Хвастики наших рукодельниц - широкоформатная сублимация.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
30.03.2016
Сообщ.
1657

Июн 21, 2016 09:54 | Хвастики наших рукодельниц - широкоформатная сублимация.

Девушки! Эта тема создана для того, что бы вы смогли выкладывать свои хвастики и радовать нас и других рукодельниц своими шедеврами.

Сама закупка находится ЗДЕСЬ

Все картинки темы

Найла, Мар 30, 2017

Хочу плащевку с таким принтом, какзаказать? заходила на форум, почитала, но мне не совсем все понятно, нужно 2 метра при ширине 1,10

Добрый вечер, осиночки )))
Мой вариант котенка 3Д, принт заказала под впечатлением хвастиков от xxxramaxx и Alexis13
на фотохостинг →
Эквестрию заказала по просьбе дочки, дооолго считала необходимый размер, но промахнулась. Узкое платье шить не хотелось, поэтому боковые швы смещены вперед. По низу добавила кокетку, конечно просилась попышнее, сделала насколько ткани хватило. Платье удобное, носим в сад. )))
на фотохостинг →

А у меня получилась вот такая курточка!
Василина и Анна, спасибо вам за работу!
Сын в восторге от своей куртки. Мы же с ним вместе выбирали рисунок.

на фотохостинг →
. на фотохостинг →

шторинка, Апр 01, 2017
шторинка

Хочу плащевку с таким принтом, какзаказать? заходила на форум, почитала, но мне не совсем все понятно, нужно 2 метра при ширине 1,10

У нас пресс размером 80*110 см. Больше чем этот размер мы полотно напечатать не можем. Посчитайте по вашим лекалам какие вам нужны отрезы и напишите.

Short Circuit, Апр 03, 2017
Short Circuit

А у меня получилась вот такая курточка!
Василина и Анна, спасибо вам за работу!
Сын в восторге от своей куртки. Мы же с ним вместе выбирали рисунок.

на фотохостинг →
. на фотохостинг →

Классно получилось!!! Это супер!

vasilinka03
шторинка
читать дальше

У нас пресс размером 80*110 см. Больше чем этот размер мы полотно напечатать не можем. Посчитайте по вашим лекалам какие вам нужны отрезы и напишите.

День добрый! Скажите, сколько будет стоить один отрез 80 х 110см? Если их надо несколько, просто умножать на количество полотен или другой подсчёт?

Лёличка, Апр 10, 2017
Лёличка
vasilinka03
читать дальше

День добрый! Скажите, сколько будет стоить один отрез 80 х 110см? Если их надо несколько, просто умножать на количество полотен или другой подсчёт?

Здравствуйте! Обратите внимание на то, как мы режем ткани по ширине. У разных тканей это разные ширины. Выбирайте ткань, нужную ширину, длину и считайте.

Если вам нужен более точный расчет, то напишите, мне конкретно, что вы хотите.

Здравствуйте!
Вот моя куртка для лыжных гонок из софтшела!

а это фирменный оригинал

amazonqua, Апр 24, 2017
amazonqua

Здравствуйте!
Вот моя куртка для лыжных гонок из софтшела!

а это фирменный оригинал

Крутецкая куртка! Вы молодец! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания