"САКВОЯЖ" - интернет магазин пряжи. Украина
Тема открыта до 06.09.2017 11:17
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
22.04.2016
Сообщ.
1462

Июл 05, 2016 12:30 | "САКВОЯЖ" - интернет магазин пряжи. Украина

Для получения счета необходимо заполнить Смотреть сюда!ФОРМУ ЗАКАЗАСмотреть сюда!
Здравствуйте Осиночки! Приглашаем в наш магазин пряжи «САКВОЯЖ»
Меня зовут Валя, буду рада нашему общению. На данный момент
мы предлагаем стоковую итальянскую пряжу ведущих производителей.
Ассортимент пряжи можно посмотреть тут, GOGLE:
Exclamation АЛЬПАКА Exclamation КАШЕМИР Exclamation МОХЕР Exclamation ШЕЛК Exclamation АНГОРА Exclamation ЯК
Exclamation МЕРИНОС Exclamation БУКЛЕ Exclamation ТВИД Exclamation РАСПРОДАЖА Exclamation ШЕРСТЬ Exclamation ПРОДАНО.
Альбомы на ЯНДЕКСЕ ТУТ.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- Заказы необходимо оставлять в теме со сылкой на пряжу;
- Бронь на "подумать"- 3 дня, затем нужно заполнить форму заказа для получения
счета, в противном случае мы оставляем за собой право расформировать заказ;
- Оплата счета - в течении 3-х дней;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! сообщайте об оплате с перечнем ВСЕХ позиций заказа для отправки;
- Сбор и отправка заказа в течение 3-х дней;
- Отправляем Укрпочтой, Новой Почтой за счет получателя.
- Отматываем нужное к-во пряжи на одну бобину (без мелких размотов)
Вопросы и пожелания, пожалуйста, задавайте в теме, личных сообщениях,
или на email: sakwoyag@gmail.com.
Наша страничка в на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

darusja, Май 18, 2017
darusja

Diana_c у меня провайдер О3 (Фринет). С утреца подсуетились Sad

У меня "Домашка" пока все работает

sakwoyag, Июл 05, 2016

sakwoyag видела у Вас в образцах спинку из ангоры-стрейч, не могу найти в теме этот пост, подскажите пожалуйста это на машинке? В сколько ниток, какая плотность? Может совет какой Embarassed
Хочу платье на машинке попробовать...

Diana_c

sakwoyag видела у Вас в образцах спинку из ангоры-стрейч, не могу найти в теме этот пост, подскажите пожалуйста это на машинке? В сколько ниток, какая плотность? Может совет какой Embarassed
Хочу платье на машинке попробовать...

Да, вязала я гольфик на машине в 2 нитки, гладью, а вот плотность не помню, надо записи смотреть - 8 или 9, в любом случаи надо делать образец т.к. после стирки сжимается ооооочень. На машине вяжется тяжеловато и полотно выглядит странно Shocked , но после ВТО все норм. Мне понравилось вязать ее спицами в 3 - 4 нитки на спицах 5 узор рис или резинка - вообще идеально

sakwoyag
Мне связали два образца на пробу. В три это -шуба Laughing .. В два нормально, плотности разные пробовали.. но какая будет в изделии хорошо, мне непонятно Confused
После стирки Ах, как чудесно будет! голубой и джинс

Diana_c, Май 18, 2017

Diana_c
спасибо Вам за фото, а какая плотность в 2 нити?

lastifka, Май 18, 2017
lastifka

Diana_c
спасибо Вам за фото, а какая плотность в 2 нити?

Если честно я не помню... девушка которая будет мне вязать, себе вроде записала (обещала глянуть свои записи), а мне дала пощупать и понять какой хочу я... а я не знаю...какой будет лучше в изделии Confused
На ощупь они Ах, как чудесно будет! и да - ооочень эластичные Oppa!

Diana_c, Май 18, 2017
Diana_c

sakwoyag
Мне связали два образца на пробу. В три это -шуба Laughing .. В два нормально, плотности разные пробовали.. но какая будет в изделии хорошо, мне непонятно Confused
После стирки Ах, как чудесно будет! голубой и джинс

Красиво. Мне пряжа очень понравилась, у меня на нее много планов.
Как она преображается после стирки - впечатляет Smile

sakwoyag, Май 19, 2017
sakwoyag

Держите меня семеро! вот это распушилась
Как я рада, что у меня 4 цвета Ах, как чудесно будет!

sakwoyag, Май 19, 2017
sakwoyag

Валя, скажите, какой размер спиц на фото? Полотно после ВТО не рыхлое, не "дырявое"?

darusja, Май 19, 2017
darusja
sakwoyag
читать дальше

Валя, скажите, какой размер спиц на фото? Полотно после ВТО не рыхлое, не "дырявое"?

Это в 3 нитки, спицы № 5. Полотно сильно сжимается и распушивается, получается совсем не дырявое, тут наверное лучше видно

А в 4 нитки, думаю, можно вязать пальто

sakwoyag, Май 19, 2017

sakwoyag Валюш, еще попристаю. А какой расход получается? Сколько весит вот эта деталь, что на фото?

darusja, Май 19, 2017
darusja

sakwoyag Валюш, еще попристаю. А какой расход получается? Сколько весит вот эта деталь, что на фото?

Это у меня деталь для расчета - 50 петель и 50 рядов. До стирки была - ширина 22.5см, высота 19 см. После стирки - ширина 17,5 см высота 11,5 см. Весит 10 г

sakwoyag, Май 19, 2017

sakwoyag Ого!!! Серьезно! Shocked Большое спасибо! Smile

sakwoyag, Май 19, 2017

sakwoyag добрый день! Я правильно понимаю что это ангоры-стрейч сейчас уже нет? Не ожидается?

Авторы
Теги
Упоминания