Ищу вязальщиц пледов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Добрый день!Если предложение актуально позваните мне 8-916-533-71-91

tatiana_cher, Здравствуйте.Я вяжу в ручную.Ваше предложение интересно.Вот моя почта kovriginalen.88@mail.ru

Здравствуйте. Вяжу крючком и спицами вещи любой сложности. Готова к сотрудничеству. Живу в Томске. Е-мейл kupri@sibmail.com

Мне интересно Ваша тема (вяжу крючком и спицами любой сложности и любым размером спиц, крючка). Напишите условия на E-mail: elenaparmanova@yandex.ru Город проживания Тюмень

tatiana_cher, Добрый день! Вяжу на машине SILVER REED SK840/SRP60N. Вязала плед на выписку малышу на заказ на машине фангом. Края обвязывала крючком.Могу выслать фото. Если Вам интересно мое предложение, напишите на почту:irina.evdokimova.64@mail.ru

Здравствуйте. Интересно ваше предложение. Мой небольшой магазинчик https://www.livemaster.ru/babagrunya?view=profile Живу в Рязани, беру не дорого, условия доставки обговариваем.

Eseniya79, Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Я живу в Нижегородской области. Какие у Вас планы? Что бы Вы хотели иметь в своем магазине? Пришлите свою почту. А я отправлю Вам фото пледа, который я уже вязала. И еще кое-что.

Добрый день. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде. Вяжу крючком и спицами. Большой опыт работы. Готова сотрудничать. Подробности на почту super.iriska80@yandex.ru Спасибо

Здравствуйте!
Если предложение актуально - предлагаю свои услуги)))
вяжу крючком более 30 лет, живу в Новороссийске.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваши условия на kalinka-bizhu@ mail.ru.
Есть магазинчик на ЯМ https://www.livemaster.ru/kalinka-bizhu (покрывало "Радужное")
С уважением, Лена.

Здравствуйте,меня заинтиресоволо Ваше предложение-если еще актуально пришлите пожалуйста условия сотрудничества на почту laskovenkovaj88@mail.ru или watsapp 79653974051.ЖИВУ В МОСКВЕ,ВЯЖУ БОЛЬШЕ 8-МИ ЛЕТ

Добрый день!Вяжу спицами,крючком.Быстро,качественно.Проживаю в Красноярском крае.Моя эл.почта:elena.lukyanova.84@inbox.ru.
Заранее, спасибо,за ответ!

| вязание пледов

Если объявление ещё актуально, хотелось бы сотрудничать с вами. Пишите на почту 44bcda@mail.ru

Вяжу спицами,крючком и на машинке.Стаж и опыт большой.Если Ваше предложение актуально,буду ждать Вашего ответа.Я проживаю в Кемерово. Почта yuliya.balueva.90@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания