Просьбы к практикующим ПМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Июн 18, 2016 19:05 | Просьбы к практикующим ПМ

Кнопки нет, а спамер есть,
И нельзя его не есть.

Предлагаю всем неравнодушным оставлять в этой теме заявки к практикующим ПМ, в частности, на отстрел спамеров.
на фотохостинг →
Уважаемые Осинки! Если вы видите нарушение, но по какой-то причине не можете подать сигнал (нет кнопки, исчерпан лимит, не хватает баллов), - дайте ссылку.
Дорогие Люди-с-кнопкой! Не проходите мимо, если заявка соответствует критериям подачи сигнала.
Пользовательская модерация
Пользовательская модерация. Как пользоваться на практике

Все картинки темы

Гость, Май 01, 2017
dorojsvetlana

Он знает, что лекарство применяют только с согласия пациента (о чем говорит), но советует тайно подмешивать его. Это очень близко к предложению отравить, особенно в учетом "не дай Бог сердце не отказало".

Я вижу в ее словах только боль человека, который столкнулся с тяжелейшей ситуацией, а не прямое желание отнять чью-то жизнь. Подмешивала она сама или нет - не мне ее судить. И хотя, формально, по букве, Вы правы, я все же удаление поста не считаю правильным. Тем более, по сигналу "асоциально".
Пост мог быть полезен для кого-то, а теперь его нет, как и нет последующих обсуждений, развивающих начатую ею мысль.

Вот появился новый человек, набирающий посты - http://club.osinka.ru/search.php?search_author=389675
Кто понимает, зачем люди это делают, поясните мне, плиз. Так хочется узнать нафига же это кому-то надо... Tell

Упомяну и автора этих постов AnnaVos, вдруг она заглянет по упоминанию, и прольет свет на свои странные и бессмысленные действия...

Osinka, Май 01, 2017

Osinka, согласна, что любой человек, длительно проживающий с алкоголиком, испытывает боль за него, за себя, за семью. Он измотан и страдает. Но как это связано с рекомендациями, которые могут за собой повлечь непоправимые последствия у других, не менее страдающих? Понимаю, что параллель не совсем четкая, но чем рекомендация примешать опасный препарат, который априори должен быть использован только по согласию пациента, отличается от совета покалечить злодея-соседа, который тоже по какой-то причине может сильно доставать, мешать нормально жить, доводя до истерик?
Разве я написала, что она сама подмешивала? Я этого не знаю. Она это рекомендовала делать другим - конкретно и четко. Я это болью не объяснить не могу. Я - не юрист, но предполагаю, что популяризация психоактивных препаратов особой группы, рекомендация использовать их для "усыпления" без контроля врача - это где-то близко к нарушению законодательства РФ.

Osinka, Май 01, 2017
Osinka

Вот появился новый человек, набирающий посты - http://club.osinka.ru/search.php?search_author=389675
Кто понимает, зачем люди это делают, поясните мне, плиз...
Упомяну и автора этих постов AnnaVos, вдруг она заглянет по упоминанию, и прольет свет на свои странные и бессмысленные действия...

Изложу свои версии (их у меня даже не одна Mr. Green ).
Первая. Автор хочет как можно быстрее заиметь полноценную возможность пользоваться личной почтой.
Вторая. Человек остро нуждается в социализации, вот и пишет хоть бы что-нибудь.

читать дальше
Просто Анна

Первая. Автор хочет как можно быстрее заиметь полноценную возможность пользоваться личной почтой.

Такая возможность появляется после первого сообщения Cock
И в прошлые годы человек себя проявлял как среднестатистическая осинка, в КЗ себе отоваривался потихоньку. Вот только сегодня что-то прорвало. Вряд ли так вдруг социализироваться приспичило.

Osinka, Май 01, 2017
Osinka

Кто понимает, зачем люди это делают, поясните мне, плиз. Так хочется узнать нафига же это кому-то надо... Tell

У меня тоже есть версия.
Есть пользователи, имеющие несколько аккаунтов. С одного они делают закупки, с другого мило общаются в профильных темах... под маской третьего, для анонимности, как на прием к врачу, заходят в тему оберегов... под четвертым - в известную "смелую" тему... В общем, "оперируют в операционной, готовят на кухне и обедают в столовой". В данном случае произошло наложение функций. Пользователь не стал создавать новый аккаунт, а стряхнул пыль со старого. Закупки с него он не делал уже почти год, вероятно, отпала такая надобность. Зато появилась новая: набрать побольше сообщений. Для чего? - как обычно: чтобы сойти за "своего" и что-то куда-то продвинуть.

Гость, Апр 25, 2017
Brandmauer

Товарисч проводит артподготовку: набирает пустышки...

Сегодня - одиночный выстрел.

Доброго времени суток всем присутствующим!
Кто может, просигнальте, пожалуйста, несколько сообщений на удаление (неудачные попытки новичка вставить картинки).
http://club.osinka.ru/topic-119310?p=18681431#18681431
http://club.osinka.ru/topic-119310?p=18681578#18681578
http://club.osinka.ru/topic-119310?p=18681646#18681646

Гость, Апр 25, 2017

Как вы считаете, можно ли в Географии Осинки организовывать совместную закупку и приглашать в тему из раздела Объявления: гаражный пристрой?
Подавала сигнал "Продажа", но проголосовали против.

Гость, Май 28, 2017
dorojsvetlana

Как вы считаете, можно ли в Географии Осинки организовывать совместную закупку и приглашать в тему из раздела Объявления: гаражный пристрой?

Считаю, что можно, потому что ссылка на тему на Осинке. Если зазывания будут неоднократными, то будут основания для сигнала.

Alexander@Osinka, Май 28, 2017

Alexander@Osinka, спасибо. Можно еще узнать? Если открыта тема в Объявлениях с обычными продажами товара, а затем дана на нее ссылка и приглашение в тему, это тоже не должно считаться продажей вне разрешенных мест?

И еще. Если в сообщении - организация закупки без ссылки на тему в Объявлениях, это тоже допустимо?

Гость, Май 28, 2017
dorojsvetlana

Alexander@Osinka, спасибо. Можно еще узнать? Если открыта тема в Объявлениях с обычными продажами товара, а затем дана на нее ссылка и приглашение в тему, это тоже не должно считаться продажей вне разрешенных мест?

До тех пор, пока не доставляет неудобств участникам темы.

dorojsvetlana

И еще. Если в сообщении - организация закупки без ссылки на тему в Объявлениях, это тоже допустимо?

Нет, это недопустимо.

Alexander@Osinka, Май 28, 2017
Alexander@Osinka
dorojsvetlana
читать дальше

Нет, это недопустимо.

Спасибо. Таким образом, как я поняла, ссылка легитимизирует организацию закупки.

Гость, Май 28, 2017
dorojsvetlana

Понял, что надо уточнить. Я считаю, что в данном случае закупка организуется в "Объявлениях", это разрешено. И ссылка из Географии дана на тему в Объявлениях, что я тоже считаю вполне допустимым.

Авторы
Теги
Упоминания