Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация
Все картинки темы

Osinka, я не про сохранность поста, повторюсь

lida~~~

В настоящее время имею ограничения на написание сообщений: 1 сообщение за 3 часа.
Мастер-классов больше не будет.

tania_ua

lida~~~
читать дальше

Я тоже повторюсь:

Alexander@Osinka

Человек удалил собственные сообщения, отмеченные звездочкой ("избранное") и\или спасибками. При удалении был диалог, который нельзя пропустить, с предупреждением, что рейтинг может быть снижен и могут быть ограничения общения.

На что Вы ответили, что разобрались.

Но Вы все же ответьте пожалуйста что за "тысячи спасибок" и где "пять человек их перечеркнули".

tania_ua

lida~~~
читать дальше

А откуда это взялось, Вы не думали? Oppa!
Она сама, своими руками удалила посты, которые другие девочки занесли себе в Избранное. Видимо, сначала подарила, а потом решила отнять из-за обиды на неизвестно кого. При каждом удалении она видела сообщение, что получит минус в рейтинг, что будет ограничение, и на вопрос " Вы действительно этого хотите?", она нажимала - "Да, удалить, хочу этого".
Довольно странно после этого обвинять других в полученном результате и ссылаться на происки врагов, не находите?

Osinka, ну, это же так удобно - ссылаться на происки врагов Mr. Green выдавая "сводки с полей", но умалчивая о причине: " А сейчас 1 сообщение в 4 часа..." А накануне было только 3... Так можно далеко зайти, если вовремя не остановиться.
http://club.osinka.ru/topic-178992?p=19012306#19012306

Ещё же идею подали:

Главное, чтобы не было обратного - Елена Михайловна, Вас не ограничили в написании постов? Если нет, то и не обращайте внимания

грех не воспользоваться.

Кто-то привлекает к себе поток благодарных читателей отзывчивостью, искренностью, порой в ущерб себе и семье безотказностью в помощи, при этом не выпячивая себя просто делает своё дело. А у кого-то другой путь...

Соньчик)

...при этом не выпячивая себя просто делает своё дело. А у кого-то другой путь...

Да, некоторым дамам почему-то кажется, что в образе гонимой и обиженной выдуманными врагами нимб светится ярче. Hm... Ради этого эффекта не жалко и самой себе нанести немного синяков. В кино такие сцены бывают. Разбиваешь сам себе лоб о стену, а потом бежишь жаловаться, показывая пальцем, это вон те плохие парни были со мной так жестоки. Накажите их, а мне, безвинно пострадавшему, дайте бонус.

Авторы
Теги
Упоминания