закрываю магазин тканей
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
| закрываю магазин тканей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,закрываю магазин тканей в казани,как и куда можно реализовать остатки товара?может кто то сталкивался с данной проблемой!

utoviktoriya, сдайте на реализацию, хоть постепенно деньги отобьете .
Если не секрет , почему закрываете ?

Нет,выручки!честно говоря мы работаем не долго,всего два месяца!но я в этом деле новичок!даже и не знаю что делать!попробую еще дать рекламу ,последний шанс!

utoviktoriya, в и-нете не пробовали открыть? Здесь, в КЗ. В ВК многие открывают. На ЯМ.

utoviktoriya, 2 месяца? Всего? Shocked И вы готовились к выручке ?! Люди годами нарабатывают покупателей! Что можно понять за два месяца?!
Хотя, сейчас просто не время для открытия чего-либо, особенно в нашем сегменте. Если бы я жила в вашем городе, можно было б поговорить.... Cock

utoviktoriya, так во первых, вы открылись в спад торговли.
Во- вторых место поменять попробуйте сначала . От места много зависит. И еще конечно смотря какой у Вас ассортимент.Если ассортимент маленький, то и идти к Вам будут плохо покупатели.
Покупатели любят хороший ассортимент.

Да,к сожалению ассортимент не большой!может кто подскажет примерный ассортимент ,чтоб я смогла его расширить!

Виктория, очень важно хорошо себя в Инете показать: реклама обязательна , только грамотная. Я слышала от одного знакомого, что 80% ИМ закрывается в первый год, так как ожидания превышают прибыль. Тот, кто не сдается, постепенно учитывают свои ошибки, набирают клиентов и выходят в плюс.

а вы где находитесь?

Naf Naf84

а вы где находитесь?

первый пост в Казани.

Казань такой большой мегаполис, да и 2 месяца совсем не показатель,
20% клиентов приносят 80% кассы.
впрочем уже ответили- грамотная реклама и расширение ассортимента.

я про конкретный адрес.

казань,район азино 1

utoviktoriya,
Как ваши успехи сейчас, коллега!

Авторы
Теги
Упоминания