Sweet Knit итальянская пряжа: опт и РОЗНИЦА в Украине
Тема открыта до 16.08.2017 17:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.06.2016
Сообщ.
55

Дорогие Осиночки, мы рады приветствовать вас в нашем уютном магазине итальянской пряжи! Каждая из вас - часть нашей большой и дружной семьи Cock
Наш огромный ассортимент можно посмотреть ЗДЕСЬ или в альбомах:КАШЕМИР, КАШЕМИР С ШЁЛКОМ, ТВИДЫ МОХЕР, ШЁЛК, АНГОРА, ПАЙЕТКИ

С вашими заказами будет работать Оля
Заказ можно оставить в теме, а лучше в лс чтобы мы ничего не пропустили и быстрее Вам ответили.
Напоминаем о том, что мы являемся ведущим поставщиком итальянской бобинной пряжи в Украине и предлагаем очень выгодное сотрудничество для оптовиков. Для трикотажных ателье и магазинов имеем интересные оптовые торговые предложения.
SWEET KNIT в соцсетях:
VK https://vk.com/sweetknit_yarn
FB https://www.facebook.com/groups/1401483656558410/
IG Итальянская пряжа и KnitPro (@sweetknit_yarn) • Instagram photos and videos
интернет-магазин https://sweet-knit.com.ua

Все картинки темы

savtima, Июн 21, 2017

savtima
По тем, что мне не хватило такой пряжи на изделие Very Happy

| SweetKnit Аннушка_Т, Июн 21, 2017
Аннушка_Т

savtima
По тем, что мне не хватило такой пряжи на изделие Very Happy

Простите, не поняла Ваш вопрос Smile

Доставка по всему миру🌎🛩

Здравствуйте, девочки 🌸
Мы всегда рады видеть Вас на нашей страничке!
Напоминаем, что у нас есть новинки, так же ниточки со скидочкой в альбоме Распродажа 😉

Всем привет! 😉
Сегодня мы запускаем крутую игру под названием «Мы из Одессы, а это значит… Давайте торговаться!»
А вы любите торговаться когда делаете покупки? Мы обожаем! Одесситы приветливый и веселый народ и процесс покупки чего-либо у нас как правило предполагает игривый торг.
Итак, гарантируем вам массу позитива и положительных эмоций в процессе.
Флэш-моб продлится до конца лета и будет распространяться на все имеющиеся позиции пряжи на сегодняшний день. Для того чтобы принять участие нужно просто писать в комментариях ваши предложения, будем общаться и весело обсуждать!
С любовью, ваша команда SWEET KNIT❤

Остаток 255 грамм, отдаем со скидкой 5%🔥
Доставка по всему миру✈🌎

Остаток 385 грамм, отдаем со скидкой 5%🔥
Доставка по всему миру✈🌎

Остаток 260 грамм велюрчика, отдаем со скидкой 5%🔥
Доставка по всему миру✈🌎

scorpyul, Июл 18, 2017

scorpyul Мы ни в коем случае, не присваеваем себе авторство модели. Фото представлено для примера модели из твида, не более.

По вашему посту выходит, что данная модель связана из пряжи, которую вы предлагаете к продаже.
Что не соответствует действительности.
Отличается состав, толщина, производитель.
Может, подобрать модель, которая была связана конкретно из вашей пряжи? Или образец связать, где будет все видно?

scorpyul, Июл 19, 2017

scorpyul
В посте данное фото приведено для демонстрации модели из твида, по цветовому решению близкой к нашей ниточке.
Еще раз повторюсь, что ни в коем случае мы не претендуем на авторство данной модели и разместив это фото не хотели никого обидеть.
Когда у нас есть возможность мы с радостью размещаем фото изделий или провязов образцов из наших ниточек , которые любезно предоставляют наши клиенты.
По данной ниточке еще такой возможности нет.
А выполнить образцы из всей пряжи которая нас в наличии, у нас нет физической возможности.
Хорошего дня.

OlgaRudenko, Июл 19, 2017

OlgaRudenko если вам надо было передать именно цветовую гамму пряжи- можно было выбрать любую фотографию - хоть синего цветочка хоть камешка драгоценного. А использовать фото тем более девочек с осинки которые показывают свои труды, это как то не комильфо. При таком раскладе скоро никто не захочет ничего и показывать. Да, думаю разрешения у Лены вы не спрашивали об использовании фото ее работ в качестве рекламы вашей пряжи

OlgaRudenko, Июл 18, 2017

OlgaRudenko, даже если вы разместили фото моей работы как пример платья из твида, нормально было бы сначала спросить мое мнение. Я размещаю на Осинке свои работы, делюсь подробностями дизайна и всегда отвечаю на вопросы и открыта к сотрудничеству. У вас коммерческая тема и использование без разрешения моих фото некорректно.

Еще вы грубо нарушили правила Осинки и загрузили чужие фото на Осинку. За это вам может быть административно отключена эта функция.
Привожу правила Осинки по загрузке фото.

ВАЖНО! Условия загрузки фото на Осинку

Разрешено загружать на Осинку только свои собственные картинки, на которые у вас есть все соответствующие права.
Что это значит? Это значит, что чужие картинки, фото, сканы, рисунки и прочее, что создано не вами лично, а взято из интернета, из журналов или книг - все это является нарушением авторских прав других авторов, и поэтому запрещено к загрузке через наш сервис.
Если мы заметим такое нарушение, то персонально вам будет отключена возможность загрузки фото в дальнейшем. Чтобы не попадать в такую ситуацию, еще раз обращаем ваше внимание - загружать можно ТОЛЬКО СВОИ картинки, которые создали вы и которые не нарушают права других людей.

Авторы
Теги
Упоминания