Ищу реализатора вязаного творчества.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Ищу реализатора вязаного творчества.

Ищу реализатора вязаного творчества.
По вопросам сотрудничества на взаимовыгодных условиях обращаться мой e-mail ogol.lana@mail.ru . Жду ваших предложений!!!

Фото моих работ .Ищу реализатора вязаного творчества.По вопросам сотрудничества на взаимовыгодных условиях, обращаться Мой e-mail ogol.lana@mail.ru . Жду ваших предложений!!!
Фотографии в альбоме «ОСИНКА», автор ogol.swetlana на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →

читать дальше

Фото моих работ .Ищу реализатора вязаного творчества.По вопросам сотрудничества на взаимовыгодных условиях, обращаться Мой e-mail ogol.lana@mail.ru . Жду ваших предложений!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот как раз есть встречное предложение - http://club.osinka.ru/topic-187945

Osinka, Июн 18, 2016

Osinka, Спасибо!

| реализация SW01, Июн 14, 2016

SW01, здравствуйте, вопрос: вы ищите реализатора в магазин или магазин который реализует ваши работы?

| Ответ. rukode9, Июн 30, 2016

rukode9,Здравствуйте, предлагаю сотрудничество, сотрудничество заключается в том, что если вы находите покупателей или заказчиков и они заказывают или приобретают мои вязаные изделия, я вам оплачиваю 15% от каждой суммы реализации изделий. По вопросам сотрудничества на взаимовыгодных условиях обращаться в ЛС. Жду ваших предложений!!!
Мой e-mail ogol.lana@mail.ru, мой телефон 89280824995

| Ищу реализатора вязанного творчества.

Авторы
Теги
Упоминания