трикотажных тканей.
Вопрос цены не стоит.
Стоит вопрос качества строчки и надежности агрегата.
Что посоветуете на сегодняшний день?
возможно, какой-то промышленный вариант?

| Выбор овелока( коверлока) Veronika16, Сен 25, 2017

Veronika16
Зайдите на форум Оборудования .В перечне магазинов надёжные отмечены оранжевым ромбиком.
И ищите свой ИМ, с которым все сложится.Конкретно никто не посоветует, все индивидуально.
Когда- то я задавала такой же вопрос и получила такой ответ.
Ищите, удачи!
Тысячи покупают в ИМ.

Raduga8, Сен 26, 2017
| Re: Выбор овелока( коверлока) Raduga8, Сен 26, 2017
Raduga8

Veronika16
Зайдите на форум Оборудования .В перечне магазинов надёжные отмечены оранжевым ромбиком.

С чего Вы это взяли? Там как раз самый ненадёжный этим ромбиком отмечен. Это просто платные темы магазинов с ромбиками.
Ptakha, это интернет магазин. Отзывы почитайте на осинке.

Ptakha, Сен 26, 2017

Ptakha
Берите Бэбилук, не пожалеете:
оверлог
распошивалка
коверлог (Эволюция и Овация)
я брала коверлог по неопытности, сейчас бы взяла отдельно оверлог и распошивалку, но можно два коверлога взять и использовать как оверлог и распошивалку

Ptakha, Сен 26, 2017

Ptakha
Есть ткани, а есть трикотажи. Это разные материалы, друг к другу не относящиеся. Бывают и другие.

Вы что и в каких объёмах шить собираетесь? Ваши «большие планы» из другой темы понятие очень расплывчатое.

| Выбор оверлока Ptakha, Сен 26, 2017

Ptakha
Это интернет магазин

Мочалова, Сен 26, 2017

Мочалова
А на российском рынке нет нормальных оверлоков (не коверлоков) Baby Lock, есть только одна дурацкая модель за большие деньги которую в принципе брать не надо, она вообще ни о чём.

| Выбор овелока Соньчик), Сен 26, 2017

Соньчик)
Там много ИМ отмечено ромбиком.
В своё время об этом написал Аzimut.

Raduga8, Сен 26, 2017

Raduga8, так много платных тем, что в этом удивительного?
А Azimut не писал - отмеченные ромбиком = надёжные.
Просто темы магазинов отмечены ромбиком и всё, их по этому ромбику легко найти заодно. Это же реклама, за это и платят.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания