TAMARIN.by - итальянская бобинная пряжа
Тема открыта до 17.03.2017 09:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.05.2016
Сообщ.
514

Май 19, 2016 16:13 | TAMARIN.by - итальянская бобинная пряжа

Всем здравствуйте! Приветственный смайл Приветственный смайл
Нас зовут Татьяна и Марина!
Рады приветствовать Вас в магазине итальянской бобинной пряжи
http://tamarin.by/

Весна на пороге! К будущим теплым денькам у нас обновление весенне-летней пряжи!!!
Состоится обновление 1 марта в 20.00 !!!
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Каждое воскресенье с 12.00 до 24.00 действует акция "Обновляем обновление" Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Определенные товары будут доступны по новой, более привлекательной цене!!! Cock

читать дальше

Все картинки темы

tamarin_by

juravl, Оля, на полосатик если только BRIZ, например, белый и чернильно-синий очень хороши вместе!

в том-то и дело..хотелось белый с вишневым Smile Спасибо,подождем может еще глянется что-нибудь

Возможно помните я про сине-серые цвета шелка Organzino спаршивала и говорила что на складе если будет что то привезете это еще ждать или уже нет?

Alex's mum, Инна, пока ничего определенного сказать не можем! Но, надежда есть!

sahara111,

Спасибо буду ждать )

Подскажите, пожалуйста, а пряжа 5076 - это что за зверь? К ней добавить 5080. И будет замечательная тельняшечка!

Здравствуете, подскажите пожалуйста вспушенный кашемир на шелке какой метраж нити и какая цена?

YSP, Добрый день! 1200м/100г. Цена 19 BUN

Elen_

Подскажите, пожалуйста, а пряжа 5076 - это что за зверь? К ней добавить 5080. И будет замечательная тельняшечка!

Елена, это разные артикулы! (5076 - BRIZ, а 5080 - BATIK) Наверное, не стоит их мешать.

настолько разные? а если в порядке эксперимента - полосочкам?
При разной толщине пряжи полоски будут выступающими, очень фактура будет замечательная.

Elen_, поэкспериментировать, конечно, можно! Very Happy Но с белым бризом чернильно-синий смотрится гораздо симпатичнее! Very Happy Cock

Очень извиняюсь за свою неосведомленность, но состав какой у этой пряжи ?
Я , наверное, не брала у Вас ни Батик, ни Бриз. Поэтому не разбираюсь настолько хорошо как Вы.

Elen_, BATIK меринос 47%, кашемир 8%, вискоза 30%, полиамид 15% 1/15000 1500м/100г,
BRIZ MELANG кидмохер 35%, меринос 35%,полиакрил 30% 1500м/100г

Добрый день, девочки! Smile

Для обновления все готово! Ждем вас в условленный час Cock Laughing

Покажу пока процесс вязания платья из мериноса с каплей эластана
http://tamarin.by/katalog/pryazha/merinos/merinos-95-2c-elastan-5-bordo-4kh2-28-350m-100g-shop.html

Фото предоставила наша покупательница Татьяна! Мерси! Очень-очень благодарен!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжей Татьяна осталась довольна, возможно добавит свои впечатления!
Вяжите с удовольствием, и конечно будем ждать готовый проект на модели! Cock

И образец от Надежды из секционного мереносика

http://tamarin.by/katalog/pryazha/merinos/merinos-100-yablochno-bezhevyj-2400m-100g-shop.html
на фотохостинг →

Связан в 6 сложений, спицы 3.25, секции не подбирала.Стирка в машине на быстром режиме (50 С, 800 оборотов). Не свалялся. Мягкий и шелковистый.

Добрый день, девочки!
Во-первых, хочу сказать спасибо за то,что работу мою оценили, а во-вторых у меня сейчас такие кружева вяжутся из прекрасного шёлка Exclamation арт.ORGANZINO цвета карминно-красного да к винному кид-мохеру. Пожалуйста, привозите ещё этот шелк- он замечательный! Это супер!

на фотохостинг →

Mari103, Боже, какая красота и нежность!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Марина, обещайте, что покажете нам результат!!!

Авторы
Теги
Упоминания