Хвастики наших рукодельниц - широкоформатная сублимация.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
30.03.2016
Сообщ.
1657

Июн 21, 2016 09:54 | Хвастики наших рукодельниц - широкоформатная сублимация.

Девушки! Эта тема создана для того, что бы вы смогли выкладывать свои хвастики и радовать нас и других рукодельниц своими шедеврами.

Сама закупка находится ЗДЕСЬ

Все картинки темы

Ну и тут отмечусь в новом году Laughing
Фотографии в альбоме «Пошивушки», автор delovod79 на Яндекс.Фотках
На куртке принтованный таслан, на толстовках- канада, футер, ромо, сэндвич. Компаньонами являются футер 2 и 3-нитка, кулирка с лайкрой, футер с начесом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Alexis13, Янв 04, 2017

Alexis13,
Ксюша, видела в процессе сборки кофточки, мне они уже тогда понравились, а теперь готовые изделия. Здорово!!!! Поделись мамочка 3 детишек где берешь время всех нарядить. Я поражаюсь твоей работоспособностью!!!

Найла, Сен 28, 2016
Найла

Доброй ночи! Very Happy Несу платье, было дополнением к конкурсной работе. Ошиблась с длиной картинки, пришлось пришивать волан, но и так, вроде, неплохо получилось Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо, девочки. за возможность творить красоту! For you! For you! For you!

подскажите из чего пальто и где такие прикольные ботиночки куплены?

незнайка-очумелые ручки, пальто сшито из капитония, а ботиночки куплены в детском магазине

читать дальше
xxxramaxx, Янв 11, 2017
xxxramaxx

Alexis13,
Ксюша, видела в процессе сборки кофточки, мне они уже тогда понравились, а теперь готовые изделия. Здорово!!!! Поделись мамочка 3 детишек где берешь время всех нарядить. Я поражаюсь твоей работоспособностью!!!

Спасибо, Наталья! Засмущала Embarassed Мне кажется я вообще медленно шью Laughing Накопилось немножко, скопом выложила. Еще из картинок девочек нарядов нашила, балдею прямо, осталось сфотографировать и принести Laughing
И снова к девочкам за красотой Wink

Добрый день, осиночки.
Мои наволочки с подружниной питомицей ))) Кошь настолько любима в семье, что хозяева захотели ее портрет на интерьерных подушках.
Ткань - кагзи. Обратная сторона - однотонная заливка. Слегка украсила машинной вышивкой.

И я к вам с хвастиками...спасибо большое за сублимации перевела только две а еще дома много лежит ммм...

Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор Mevsha-kati на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Мой первый опыт работы с сублимацией, ромо в сочетании с футером двунитка, лонгслив для старшего сына на рост 175:

на фотохостинг →

Подросткам сейчас трудно угодить, но такой вариант сыну понравился. Картинку выбирал сам. Спасибо, девочки!

Девочки, добрый день. Моя первая футболка. заказывала паттерн на джерси. Очень довольна качеством и ткани и печати. Спасибо огромное за Ваш труд For you! For you! For you! на фотохостинг →

Девочки, добрый день. Мне нужен совет по поводу выбора ткани для сублимации для футболки , которая будет носиться на Юге, т.е. примерно 25-30 градусов.Посоветуйте какую выбрать. И ещё вопрос про сублимацию на натуральный ткани где хлопка будет 100 % или 95% , не ужели вообще не держится ? или держится но размыто?

Alisagasa, Янв 30, 2017
Alisagasa

Девочки, добрый день. Мне нужен совет по поводу выбора ткани для сублимации для футболки , которая будет носиться на Юге, т.е. примерно 25-30 градусов.Посоветуйте какую выбрать. И ещё вопрос про сублимацию на натуральный ткани где хлопка будет 100 % или 95% , не ужели вообще не держится ? или держится но размыто?

Здравствуйте! Из тех футболочных тканей, которые у нас есть, сэндвич 130 и джерси тоненьки. Остальные потолще.

На хлопковую ткань краска практически не ляжет. А та что ляжет быстро смоется. Цвета на хлопке получаются как... старая-старая тряпка, много раз отбеленная - видно, что рисунок был когда-то.

vasilinka03, Янв 30, 2017
vasilinka03
Alisagasa
читать дальше

Здравствуйте! Из тех футболочных тканей, которые у нас есть, сэндвич 130 и джерси тоненьки. Остальные потолще.

На хлопковую ткань краска практически не ляжет. А та что ляжет быстро смоется. Цвета на хлопке получаются как... старая-старая тряпка, много раз отбеленная - видно, что рисунок был когда-то.

Спасибо большое за информацию, теперь буду думать какое изображение выбрать

Ninno4ka, Янв 13, 2017
Ninno4ka

Добрый день, осиночки.
Мои наволочки с подружниной питомицей ))) Кошь настолько любима в семье, что хозяева захотели ее портрет на интерьерных подушках.
Ткань - кагзи. Обратная сторона - однотонная заливка. Слегка украсила машинной вышивкой.

Очень понравилась ваша работа!

Однако, если б вы попросили доработать фото - чтобы без рамки, а кошка на этом фоне - было бы еще круче. Hm...

Авторы
Теги
Упоминания