Любимая Соседка - Итальянская ткань в отрезах.
Тема открыта до 18.05.2017 11:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
01.12.2011
Сообщ.
796

Апр 25, 2017 08:52

Осинки!!! Сообщаю, что тема будет работать до 18 мая 2017. В других соцсетях магазин продолжает работу. Все вопросы пожалуйста в личку.
Спасибо!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 1 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Июл 16, 2016 14:29 | Любимая Соседка - Итальянская ткань в отрезах.

ВСЕ АЛЬБОМЫ:
ПОСТАВКА-1 ЧАСТЬ2, ОТРЕЗЫ, ЛЕТО(В МОСКВЕ)
ПОСТАВКА-3 ОТРЕЗЫ, ОСЕНЬ(В МОСКВЕ)
НОВЫЙ ГОД 2016-2017(В НОВОСИБИРСКЕ)
ЯНВАРЬ 2017(В НОВОСИБИРСКЕ)
ФЕВРАЛЬ2017 (В НОВОСИБИРСКЕ)
МАРТ2017 (В НОВОСИБИРСКЕ)
АПРЕЛЬ2017 (В НОВОСИБИРСКЕ)

Рядом с каждой есть информация о составе ткани и цене.

Карта Сбербанка MasterCard Momentum R действительна до 12/19

5336 6900 1432 6393 (Анна Владиславовна Г. )

Здравствуйте Осиночки !!! roza
Очень рада видеть всех вас в моей теме! Меня зовут Анна, ко мне можно на " ты".

Very Happy INSTAGRAM - SOFITEX_TKANI
VK - итальянские ткани SOFITEX
Подписывайтесь и отслеживайте поступления!

Very Happy Я продаю отрезы тканей и фурнитуру итальянского производства со склада в г.Новосибирске. Посылки будут из Новосибирска. Если это остатки-отрезы, то из Москвы. На альбомах подписи, где находятся ткани. В Москве посмотреть отрез перед покупкой возможно, на М. Войковская, по предварительной договоренности по телефону или письмами в личку. Телефон свой сообщаю тоже в личку. На звонки я отвечаю с 10 утра и до 22-00 по Москве. Дополнительные фото тоже возможно по предварительной договоренности, не быстро, из-за удаленности склада. Very Happy

Very Happy Заказы, изменения метража, дополнения я принимаю только в теме, бронирую только после полной подписи в альбоме и в теме , телефону бронь не принимаю. Заказы , присланные в выходные дни переносятся на понедельник. Very Happy

Very Happy Оплачивать заказ можно только при моем подтверждении в теме. Very Happy

Very Happy Если Вы нашли такую же ткань как в моем альбоме, но дешевле, но при этом хотите купить ее у меня, я снижаю цену, при условии подтвержденной информации. Но все через личку. Я стремлюсь держать цены ниже чем у всех, т.к. у меня есть и отрезы , а не метраж. Very Happy

Very Happy При оплате не указываем комментарии. Сразу после оплаты пишем об этом событии сообщение в теме с описанием ткани, фото и т.д. , чтобы я могла идентифицировать. Артикулов пока нет. Very Happy

Very Happy Информацию по оплате пишем в теме или личке Very Happy

Very Happy Почтовые расходы 280руб. Отдаленные регионы, Авиа , расчет индивидуальный. Отправка только почтой России. Very Happy

Very Happy Оплаченные позиции не подлежат замене или возврату денежных средств в случае, если Вы передумали. Только по браку. Который если и встречается, то я его описываю и делаю скидку, т.к. отрезы от 60 см до 6 м и просмотреть их вдоль и поперек нет никакой сложности. Very Happy

Very Happy Претензии по тканям и фурнитуре в посылках принимаю в течении 3-х дней после получения посылки! Тщательно проверяйте заказы. Перед раскроем все смотрим внимательно на просвет, дергаем ниточки, мнем, жуем, нюхаем... После раскроя вообще никаких претензий и возвратов. Все претензии только с четкими фото и описанием в личке! Very Happy

Very Happy Правила оформления заказа на получение посылки:

Very Happy Заказ на отправку посылки принимаю в личку после оплаты.

Very Happy В поле "тема" пишем НИК: собрать и отправить посылку.
Пример: "Осинка - Собрать и отправить посылку" Very Happy

Very Happy Далее пишем полный адрес для отправки с полным именем и отчеством и мобильным телефоном и указанием оператора (для сдачи).
Далее пишем для меня важную информацию, потому очень внимательно проверяем каждый пункт.
1. Индекс
2. Полный адрес
3. ФИО
4 Телефон или карта для возврата разницы переплаты. Указываем оператора.
5. Пишем окончательный заказ с точной информацией по оплате
* Пишем описание ткани (цвет, метраж, цену, окончательную стоимость).
* ССЫЛКИ вставлять нельзя!, закрывать в файлы тоже не рекомендую.
* Вставлять лишний текст в заказ нельзя!
* Обязательно указываем итоговую сумму по заказу
* Обязательно пишем всю информацию по оплате( точную сумму, дату, способ оплаты) если переводы были частями, расписываем все переводы.
* Обязательно пишем почтовые расходы!
* Обязательно пишем оценочную стоимость посылки!

Very Happy Пример:
Колибри, на кипельно-б​елом
Тонкий шелк 100%
ширина 140
просвечива​ет
отрез2,2 м
цена 850 руб/метр
цена отреза 1800 руб
сумма заказа 1800р
ПОЧТА 280р
ИТОГО: 2080р
Оплачено на карту 01/02 с карты *********** сумма 2080руб.
Оценочная стоимость посылки 100 руб.
Прошу отправить мою посылку.
Правильно оформленный заказ существенно ускорит отправку. Оплаченные посылки хранятся у меня не более 2х недель, после идет оплата за хранение 1% в день от суммы хранящихся тканей. Как только сумма будет исчерпана, ткани опять выставляются в продажу. Вы же автоматом попадаете в серый список неблагонадежных покупателей. Если вы снимаете брони на которые просили отсрочку, вы попадаете туда же.
Чеки на посылки сканирую и храню в альбоме ПОСЫЛКИVery Happy

Very Happy Если вы решили сделать дозаказ - тема письма" НИК- Собрать и отправить. ДОЗАКАЗ".В письме указываем весь заказ с дозаказом. Дозаказ возможен в течении 3х суток. Отправка посылок в течении недели после оплаты. Спрашивать об отправке не надо, я всех отправленных буду писать в сообщениях. Если нет в списке, значит не отправлена. Если не понимаем почему, пишем мне в личку вопрос. Я быстро разбираюсь и пишу. Буду стараться возникающие проблемы решить мирным путем. Хамства в теме не потерплю. Буду сразу отказывать в общении в теме. Very Happy

Very Happy Я работаю одна, в теме отвечаю как минимум 1 раз в день. Точного времени моих ответов нет. Все зависит от моей занятости. Very Happy

Very Happy Дочитавших до конца - приветствую и надеюсь у нас все получится в обоюдному удовольствию!!!
И только теперь вы можете приступать к бронированию и оплате Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy РЕКВИЗИТЫ

Карта Сбербанка MasterCard Momentum R действительна до 12/19

5336 6900 1432 6393 (Анна Владиславовна Г. )

карта привязана к моему телефону 89036666757
ВСЕ АЛЬБОМЫ:
ПОСТАВКА-1 ЧАСТЬ2, ОТРЕЗЫ, ЛЕТО(В МОСКВЕ)
ПОСТАВКА-3 ОТРЕЗЫ, ОСЕНЬ(В МОСКВЕ)
НОВЫЙ ГОД 2016-2017(В НОВОСИБИРСКЕ)
ЯНВАРЬ 2017(В НОВОСИБИРСКЕ)
ФЕВРАЛЬ2017 (В НОВОСИБИРСКЕ)

Рядом с каждой есть информация о составе ткани и цене.

С открытием, Анна!!!
Удачи и процветания!
💐💐💐
(Ищу 0,6-0,8м светло-светло кремового тонкого натурального шелка без принта за бюджетную денюжку... Возможно, с каким-то браком или конец рулона... Вдруг тебе встретится такой кусочек ...? Wink Oppa! )

KisaK, Июл 20, 2016

KisaK, Спасибо! Такого пока нет. Если появится, напишу.

Fifa, заказ принят, можно оплачивать. С почином, как говорится!!!!

Объявляю первым 10 покупателям скидку 10% на альбом Поставка 1 часть 1!

Very Happy

Анна, добрый вечер!
Я Вам, желаю удачи, в вашей затее!
Можно добавить к описанию побольше описания: толстая или тонкая ткань, что из нее можно сшить.

LULUSSI, Июл 20, 2016

LULUSSI, Спасибо! Учту ваши пожелания, если дело дойдет до следующей поставки, то буду подписывать. А пока по запросу. Будет интерес, сделаю доп фото, описание и т.д. Все как обычно, во всех закупках.

LaFemme, Июл 21, 2016

LaFemme, Здравствуйте! Не могу ответить пока, с тел открывается весь альбом. Напишите подпись под тканью, тогда смогу сразу ответить. Либо вечером со стационарного компа открою ссылку.

Анна, это во втором альбоме черный хлопок с серебристым напылением.

LaFemme,Поняла. Ткань рубашечной плотности. На рубашки, платья летние, но при этом могут быть вечерними, блузочки.
Для вас сняла ролик, он в альбоме по этой ссылке https://picasaweb.google.com/107043594586048316303/6306025513860316929#6310207880859777650
Возможно это видео вам поможет сделать выбор.

Поздравляю с началом! Picasa плохо работает, у меня видно фото только первые 2 ряда, не могу все посмотреть. А как у Вас?

LaFemme, Июл 22, 2016
LaFemme

Анна, это во втором альбоме черный хлопок с серебристым напылением.

Ого, даже ролик, спасибо. Очень красиво. Подскажите, пожалуйста, а вы режете этот отрез? Если режете, то можно мне 1,5 м забронировать, и я еще до завтра подумаю, что из этого сшить.

LaFemme, Июл 22, 2016

LaFemme, Да, с роликами не плохая кажется идея. Надо будет поснимать на выходных. Представление о ткани сразу появляется четкое.
Вам в бронь на 3 дня 1,5 метра. Отрез реже, цена в подписи на метр. Где отрезом, стоит цена сразу за отрез.

Elen_Potti, Июл 22, 2016

Elen_Potti, Спасибо! У меня все открывается. Много фото, возможно у вас медленный интернет.

Авторы
Теги
Упоминания