Шик по-королевски - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
18.10.2013
Сообщ.
1302

Июн 03, 2016 11:21 | Шик по-королевски - платье крючком

Рада приветствовать всех желающих влиться в нашу тёплую компанию!
В этой теме мы будем вязать платье...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "187764"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

А как вам такое платье?
Поставила себе в хотелки,если невестка захочет или какая-нибудь заказчица)
Очень понравилось и даже нитки синие и голубые есть)

на фотохостинг →

Nikita 13, Июл 13, 2016

Nikita 13, Приветствую. Таня, на 3 странице темы есть фото этого платья, так скажем Mr. Green лицевая сторона. Наташа Gray Kardinal его показывала.

Дамы, я связала упрощенный ускоренный вариант в сине-белых тонах для отпуска в знойных местах. выгуливают уже там. но фотки вставить не могу, так как меня с новых мест и с планшета Яндекс не распознает. Извините за пунктацию- сложно мне на чужом планшете текст набирать.
...но на фэйсбук и одноклассники фотки вставить получилось. Жаль что на этом форуме нет загрузки напрямую.

Gasaz, Июл 14, 2016
Gasaz

Дамы, я связала упрощенный ускоренный вариант в сине-белых тонах для отпуска в знойных местах. выгуливают уже там. но фотки вставить не могу, так как меня с новых мест и с планшета Яндекс не распознает. Извините за пунктацию- сложно мне на чужом планшете текст набирать.
...но на фэйсбук и одноклассники фотки вставить получилось. Жаль что на этом форуме нет загрузки напрямую.

А как Вас на Ок и Facebook найти? (можно и в личку координаты)

Очень хочется увидеть.

Девушки, слежу за темой: любуюсь и завидую вашему творчеству... Приобщаюсь, собираю картинки и надеюсь когда-нибудь совершить и свой маленький или большой подвиг в вязании... А пока хочу поделиться невероятной красотой, которую нашла в Сети... Я тихо замираю от восторга Я точно не сплю??
https://yadi.sk/a/BIEzTQDgtK9or

август

Очень хочется увидеть.

Дамы, ну не умею я себе фотосессии устраивать, как исполнилось 60 так комплексы появились Wink)
Так что это фотосессия не платья. а просто вырезала из фото с членами семьи.
Повторюсь: вязалось для отпуска в упрощенном ускоренном варианте .
Ношу с удовольствием.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Связалось менее чем за 2 недели из хлопка. Расход примерерно 450 грамм. Вес и длина нити в клубке указаны были на китайском без перевода. покупала на вещевом китайском рынке в Киргизии . Ещё взяла такие же ниточки на платье доченьке. Ей попробую связать более приближенно к нашей теме, ну а пока только так...

Подниму заглохшую тему. Вяжу всегда, вяжу везде!

Спасибо всем за листики. Очень-очень благодарен!
Я вернулась домой и есть возможность показать фрагменты на платье. Правда что-то резкости на фото совсем нет.(((

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хочу сказать что платье практически не снималось - только подклад, обувь и сумки меняла Wink
Сейчас в прецессе вязания второго платья. Комбинирую лилии и филейку.

Хлопок 1500/100 в 1 нить +шёлк 1200/100 в 1 нить крючком 1,3 вес 580 грамм с подкладом, на подклад атлас шёлк итальянский, юбка ширина полотна 1м 90 см, заложена в складки, на кофточке вывязаны вытачки для посадки, сзади планки и застёгивается на прозрачные пуговки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лора Лора, браво Это супер! Это супер! Это супер! Это супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Лора Лора,
отпад!!!!! Держите меня семеро!

Лора Лора,
просто потрясающе! давно мне не попадались такие воплощения, от которых появилось бы желание связать вещь!
по какой схеме Вы вязали, у меня прямо руки зачесались, особенно юбочку хочу!
восхищена Вашей работой!

Лора, Лора! Супер! Браво!

Лора Лора, не могу ограничиться листиком Smile Супер-высший пилотаж . Браво!!!

Авторы
Теги
Упоминания