Что делать с алкоголиком?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Modestysimplicity

В ответ на предложение перейти в "загончик" тролли пишут вранье здесь.

А тролли все пишут и пишут.
А мы их все кормим и кормим.
А темы горят и горят.

Ей-ей, порывы ответить на каждое провокационное высказывание по-человечески понятны, но они играют на руку троллям и провокаторам. Раз уж в ход пошел бессодержательный троллинг ради принципа. Ответы позволяют им продолжить и углубить свару. Не стоит всерьез полагать, что пресловутое "последнее слово" так уж важно сказать по каждому-каждому вопросу.

Миловзора, Вы прям как всегда с печки свалились 😕 И вечно-то у Вас всё с ног на голову...

Олла, Сен 14, 2017

Олла кто решит за всех когда закончить выпускать пар? Вроде свобода слова, не? А что за команда фас? Я чувствую столько пропускаю в жизни 😂 😂 😂

Миловзора, несколько раз предложила троллям переместиться в "загончик". Хорошо бы им еще Юльцу захватить. Не согласятся.
Они Вас тоже сейчас подтянут. Наврут по сложившейся у них традиции. Опытные мастера по склокам и ругани.

Угадала. 🙁 Уже начали подтягивать, пока писала ответ.

Fairy Tail, Сен 14, 2017
Fairy Tail

Олла кто решит за всех когда закончить выпускать пар? Вроде свобода слова, не? l:

А она только для Вас? свобода слова? Ваша свобода ограничена свободой человека по соседству. Приходишь на форум что-нить интересненькое почитать, а там уже 2 ср@чных темы, в которых серпентарий с одним и тем же составом курсирует туда-сюда.
Да впрочем, я высказала своё мнение. Свобода слова, не? (с) продолжайте содержательную дискуссию, здесь кроме пары отхожих мест еще море интересного. Пойду "Фриформ" читать, не все ж в гальюне отсиживаться, свежий воздух нужен.

Олла, Сен 14, 2017

Олла вот и я о том же - никого же тут не держат насильно, рада что Вас интересует еще что то кроме темы про алкоголиков 😎 и с самого начала высказала необходимость возврата сообщений на тему Юльцы в соответствующую тему, очень верно названную загончиком. Но Вы почему то это проигнорировали и продолжили клеймить позором неугодных 😂 😂 😂

Fairy Tail, Сен 14, 2017

Fairy Tail , ах, я не успела уйти, как пришло уведомление, что Вы со мной всё еще разговариваете 😃 😃
Да видите ли в чем дело... При чем здесь этот ваш загончик и Юлия, я туда давно не заглядывала, там опарыши, фи. И на "ее тему" я вовсе не писала тут ⁉ ⁉ И что это тут у всех за идея-фикс, заякоренная на Ju-lia? прям помешательство коллективное 😈
Я сюда почитать заходила. Ибо по жизни вопрос, поставленный в названии, волнует практически всех россиян, кого больше, кого меньше. Но, блин...куда не придешь... Серпентарий и сюда приперся в полном составе. У вас же есть ваш загончик, чего вам там не сидится?

Олла, Сен 14, 2017

Олла Вы теперь и место выделили мне лично? ))) как и Ваша дрожайшая Юля я тоже хожу по форуму, а где Юльца будет мне встречаться в своей стандартной форме - везде скажу ей какое она оно. Вы можете фикать сколько влезет, только не забывайте - Юльца порождена Вами и Вашим фиканьем на тех кто не уходит в тину при появлении Юльцы. 🙄 такие как Вы поскачут жалобы тыкать не на Юльцеподобных, а на их оппонентов - так хочется жить в обществе Юлек неперебиваемых??? - мне лично Вы непонятны 😕

а срачных тем по форуму гораздо больше чем две 🙁 но это просто отражение нашей жизни... ниче не поделаешь. Но затыкаться и прикидываться ветошью - не буду, оставлю это занятие Вам.

Олла, Сен 14, 2017

Олла , себя Вы, надо полагать, к серпентарию не относите? Хотя именно с вашей подачи последние четыре страницы абсолютно не в тему, которая вам, как и многим россиянам, интересна.

Марникс, Сен 14, 2017

Марникс, мне надоело видеть сплошной срач на первой странице "Граней". По этому поводу я высказалась, а остальное доделывает серпентарий.
Мне - да!- не понравилось, что весь ваш загон пришел сюда, и я об этом сказала. Отвечу Вам вышеприведенными словами:

Fairy Tail

Но затыкаться и прикидываться ветошью - не буду....

Modestysimplicity

Миловзора, несколько раз предложила троллям переместиться в "загончик". Хорошо бы им еще Юльцу захватить. Не согласятся.

Конечно, не согласятся, зачем им Таити, если их и здесь прекрасно кормят? 🙄
Fairy Tail, по поводу ветоши не согласна с вами. Игнорировать провокации и не вступать в заведомо тролльские споры - это не то же самое, что прикидываться ветошью.

Олла, Сен 14, 2017

Олла , меня всегда удивляли люди, которые требуя затушить костер, сами продолжают активно подбрасывать туда дрова.

Можете не отвечать, дабы не начинать пятую страницу. Ваша позиция мне предельно ясна.

Олла, Сен 14, 2017

Олла , незашоренная Вы наша - не надо экстраполировать свои проблемы на всех вокруг... У меня вот нет вокруг алкоголиков, вообще. И с результатами Нюрнбергского процесса я согласна, как и окружающие меня люди, включая моего ребенка. Но я понимаю, что есть неадекваты, что не есть повод молчать и жалеть этих альтернативно одаренных.
И да, смените тему. Вот мы тут тоже пьем за обедом вино)). Солнце, море и прочие радости... А вдруг мы алкоголики? Подниму этот животрепещущий вопрос 😈
на фотохостинг →
Кстати, наблюдение за "цивилизованными" представителями западного мира дало неутешительный результат - таки пьют регулярно )). Какие далеко идущие выводы мне следует сделать?

Гость, Сен 14, 2017

мартовский заяц, искренне рада за Вас, сама усиленно работаю сейчас над возможностью примерно так же отдохнуть... Только моллюсков не люблю, но не собираюсь "экстраполировать" на вас эту "свою проблему" 😃
Да пейте на здоровье... но только поток сознания Ваш что-то трудно поддается логике? причем тут Нюрнбернский процесс и согласие или нет с ним Вашего ребенка? ⁉ ⁉
ну раз говорите, что если есть неадекваты, то не надо молчать - вот я и не молчу 😏

Олла, Сен 14, 2017
Олла

мартовский заяц, искренне рада за Вас, сама усиленно работаю сейчас над возможностью примерно так же отдохнуть... Только моллюсков не люблю, но не собираюсь "экстраполировать" на вас эту "свою проблему" 😃
Да пейте на здоровье... но только поток сознания Ваш что-то трудно поддается логике? причем тут Нюрнбернский процесс и согласие или нет с ним Вашего ребенка? ⁉ ⁉
ну раз говорите, что если есть неадекваты, то не надо молчать - вот я и не молчу 😏

Да нет, любезная - с логикой у меня все в порядке. А Вы как обычно - съезжаете. Вроде как Вы первая заметили, что в данном топике смешались в кучу кони, люди? Вот и ответ по существу этого недогичного смешения, всего лишь. А Ваше мнение я переживу)). Работайте на темой отдыха, не отвлекайтесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания