Elen_Шикарная закупка_Италия_Обалденные Новинки от Гуччи!
Тема открыта до 06.07.2017 18:24
Прилеплена до 06.07.2017 18:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Альбомы см в Содержании

Новинки из Миланской коробочки

Фотографии в альбоме «черновик», автор toma.pog20 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.

rozaКожа натуральная CHANEL. Ткани для сумок и обуви. При возможности пластины режу. Есть СКИДКИ внутри Альбома

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

........................................................................................................................................................................................................

читать дальше

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас twins

1. При единовременной оплате на каждый 5000 руб. скидка 250 р.
Действует с 20.03.2017г.

2. Если ваши суммарные покупки в текущем месяце превысили 15 тыс.р. (не важно сколько было заказов, хоть один, хоть 25), то на следующий календарный месяц на все заказы вы получаете доп. скидку 3%. Пожалуйста, ведите учет ваших оплат и заявляйте о данной скидке.
Январь 2017г. полностью участвует в данном правиле

3. За хвастик скидка 2% на следующую покупку.

читать дальше

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

Основные цели моей темы:
- Помочь Осиночкам приобрести эксклюзивные, как я говорю, породистые ткани из Италии. Прямые поставки!
- Предложить отрезы из запасов хомячка по низким-низким ценам; особенно подходит для тех, кто только в начале пути - учится шить, чтобы не разориться на дорогих тканях, а потренироваться не бюджетных отрезах. А также предложить эксклюзивный текстиль и обои (производство Италия, Англия, Бельгия, Греция из своих запасов) с огромнейшей выгодой для вас. Предложить интересные а*ксессуары и интерьерную фурнитуру класса Люкс и выше.

Приятных покупок! roza roza roza

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

roza Журналы SHOWDETAILS, здесь будут самые новые и лучшие подборки.
Сморите журналы сами и вместе с вашими клиентами.
Не нужно ломать голову и стремиться в точности повторить оригинал, это практически не возможно. Используйте элемент, который больше всего вам подходит, черпайте вдохновение, творите и наслаждайтесь. Одевайтесь красиво! roza

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 36 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37

Pincodic, Апр 21, 2017

Pincodic, Добрый день! Ничего страшного, заходи еще.

Елена, спасибо! 800руб. с карты 1998 оплатила, вроде все правильно посчитала. Можно меня записать на ближайшую встречу на Водном.

Бьянка и Пицца рекомендуют

Девочки, посмотрите как красиво, белая ликра и шифон (или органза).

В жизни я предлагаю сделать лосины и топик / или лосины и мини платье/ или только мини платье. Все это предлагаю и на выпускной.
1. Минимум затрат.
2. Просто.
3. Можно снять платье-накидку из шифона (органзы) и положить в сумочку и остаться одетой.
4. Юной девушке очень важно быть привлекательной и простите сексуальной. Да.
5. И как хорошо для отпуска для всех возрастов и размеров

Предлагаю поразмышлять на эту тему, а я завтра днем при хорошем освещении покажу варианты
белая ликра + сияющая органза нежно зелененькая
черная ликра + черная вышитая органза

на фотохостинг →

Лети... со мной...
Твоя я, а ты, ты - мой.

на фотохостинг →

Лети... со мной...
Моя ты, а я, я - твой...

roza roza roza

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Добрый день, подтверждаю бронь на черную 2 м, плюс на отделку оранжевую 0,5 , красную 0,5 и все так хвалят ореховую 0,5. Завтра, после завтра оплачу и напишу заявку на отправку с кожей.Спасибо

Лена, добрый день. Посмотрите, пожалуйста от меня ЛС.

TeIra, Апр 21, 2017
TeIra

Добрый день, подтверждаю бронь на черную 2 м, плюс на отделку оранжевую 0,5 , красную 0,5 и все так хвалят ореховую 0,5. Завтра, после завтра оплачу и напишу заявку на отправку с кожей.Спасибо

Добрый день! Черную ликру пока не оплачивайте, я сейчас нарежу по записи (вы тоже записаны) и посмотрю что с метражом. На цветные ликры брони поставила.
А я вот нахваливаю ореховый трикотаж (не ликра), очень хорошо подойдет для летней одежды, во этот https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipNnb317BGH7VhJ2W1B9srfGYUUf4X2jlP4auAVX?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3&hl=ru

Леночка, добрый вечер, Подтверждаю бронь на черную ликру - 3 м, жду разрешения на оплату.

Nina57, Апр 21, 2017

Nina57, Добрый вечер! оплачивать можно

Elen_Potti, Апр 21, 2017
Elen_Potti

Nina57, Добрый вечер! оплачивать можно

Лена, оплатила без почтовых, в воскресенье дозаказ буду делать. Спасибо.

Добрый день!
Какую ткань вы порекомендуете для летней комбинации под тонкие платья?

Nina57, Апр 21, 2017

Nina57, Спасибо, все пришло. Еще будут тканечки для лета (по типу футболочных) и будут сетки черная, желтая, и для парней ткани будут. Цены будут нормальные. Приглашаю всех.

L_Svetlana, Апр 21, 2017
L_Svetlana

Добрый день!
Какую ткань вы порекомендуете для летней комбинации под тонкие платья?

Добрый день!
Самые подходящие под тонкие платья эти две:

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipPmcEJ5arR4vekHLqWV15LwukLDxJRc0MzI2Nua?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3&hl=ru

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipONWi-2PaXvNtk9q-IS_nkG9u02w3lDJlIan7nf?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3&hl=ru

Elen_Potti, Апр 21, 2017
Elen_Potti
L_Svetlana
читать дальше

Добрый день!
Самые подходящие под тонкие платья эти две:

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipPmcEJ5arR4vekHLqWV15LwukLDxJRc0MzI2Nua?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3&hl=ru

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipONWi-2PaXvNtk9q-IS_nkG9u02w3lDJlIan7nf?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3&hl=ru

Очень подходящая модель для нашей тонкой черной и белой ликры

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания