"Валюша" стоковая пряжа из Италии
Тема открыта до 30.03.2017 01:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.11.2013
Сообщ.
2549

Май 18, 2016 12:42 | "Валюша" стоковая пряжа из Италии

Наш сайт:
http://valusha.com.ua/

НОВИНКА! КЗ Addi, Knit Pro, Hemline
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18322833#18322833
Новые правила размота пряжи
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18388032#18388032

г.Киев
м.КПИ
ул.Ванды Василевской 16 оф.23
+38 (098) 290-95-74

Все картинки темы

beresska

С возвращением roza Валюша, а можно совместное фото мериносов миссони гнилая вишня и черешня (у меня они одинаковые Hm... )

Спасибо! Лена та же история что и с персиком Smile фото не передаёт различия.Черешня темнее, больше в черноту.

Barni

Валя, с возвращением! Значит сегодня праздник? На повестке должны быть новинки Oppa!

Танюш,спасибо!праздник пока не намечается.Но в связи с тем что времени у меня вязать совершенно нет и не будет, решила все свои "сливки" предложить кому они принесут пользу.

Байта

......

Тома, как я рада, спасибо!!!

alexanata

Валя, с возвращением!!!!!!! Джига!

Наташа, спасибо!

Линария123

На сайте добавились совсем недавно новинки

Верно, но не всё ещё коректно отображается. С субботы всё будет как положено, а ближе к вечеру и ниточки выставлю.

Barni

Хочется здесь и сейчас. Oppa!

Неа не получится прямо сейчас, нужно подготовить соблазн Smile

Линария123

Валюша, уточните, пожалуйста, какой метраж у шелковой смесовки (60% шелк 40% хлопок) цвет 117 . Спасибо

3500м/100г

miu

Валюша,меня интересует пряжа хлопок с шелком Цвет вишня
И еще на сайте не нашла мериносов,а все о них спрашивают

По блеску, они не отличаются вообще. По цвету разница в один тон и практически не заметный.
Botto Poala вишня более мягче по тактильным ощущениям. И он чуточку темнее, это заметно если рассматривать бобинки при дневном свете. Только при большой намотке это видно. По образцам можно и не заметить. Цвет действительно как спелая налитая вишня.
Мериносы есть http://valusha.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=152&Itemid=64
с середины первой страницы и далее ...в названии указано где и чей меринос.

кицюня_Л

Валя, добрый день и с возвращением!!! Very Happy
Cashwool хвойный

Здравствуйте! Спасибо! Думаю что во всех ваших вопросах я вам помогу Cock
Cashwool хвойный - есть в наличии и именно той партии.
Pasha бутылочный - тоже есть небольшой остаточек, если мне не изменяет память, то он так на конусе и есть в одну нить.

demilara

Валюша, с возвращением! Ura! Желаю успеха, процветания и всяческих удач! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо!!! For you!

Tanya 72

Валя интересует черная ангора. Она не сильно линяет? Бронь до выяснения.

Всё зависит что вы подразумеваете под словом линяет....
Если саму окраску, то как любая пряжа при первой - второй стирке окрашивание воды есть.
Если вы имеете ввиду или не лезет пух,то пушок будет лесть пока вяжите, при первой стирке тоже пушок остаётся в водичке. Потом изделие распушивается очень сильно (как сейчас помню кто-то из девочек говорил "стаёт неприлично волосатая" Mr. Green ) ну и уже при ношении, трении об одежду естественно пух будет выдераться.
Но так что бы пока свяжешь, то облезет - точно нету.

miu

Валя,очень надо Ответь пож-ста

Извините, пропустила ответ. но уже ответила.

Валюша, привет ! Приветственный смайл С возвращением!!! For you! For you! For you!
Пока магазинчик был в активном отпуске ))) Я плела платьюшко из ниточек у тебя купленных , а именно, шелка))
Правда, хвастала уже в темках, но, может, ты еще не видела (а хотелось тебе показать, аж....того...., ну, очень хотелось Laughing )
Платье "в пол" цвет "темный шоколад" р-р 50 (рус.)
шелк "Exodus" ф. "Loro Piano" (Италия) 2500м \ 100г в 4 сложения
лен "Toskano" (Италия) 1850м \ 100г в 1 нить (из другого магазина)
спицы № 2,5 общий вес 680 г , Длина всего изделия 155 см , окружности подола 178 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Больше фото в альбоме ))

MamaBoguslava

Валюша, привет ! Приветственный смайл С возвращением!!! For you! For you! For you!
Пока магазинчик был в активном отпуске ))) Я плела платьюшко из ниточек у тебя купленных , а именно, шелка))
Длина всего изделия 155 см , окружности подола 178 см.

Привет!!! Спасибо, Мариночка я в диком восторге....нет я не видела твою работу. Я представляю какое это платье классное. Мне очень нравился этот шёлк, вот и себе оставляла тоже на длинное платье, почему то эта ниточка виделась мне в длинном изделии....наверное потому что она красиво играет и струится.

Валечка, с возвращением!!!:)))) For you!
Будь с нами!!!! мы скучали!!!:)
в магазине столько всего хочется, только бы денег скорее привалило:)
у меня вопросик по шелку с хлопком http://valusha.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=1052&category_id=151&option=com_virtuemart&Itemid=64 на нем цвет не написан... это FB бордово-красный167?

Lizavetika

Валечка, с возвращением!!!:)))) For you!
Будь с нами!!!! мы скучали!!!:)
это FB бордово-красный167?

Ирочка спасибо, мне тоже очень вас всех не хватало.У меня под рукой нет раскладки образцов. Это терракотовый цвет. На раскладке он находится ближе к низу.

Хулиганка-Валя
Lizavetika
читать дальше

Ирочка спасибо, мне тоже очень вас всех не хватало.У меня под рукой нет раскладки образцов. Это терракотовый цвет. На раскладке он находится ближе к низу.

наверное, это не то, что я подумала Rolling Eyes внизу на раскладке два оранжа 210 и а38, а бордово-красный ближе к серединке;)
Валюша, вдруг будет возможность, посмотришь на раскладке, чтобы уточнить?:)))
ой, я нашла в магазине и 210, и а38... наверное, без цвета он самый, бордово-красный:)

Lizavetika

Валюша, вдруг будет возможность, посмотришь на раскладке, чтобы уточнить?:)))

Это только в субботу я смогу посмотреть по раскладке.Посмотрю и отпишусь

Девочки возможно кто то из вас покупал пряжу норка в магазине Скайвей.
Меня интересует ниточка на родном конусе, вдруг у кого такое есть, поделитесь информацией плиз...
Предложили такую пряжу, а я в замешательстве...хочется убедится что это она, а не подстава.

Добрый день, можно уточнить по цветам, наличию и цене такие ниточки:
http://valusha.com.ua/index.php - 200гр?
http://valusha.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=1127&category_id=154&option=com_virtuemart&Itemid=64 - 300гр?
Эти цвета похожи друг на друга?
Это холодные розовые?
Цена на сайте верная указана?
Бронь до выяснения на обе ниточки.

Алекса5

Добрый день, можно уточнить по цветам,

Здравствуйте! Первая ссылка на главную страницу Розовый шёлк есть в наличии, цена указана верно, но цена за 50г.

Хлопок с шёлком чуточку темнее, шёлк нежнее, оттенки холодные.Обе пряжи есть в наличии.

Валечка!
С возвращением! Тебя очень не хватало!!!
У тебя как всегда шикарная пряжа!
Поэтому хотелось бы:
шелк+хлопок: малиновый - 400 гр;
нежно-розовый - 300 гр
серо-фиолетовый - 400 гр
Какая сейчас процедура покупки?
Забрать можно в магазине на пр-те Победы?

Спасибо
Ирина

Я поняла что покупаем через магазин?
Как насчет размота?

Авторы
Теги
Упоминания