Предлагаю работу на дому: вязание одежды и элементов декора
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам

Здравствуйте. Вяжу крючком и спицами вещи любой сложности. Готова к сотрудничеству. Живу в Томске. Е-мейл kupri@sibmail.com

Добрый день! Интересна Ваша тема, условия на E-mail: elenaparmanova@yandex.ru город проживания Тюмень. Вяжу крючком и спицами (любой толщины).

Natalia_la, Янв 14, 2016

Natalia_la, Здравствуйте! Если актуально, вышлите подробности на почту timqshenkq@mail.ru

Natalia_la, добрый день. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде. Вяжу крючком и спицами. Работала с оптовыми заказами. Заинтересовало Ваше предложение. Вышлите, пожалуйста, подробности работы в личку или на почту super.iriska80@yandex.ru Спасибо

Здравствуйте, меня заинтересовало Ваше предложение.
Здесь Вы можете посмотреть мои работы https://www.livemaster.ru/myshop/ideyalyudmila
и мой емайл lyudmila-74@list.ru

| выполню работу

если еще актуально 8-903-745-67-97

| Добрый день

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу подрабатывать.
Вышиваю крестиком уже 17 лет, вяжу игрушки на спицах и крючком (есть проданные работы).
Если вакансия еще актуальна пришлите, пожалуйста подробности на почту: nastena-d@bk.ru.

Natalia_la, Янв 14, 2016

Natalia_la, здравствуйте!Готова с Вами сотрудничать.Опыт работы более 20 лет.Вяжу быстро,аккуратно,любая сложность.Вяжу спицами,крючком,на машинке.Есть своя машинка бразер однофантурная. Почта yuliya.balueva.90@mail.ru

Natalia_la, Янв 14, 2016

Добрый день!
У меня машина 5 класс двухфантурная, перфокарточная,вяжу крючком,спицами. Хочу узнать условия сотрудничества. nedobachij@yandex.ru

Здравствуйте!
Конечно, маловероятно, что предложение еще актуально, но вдруг... Я хотела бы с Вами сотрудничать - моя почта larisa.kosukhina@mail.ru. Если уже поздно, то в любом случае удачи Вам и успешной работы!

Добрый день! вяжу кардиганы и кофточки, также детские вещи, если интересно пишите ne345@mail.ru .

Natalia_la, Янв 14, 2016

Natalia_la Вяжу на машине 5 и 3 класса, стаж более 20 лет.

Есть свой кеттель КМС и вязальные машины.

Если Вас заинтересовало моё сообщение перезвоните 985 988 3016 или на почту: inna-moskvina@rambler.ru

Инна

Авторы
Теги
Упоминания