Шик по-королевски - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рада приветствовать всех желающих влиться в нашу тёплую компанию!
В этой теме мы будем вязать платье...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "187764"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

ВасХод, жучок подобен этому, отличается лишь числом разветвлений и количеством воздушных петель между этими разветвлениями. Рядом от руки сделала схему.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Разности в полотне нет, толщина одинаковая, что в жучках, что в узоре.

Gray Kardinal, Фев 15, 2017

Gray Kardinal, еще раз благодарю! Уже навязала километр образцов и сомнений все больше 😕 Расскажите из какой пряжи ( состав,метраж) вы вяжите? Я пробую из шелка, крючок 1. Само полотно мне нравится, но жучки- жидковатые. Вот думаю, что делать? У Вас есть мысли по поводу пряжи? Я все же не рассчитываю, что юбка будет стоять колоколом, мне это и не нужно.

ВасХод, я вяжу из Perle 5 от Ören Bayan (производитель Турция), 100% хлопок, 210м/50гр.
Я вяжу достаточно туго, возможно ещё и поэтому полотно получается однородным, нежидким и "стоит колом".
По выбору пряжи посоветовать ничего не могу. Вы покажите свои образцы.

Gray Kardinal, Фев 15, 2017

Gray Kardinal, я фото не умею вставлять 😳

Ирина Хазова, очень красиво!! А какими нитками Вы вяжите?

Hell60,
Пехорка ажурная, крючок № 1.25.

Гость, Июл 31, 2016
Лора Лора

Хлопок 1500/100 в 1 нить +шёлк 1200/100 в 1 нить крючком 1,3 вес 580 грамм с подкладом, на подклад атлас шёлк итальянский, юбка ширина полотна 1м 90 см, заложена в складки, на кофточке вывязаны вытачки для посадки, сзади планки и застёгивается на прозрачные пуговки

Лора, всё никак не могу "дойти"...
Скажите,пжл, а по какой схеме Вы вязала кружочки в этом ШИКАРНОМ костюме? по той схемке кружочков, что здесь выложена?
Спасибо

Скажите пожалуйста, а кто на фото в этом платье и кто дизайнер?

Martinika, Мар 09, 2017

Martinika, в теме "Королевская мода-2" стр 134 есть фото с церемонии крещения шведского принца Оскара .Но фото большие, трафика скушают много, поэтому ссылку не стала вставлять. В интернете наберите "Крестины Оскара", там много информации на Ваш вопрос.

Здравствуйте девочки! Первый раз у вас ))) а это мое творчество ))

ElenaGr, Апр 15, 2017

ElenaGr, красота, один в один!!! 👻 👻 👻 👻
А почему так скромно?
Можно подробности?
Из чего, номер крючка, сколько пряжи ушло, размер, подклад и т.д.

ElenaGr, Апр 15, 2017

ElenaGr,
оооочень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания