Просьбы к практикующим ПМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Рег.
07.05.2015
Сообщ.
1221

Июн 18, 2016 19:05 | Просьбы к практикующим ПМ

Кнопки нет, а спамер есть,
И нельзя его не есть.

Предлагаю всем неравнодушным оставлять в этой теме заявки к практикующим ПМ, в частности, на отстрел спамеров.
на фотохостинг →
Уважаемые Осинки! Если вы видите нарушение, но по какой-то причине не можете подать сигнал (нет кнопки, исчерпан лимит, не хватает баллов), - дайте ссылку.
Дорогие Люди-с-кнопкой! Не проходите мимо, если заявка соответствует критериям подачи сигнала.
Пользовательская модерация
Пользовательская модерация. Как пользоваться на практике

Все картинки темы

remember me, пардон, что влезаю, но предыдущий пост барышни (на который ей ответили указанным Вами постом) тоже не очень политкорректен. Так что либо уж удалять оба, либо оставлять всё, как есть.

сообщение - ссылка на статью со скрытой рекламой интернет магазина в теме "Шьём постельное бельё"
(от пользователя "однодневки")

(пишу, т.к. нет прав для сигнала)

По-моему, это чистая реклама среди целевой аудитории, и аккаут служит только этой цели.

Brandmauer, Апр 13, 2017
Brandmauer

По-моему, это чистая реклама среди целевой аудитории, и аккаут служит только этой цели.

dorojsvetlana,
вот я пытаюсь и никак не могу понять: для чего настойчиво выкладывать фото своих тату в теме Вышитых оберегов? Дама срезала логотип тату-студии, но - для чего ЭТО? Пишет, что не поняла, куда делось предыдущее сообщение, но, как по мне, лукавит: не поняла бы, так фото бы не обрезАла.

Brandmauer, Апр 14, 2017

Brandmauer, мне кажется, что главное для тех, кто подает сигнал или голосует - это факт нарушения (или его отсутствие). В новой версии сообщения прямой рекламы мастера тату-салона нет. Наверное, любителям оберегов фотография с татушкой может служить подсказкой, какую вышивку предложить.

Это спамер. Всего 2 поста и оба с одной и той же ссылкой. Один из них уже засигнален как Дубль(???).

Товарисч проводит артподготовку: набирает пустышки. Со скоростью 2 поста в минуту в разных темах отвечает на сообщения от 2003, 2004 г.г. Не запрещено, конечно, но абсурдно...

В теме Поменяю, подарю или избавлюсь зачем писать, что искомое продается на авито? И региться спецом для этого...

Brandmauer, Апр 25, 2017
Brandmauer

Товарисч проводит артподготовку: набирает пустышки. Со скоростью 2 поста в минуту в разных темах отвечает на сообщения от 2003, 2004 г.г. Не запрещено, конечно, но абсурдно...

Согласна. Роман, ахающий относительно микробов в туалете, повеселил. Я немного надеюсь, что он - обычный человек, а не спамер. Поэтому порекомендовала посмотреть ролик с урока во 2-ом классе по предмету "Окружающий мир", где доходчиво объяснено, как распространены микробы. Laughing

dorojsvetlana, Апр 25, 2017

dorojsvetlana, единственный смысл набирать сообщения, это чтобы потом открыть закупку (там есть такое требование). Наивно, но очень хочется Laughing

Соньчик), Апр 26, 2017
Соньчик)

dorojsvetlana, единственный смысл набирать сообщения, это чтобы потом открыть закупку (там есть такое требование). Наивно, но очень хочется Laughing

Спамеры этим тоже грешат. При голосовании люди заглядывают в профиль, а там - не 1-2 рекламных сообщений, а целая кучка, среди которых 1-2- рекламные. Как проголосуют в результате, неизвестно.
Кстати, Роман сегодня поднакопил сообщений, из них одно - ответ на пост 2004 г., еще одно - 2010 г. Но почему-то не ответил на сообщения, которые адресованы ему.

dorojsvetlana, Апр 26, 2017
dorojsvetlana

Но почему-то не ответил на сообщения, которые адресованы ему.

Вот-вот! Я тоже за ним наблюдаю сообщения с третьего. Игнорит по полной программе Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания