Не приходят на почту уведомления
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

| Не приходят на почту уведомления

Добрый день!
Я подписалась на некоторые темы, но уведомления о новых сообщениях не приходят на почту ((( помогите это исправить!
На форуме с конца 2015 года.

подскажите где можно посмотреть адрес почты администратора, что бы ему написать?

nadja2912

подскажите где можно посмотреть адрес почты администратора, что бы ему написать?

http://club.osinka.ru/topic-7877

Osinka, поставила "показывать е-mail всегда" все равно не помогает(((( не приходят уведомления(

nadja2912

Osinka, поставила "показывать е-mail всегда" все равно не помогает(((( не приходят уведомления(

А новые сообщения в этих темах были? Вы проверяли?
В спаме письма искали?
Емейл в профиле правильный?

Osinka, новые ответы в темы были, в спаме ни чего нет, е-мail правильный

уведомления о личных сообщениях приходят
а с уведомления о новых ответах в отслеживаемых темах нет

nadja2912

Osinka, новые ответы в темы были, в спаме ни чего нет, е-мail правильный

В таком случае, напишите на емейл техподдержки support@osinka.ru:
- укажите свой ник
- опишите проблему
- дайте ссылку на эту тему

В ответ Вам сделают лог отправки писем (уведомлений от Осинки). Вы сможете предъявить его своему почтовому провайдеру (mail.ru, в Вашем случае) и спросить куда они дели отправленные Вам письма. Будет здорово, если Вы потом поделитесь ответом от Mail.ru в этой теме, чтобы другие девочки могли воспользоваться Вашим опытом.

nadja2912

Osinka, поставила "показывать е-mail всегда"

Это вообще о другом - о том, что в вашем профиле будет показываться ваш имейл (можно скрыть).
А вот чтобы приходили сообщения из тем надо зайти в "Уведомления" и там пометить второй или третий пункт.
на фотохостинг →

Соньчик), все правильно у меня отмечено, что бы уведомления приходили всегда. но они не поступают((((

nadja2912, спасибо за Ваше письмо в техподдержку. Подтверждаю, что проблема с уведомлениями есть. Исправим.

Исправлено в 19:26 (Московское время). На текущий момент Вам уже отправлено одно уведомление.

Если будут проблемы, пожалуйста пишите.

У меня заработали уведомления! Спасибо! Значит, все-таки не провайдер? К нему я не обращалась, и настройки не трогала.

Brandmauer

Значит, все-таки не провайдер? К нему я не обращалась, и настройки не трогала.

Да, проблема все-таки оказалась у нас. Прошу прощения.

Alexander@Osinka, спасибо огромное! !! Все заработало! Оперативно все сделали, еще раз спасибо! !!

Авторы
Теги
Упоминания