Красный меринос (Екатеринбург)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Рег.
23.06.2012
Сообщ.
4401

Май 19, 2016 10:13 | Красный меринос (Екатеринбург)

Красный меринос (Екатеринбург)

Адреса магазинов

г. Екатеринбург
интернет-магазин
e-mail: hello@redmer.ru
Тел.: +7 (902) 87-17-597

Информация о магазине

• Часы работы: по московскому времени: пон. - пятн. - с 7:00 до 19:00 часов, субб., воскр. - с 8:00 до 18:00. По местному времени:пон. - пятн. - с 9:00 до 21:00 часов, субб., воскр. - с 10:00 до 20:00, прием заказов он-лайн круглосуточно
  • Ассортимент: пряжа для вязания: Alize, Color City, Drops, Nako, Seam, Vita, Vita Cotton, Yarn Art, Пехорка, Трооицкая фабрика. Меховые помпоны собственного производства, шерсть для валяния Троицкой камвольной фабрики
  • Спицы, фурнитура: спицы, крючки, аксессуары: Gamma, Pony, в скором времени добавятся.
  • Продажи: интернет-магазин
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: есть.

Здравствуйте, дорогие осиночки! Ах, как чудесно будет!

Меня зовут Ольга и я хозяйка интернет-магазина пряжи Красный меринос.

Основными принципами работы магазина является удобство, безопасность и приятные эмоции покупателей.
В нашем магазине огромный выбор пряжи популярных производителей из России, Турции, Норвегии, Италии, Германии, Индии, а также недорогие и проверенные временем и опытом инструменты для вязания.
И ассортимент магазина постоянно пополняется новыми марками Smile

Купить пряжу можно как мотками, так и упаковками. При покупке пряжи кратно упаковкам скидка 10% Мега!

У нас удобная система доставки - курьерская доставка на дом, до пунктов самовывоза в 200 городах России и СНГ и доставка Почтой России по всему миру.

Есть возможность наложенного платежа (оплатить заказ можно при его получении).

В общем мы, и лично я, постарались сделать все возможное, чтобы вам у нас было приятно, комфортно и безопасно, и чтобы вы находили у нас то, что ищете Smile

Добро пожаловать в наш магазин www.redmer.ru

Авторы
Теги
Упоминания