Не приходят на почту уведомления
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

| Не приходят на почту уведомления

Добрый день!
Я подписалась на некоторые темы, но уведомления о новых сообщениях не приходят на почту ((( помогите это исправить!
На форуме с конца 2015 года.

подскажите где можно посмотреть адрес почты администратора, что бы ему написать?

nadja2912, Июн 23, 2016
nadja2912

подскажите где можно посмотреть адрес почты администратора, что бы ему написать?

http://club.osinka.ru/topic-7877

Osinka, Июн 23, 2016

Osinka, поставила "показывать е-mail всегда" все равно не помогает(((( не приходят уведомления(

nadja2912, Июн 24, 2016
nadja2912

Osinka, поставила "показывать е-mail всегда" все равно не помогает(((( не приходят уведомления(

А новые сообщения в этих темах были? Вы проверяли?
В спаме письма искали?
Емейл в профиле правильный?

Osinka, Июн 24, 2016

Osinka, новые ответы в темы были, в спаме ни чего нет, е-мail правильный

уведомления о личных сообщениях приходят
а с уведомления о новых ответах в отслеживаемых темах нет

nadja2912, Июн 24, 2016
nadja2912

Osinka, новые ответы в темы были, в спаме ни чего нет, е-мail правильный

В таком случае, напишите на емейл техподдержки support@osinka.ru:
- укажите свой ник
- опишите проблему
- дайте ссылку на эту тему

В ответ Вам сделают лог отправки писем (уведомлений от Осинки). Вы сможете предъявить его своему почтовому провайдеру (mail.ru, в Вашем случае) и спросить куда они дели отправленные Вам письма. Будет здорово, если Вы потом поделитесь ответом от Mail.ru в этой теме, чтобы другие девочки могли воспользоваться Вашим опытом.

nadja2912

Osinka, поставила "показывать е-mail всегда"

Это вообще о другом - о том, что в вашем профиле будет показываться ваш имейл (можно скрыть).
А вот чтобы приходили сообщения из тем надо зайти в "Уведомления" и там пометить второй или третий пункт.
на фотохостинг →

Соньчик), все правильно у меня отмечено, что бы уведомления приходили всегда. но они не поступают((((

nadja2912, Июл 04, 2016

nadja2912, спасибо за Ваше письмо в техподдержку. Подтверждаю, что проблема с уведомлениями есть. Исправим.

Исправлено в 19:26 (Московское время). На текущий момент Вам уже отправлено одно уведомление.

Если будут проблемы, пожалуйста пишите.

У меня заработали уведомления! Спасибо! Значит, все-таки не провайдер? К нему я не обращалась, и настройки не трогала.

Brandmauer

Значит, все-таки не провайдер? К нему я не обращалась, и настройки не трогала.

Да, проблема все-таки оказалась у нас. Прошу прощения.

Alexander@Osinka, Июл 04, 2016

Alexander@Osinka, спасибо огромное! !! Все заработало! Оперативно все сделали, еще раз спасибо! !!

Авторы
Теги
Упоминания