Ольга-Гайка. Броши-одуванчики )
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Ольга-Гайка. Броши-одуванчики )

Здравствуйте, чудесные рукодельницы и гости сайта Smile
Я делаю цветы из ткани и кожи.
В основном, это одуванчики Smile Броши-одуванчики. Люблю их нежно, делаю их на заказ, разных размеров. Люблю делать и люблю их отдавать заказчикам.
Представляю вам!

Это самый маленький.

А это - большой!

Это - не для продажи, это результаты настроения.

Это - мелкий опт )))

Добрый вечер, Ольга!
Какие чудесные Ваши броши-одувачики!
Не могли бы соориентировать по величине среднего и малого одуванчика, заодно хотелось бы узнать и цену
Спасибо!

Какой кошмар! Я закрутилась, и совсем забыла, что разместила здесь свои одуванчики! Простите меня, девочки!
Сейчас я делаю одуванчики диаметром от 3 см, то есть в натуральную величину, до 16 примерно. Можно и совсем огромные, но там и леска будет толще, и пушинки из чего-то принципиально другого, более упругого, чтобы они не провисали. Я делала и 30 см одуванчик ) для салона цветов.

Маленькие одуванчики я делаю с ножкой ) Вот так они выглядят.

Оля, какие хорошенькие!!! ну точь-в-точь как настоящие!!! Умничка!!!

Мои одуванчики совершенствуются ))) Теперь я их делаю из очень тонких шёлковых волокон. Этот - самый маленький, его диаметр 3,5 см. Это брошь на игле.

Это его парашютики ) Слева - природный, справа - мой.

Этот - диаметром 20 см.

Этот - тоже 20 см.

Здесь показаны три варианта исполнения ) Первые два - из шёлка.

Это первый вариант поближе )

Из этой темы получается отчёт по годам ))) Мне приятно с вами поделиться, т к, знаю, здесь много непревзойдённых мастериц, а показывать свои работы более сильным всегда интересно и волнительно )

Ну и, раз уж я выкладываю здесь плоды своих трудов, то продолжу )

Так работают магнитные застёжки. Здесь одуваны держатся через 14-ти миллиметровую паркетную доску )))

Здесь - на стеклопакете. Одуваны снаружи - на улице )

Ещё магнитная застёжка на большом одуванчике (магнит здесь крупнее)

Это я с одуванчиком 19 см в диаметре )

Чёрные...

На просвет.

И малыши )) Очень люблю их.

В коробочке.

Оля, здравствуйте!
Ой , держите меня , красота какая! Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! А какое качаство работы ! Я в восторге!
Озвучьте цены на разные размеры одуванчиков , пожалуйста ! Oppa!

Ох...не смогла дождаться ответа, терпежу не хватило , Embarassed Very Happy нашла цены.
Как я рада,Оля, что Вы в Москве! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Нашли уже? Хорошо )

Ой я в обмороке! В глубоком и продолжительном!!!! Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Это самые потрясающие броши, какие мне только приходилось видеть!!! Фантастическая работа!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Стрижа, Сен 06, 2017

Добрый день, очень понравились одуванчики, но цены не нашла.Можно узнать цены.
Спасибо.

@_Irina_@, Сен 13, 2017

Авторы
Теги
Упоминания