Сюрреализм Helen Rödel.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.12.2014
Сообщ.
1289

Июн 24, 2016 14:35 | Сюрреализм Helen Rödel.

Добро пожаловать в тему Хелен Рёдель А я вяжу, вяжу...
Официальный сайт http://www.helenrodel.com.br/
https://www.instagram.com/helenrodel/

читать дальше

Все картинки темы

Анна, я сначала так и думала - топом оставить (или даже рукава привязать, как тут):
на фотохостинг →

но все равно хочу сначала "вырезать" листики по бокам. они мне очень там мешают Mr. Green

прелесть этой модели Helen Rödel в том, что верхняя часть плотно прилегает к телу. поэтому пряжа должна пружинить. у Helen Rödel в оригинале полиамид (нейлон). у меня - хлопок с акрилом
если платье вязать из 100 % хлопка, да еще и со свободой облегания, то более тяжелый хлопок (по сравнению с нейлоном) утянет всю конструкцию вниз, и получится другой эффект

у Helen Rödel модель с этими узорами связана в виде либо короткого топа с рукавами (вверху), либо боди (внизу), либо платья.
на талии не заканчивается ничего, чтобы облегащий верх не задирался.
на фотохостинг →

в моем верхнем топе несколько отличаются нижние 5 рядов, чтобы одновременно шло расширение на бедра, и чтобы он не сильно подскакивал вверх. но я хочу посмотреть, как он получится в носке, если боковые узоры заменить филейкой. будет ли сильно наверх ползти? если будет, то придется ему вязаться вниз Smile

nordmergirl, Июн 26, 2016
nordmergirl

Девочки, кто вязал, упаковки коко хватит? Я 46. в упаковке 500гр

Короткий вариант мне нравится больше (сфотографировала на бегу, на мобилку), но так хотелось поэксперементировать, когда же вся пряжа от платья с юбкой Хелен Рёдель закончится Smile
на фотохостинг →
из широченной юбки Хелен Рёдель вышла юбка в пол:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наверно, верну его к длине 10см выше колена, и на этом свои эксперименты закончу Smile

Потрясающее исполнение, очень красиво, оставляйте длинное.

fusha, Май 15, 2017

fusha классно!
А мне кажется, что лучше оставить короткое. Так здорово..
Пока молодая, ножки и фигура красивые, то нужно вволю поносить мини.. а длинное ещё будет время поносить)

fusha, Май 15, 2017

fusha
Скажите пожалуйста, из каких ниточек вы вязали?
Спасибо!)

Инна это просто что-то, мне понравились все 3 ваших варианта. Обалдеть красота.

читать дальше
Lenka-Lenka, Июн 24, 2016
nordmergirl, Июн 24, 2016

I vot element dlja grudi

nordmergirl

Основной узор в большинстве с расширением либо с уменьшением по рисунку.

Авторы
Теги
Упоминания