TAMARIN.BY - итальянская бобинная пряжа
Тема открыта до 17.03.2017 09:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.05.2016
Сообщ.
509

Май 19, 2016 16:13 | TAMARIN.BY - итальянская бобинная пряжа

Всем здравствуйте! Приветственный смайл Приветственный смайл
Нас зовут Татьяна и Марина!
Рады приветствовать Вас в магазине итальянской бобинной пряжи
http://tamarin.by/

17.02.2017 состоится обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Каждое воскресенье с 12.00 до 24.00 действует акция "Обновляем обновление" Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Определенные товары будут доступны по новой, более привлекательной цене!!! Cock

читать дальше

Все картинки темы

Доброе утро. Very Happy sahara111 какое стильное платье!!Я тоже такое захотела Very Happy Надо взять на вооружение Cock Мне очень понравилось как сидит, запас облегания то что надо! Модель стройная и красивая , и фото удачное .

Доброе утро всем!!!
Nadeyaa, Надежда, спасибо!!!

sahara111

Ой, покажу, что есть! Не судите строго! Embarassed
на фотохостинг →

какое классное платье! А описание или выкройка есть?

Добрый вечер, девочки!!!
Перед самым Новым годом у меня связался джемперок из пряжи арт.Вrize (который будет в обновлении) цвета хорошей зелёной ёлки я бы сказала.Меланж у пряжи очень красивый, жаль только, что так и не смогла его сфотографировать -настоящая находка для любителей зелёного! -моей девочке очень к лицу. Вязала на машинке в 3 сложения, ручная деккеровка по всем деталям, капля стекляруса для блеска , расход 240 грамм на размер 44-46!!! Laughing
А самое главное- пряжа не колется совсем! После стирок смывается пропитка и происходит волшебное превращение в пушистое тёплое и невесомое .
Моя первая покупка в Вашем магазине ,несомненно, удачная и, конечно, не последняя- Очень-очень благодарен! Спасибо!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Mari103, ух ты!!! Марина, какой классный свитерок!!! Это супер! Это супер! Ажур, стеклярус!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Работа очень аккуратная!!! Про ручную деккеровку вообще молчу!!! Shocked
Пусть Ваша девочка носит с удовольствием и ловит восхищенные взгляды!!!

Огромное спасибо Вам за хвастик!!! Благодарю! Да еще и так вовремя!!! Cock
Очень рады, что пряжа Вам понравилась! Приходите к нам еще! Let's be a friends!

Доброе утро!!! Very Happy Very Happy

Девочки, в пятницу появится вспушенный кашемир на шелке арт. NUAGE. Это нечто невесомое и супер легкое!!! А какая нежнятенка...

Вот образец Держите меня семеро!

на фотохостинг →

[/quote]

Будет три цвета: коричневый бургунди (образец из него), горький шоколад с розовинкой и антрацитово-серый с металлическим отливом.

Девочки, кто купил прошлый раз эту красоту, может уже вязали? Поделитесь впечатлениями! Bitte! Очень просим!

Напомним немножко и про артикул BRIZ

tamarin_by

Доброго дня всем-всем!!! Smile

И вот очаровательный образец из арт.BRIZ

на фотохостинг →

Мягкий, нежный и очень пластичный. Вещи из этой пряжи получатся тепленькие. Подойдет эта пряжа как для легких свитерочков, так и для теплых кардиганов.
Связан образец в две ниточки на машине.

sahara111

Доброго всем воскресного снежного утра!
За последнее время навязалось немного образцов, сейчас покажу. Полосатик из смесовки арт.Briz http://tamarin.by/katalog/pryazha/smesovki/kidmokher-35-2c-merinos-35-2c-poliakril-30-sine-seryj-melanzh-1500m-100g-shop.html
http://tamarin.by/katalog/pryazha/smesovki/kidmokher-35-2c-merinos-35-2c-poliakril-30-krasno-bordovyj-melanzh-1500m-100g-shop.html
http://tamarin.by/katalog/pryazha/smesovki/kidmokher-35-2c-merinos-35-2c-poliakril-30-chernilno-sinij-1500m-100g-shop.html

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Особенно мне нравится сине-серый меланж! Хотя и бордово-красный и чернильный очень хороши. В чернильно-синем цвете наименее выражен меланж, но цвет очень красивый, глубокий и насыщенный.

Кстати, Briz будет в сегодняшней акции! Cock

Вот здесь Татьяна показывала шапочку из горчичного бриза.

T-Amati

Здравствуйте девочки.Связалась шапочка ТакОри.Получилась очень тепленькая и мягонькая.Вязала в 6 нитей спицами 3.5 из Кидмохер 35%, меринос 35%, полиакрил 30% горчица 2/13000 1500м/100г.Спасибо Тане и Марине за Ваш труд.

Фотографии в альбоме «Шапочка ТакОри», автор T-Amati на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

А вот роскошный пуловер из арт. BATIK в исполнении Надежды!
В этот раз BATIK будет метражом 1500м/100г Цвета: умопомрачительная турецкая бирюза, кунжут и лен.

Nadeyaa

Доброе утро. Девчата с вашей помощью связался пуловер Sunshine от Хейди .Пряжа меринос 47% кашемир 8% вискоза 30% полиамид 15 % светло - серый 750 м / 100 гр Расход 290 гр в две нити Спицы № 3.5. Обвязка горловины в одну нить крючком. Ниточка очень приятная к телу. Если не вопросы которые у меня возникли в самом начале вязания то пуловер вяжется очень быстро. Спасибо всем за помощь Очень-очень благодарен! Всем хорошего настроения и удачного дня!! Девчата которые еще думают вязать или нет!ВЯЖИТЕ!! Очень удачная модель и расход пряжи на меня не маленькую Cock удивил.. (вяжу не туго)
Фотографии в альбоме «Пуловер Sunshine от Хейди 2016», автор konstr100 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Доброе утро,девочки! А какие номера вспушенного кашемира в бантиках? В инстаграмме на фото вроде вишневый и белый был. Как думаете эта пряжа подойдет для полосатика Polosatik pattern by Lana Bakaeva И какой примерно расход будет?

juravl, белого, к сожалению, нет. Три цвета будет: коричневый бургунди, горький шоколад и антрацитово-серый.

juravl, Оля, на полосатик если только BRIZ, например, белый и чернильно-синий очень хороши вместе!

Авторы
Теги
Упоминания