Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7567

Апр 03, 2017 03:01 | Похвастушка и болтушка у Надюшки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами Exclamation Wink
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

• всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани

• ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни

Let's drink!
Если кто-то пожелает поделиться собственным мастерклассом, ссылки на них могу выкладывать в заглавном сообщении Idea
В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Let's be a friends!
Тема Нади тут

читать дальше

Все картинки темы

Очередные шапочки из интерлока для внучки огурцы на персиковом, рибана с/л персик на манжете, рибана ластик на завязках. Шапочку крестики уже показывала с ушками, вариант неудачный, хоть и красивый, по выкройке они в 4 слоя утяжеляли шапочку, ушки падали, перевес Very Happy убрала их. Обе шапочки по одной выкройке из вК. Трикотаж Надин.

amereva, Июл 25, 2016
amereva

Хорошо, что темка появилась Респект! Вот мои хвастики Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Добрый день! А вы не подскажите по какой выкройке вы жили первый топик? С рукавчиками крылышками.

Всем добрый день!
Вот мои первые хвастики))) Сшила для дочери своей знакомой. Ткань Кулирка "Микки с улыбкой" и "красная" Ещё шапочку сшили....

Marisha777, Май 27, 2017
Marisha777

Катеринка-Любимка скажите пжл, а рисунки, надписи как делаете? Cock

Если про кофты, что выше писала - там термотрансферы бархатные, а так чем только не украшаю) Как говорится, чем богаты, тем и рады))))
Краски по ткани есть, термики, вышивка машинная бывает проскакивает)))

Вот как например тут. От Нади кулирка с лайкрой леопардовая и белая. Пока оверлок мой был в ремонте, я маялась от безделья и скуки, и чтобы хоть как-то себя развлечь, достала вышивальную машинку))) Сперва вышила несколько дизайнов на полочках для разных комплектов, а как вернули оверлок, так теперь собираю костюмы)
Комплект футболка плюс штаны на 110 размер для старшей дочки и лосинки 92 размера для младшей вышли) Извела весь отрез в ноль! Люблю так шить, когда не остаётся никаких обрезков))) Декор - машинная вышивка, изнанка проклеена для того, чтобы не царапать нежную детскую кожу))

Маша, ментоловый комплект хорош как!!! Я всё никак не возьмусь за звёзды эти)

Катеринка-Любимка

Маша, ментоловый комплект хорош как!!! Я всё никак не возьмусь за звёзды эти)

Катя, а я никак леопарды не освою Cock И кулирка лежит, и футер имеется Very Happy
Твои комплектики - супер!

Из Надиных тканей:

Подробнее можно почитать здесь
Все ткани хорошие, качественные. Единственное, хотела бы заметить, что кулирка Хаски дает сильную усадку. Спасибо, что Надя отрезает с хорошим запасом, иначе бы могло не хватить. Так что, кто будет заказывать, берите с запасом)

Дошли руки до прошлогодних бананов)))) Раскроила ещё в прошлом году для дочки бодики, а сшила только сейчас) Естественно, малы)))))
А вот майки кроила для старшей, младшей как раз)
На тот момент, когда покупала кулирку, лимонного однотона не было в наличии, поэтому обтачки выкраивала из того, что на тот момент было в наличии, а именно коричневые) И так они у меня в этот раз легли идеально! Прям сама не налюбуюсь)

А ещё уничтожаю звёздную кулирку) Ни кусочка не осталось)

читать дальше

Пошилось немного летнего для внучки, должно же оно когда-то наступить, из Надиных трикотажей, покупала прошлом году, качество очень понравилось.
кулирка 100%хб звезды на молочном

кулирка с лайкрой арбузы

Катеринка-Любимка, как же я люблю твои работы! Одно удовольствие рассматривать! Very Happy
Lyudmila_So, завидую на кулирку с арбузами. Так я ее хотела, но пока собиралась с заказом - опоздала Sad
Я тоже довольно активно осваиваю Надины ткани Very Happy
Футер 2-нитка с/л и пэ "василек". Изнанка цеплючая, конечно, на любителя, но цвет нужен был именно такой. Второй раз, кстати, брала. Остаток от прошлого отреза немного другого оттенка - не получилось и его задействовать в костюме Hm...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Футер 2-нитка с/л "камуфляж салат" - ушел в "ноль". И все еще продолжают его у меня спрашивать клиенты Cock
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще похвалю кулирку х/б "фрукты". Красивая яркая кулирка. Не рыхлая. Кулирка с/л салат тоже Надина.
на фотохостинг →

Всем добрый день, и я с хвастиком и благодарностью.
Приданое 3 разных размера и на выписку (цвет платьица только не верно передался) .
Интерлоки и рибана на отделку, все от Нади.

Вот такое хреновое лето у нас, что приходится в срочном порядке шить дочке бомбер))))) 🌞 Утром в садик в одной футболке холодновато пока, а все кофты, что есть в наличии, через голову надеваются. Решила сшить на застёжке. Актуальное во все времена сочетание розового и серого, я не смогла пройти мимо))))) Украсила вышивкой, не смогла обойтись одной))))) Столько всего вышить хочется, мамадорогая)

Футер двухнитка с лайкрой розовый, кварц, рибана из коллекции STAR. Всё от Надежды.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания