Хвастики наших рукодельниц - широкоформатная сублимация.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
30.03.2016
Сообщ.
1658

Июн 21, 2016 09:54 | Хвастики наших рукодельниц - широкоформатная сублимация.

Девушки! Эта тема создана для того, что бы вы смогли выкладывать свои хвастики и радовать нас и других рукодельниц своими шедеврами.

Сама закупка находится ЗДЕСЬ

Все картинки темы

Вот такую красоту Анна сшила своей дочери

На кофточке прекрасно сочетаются сэндвич и жоржет, благодаря этому кофточка получилась легкой и изящной.
На юбке красный креп, сверху сетка на которой напечатан принт с кофточки(Эйфелевы башни).
На резине с одной стороны напечатаны башни, с другой стороны просто розовая.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательные работы!
Вашу закупку изучила уже вдоль и поперек Very Happy
Пока такой вопросик назрел - как таким «потайным» методом вшить молнию в куртке?
как пришивается подклад к молнии? Что-то я соображу.....
Расскажите, пжлста Smile

Елена весенняя

Замечательные работы!
Вашу закупку изучила уже вдоль и поперек Very Happy
Пока такой вопросик назрел - как таким «потайным» методом вшить молнию в куртке?
как пришивается подклад к молнии? Что-то я соображу.....
Расскажите, пжлста Smile

Полочки делаются с запасом на шов, чтобы изображение не исказилось.
А молнию вшиваем обычным способом

на фотохостинг →

Добрый день!
Футболки, печать на сэндвиче. Размер зайцев разный пропорционально размерам футболок. Дочке сначала рассчитала отрез на футболку с коротким рукавом, но потом пересмотрели гардероб и обнаружили избыток летнего Very Happy. Все-таки получилось вместиться с длинным - один рукав составной, но рисунок так удачно сошелся, что шов практически незаметен.
Куртка, печать на принце, паттерн с шаттерстока, его размер увеличен. Хотелось себе что-то салатово-бирюзово-светленькое со звездами и чтобы принт не смотрелся детским.
Спасибо всему вашему коллективу за профессионализм!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день. У меня простые футболки, они все в двойном исполнении, размер разница. Коты на сэндвиче, подружки на джерси. Очень, очень хотела такие футболки. Спасибо всей вашей команде! Мечты сбываются Laughing На девчонках уже костюмчики. Отшитая первая кучка Very Happy.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платья сублимация на сэндвиче, забрали сразу из под машинки, сама не успела сфотографировать. Фотографировали после дневного пребывания в этом платье, в садике Very Happy Я результатом довольна, с девчонок вечером снимают со скандалом Very Happy Спасибо, Василина вам всем!!!!

Платья из сэндвича перед рисунок, зад однотонный фон, маечки перед рисунок на сэндвиче. Как мне нравится шить девчонкам с вашими сублимациями!!! Вещи получаются яркими и веселыми!!! С каждой вещью буду благодарить вас, скоро ода сочинится Laughing

Авторы
Теги
Упоминания