"Валюша" стоковая пряжа из Италии
Тема открыта до 30.03.2017 01:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.11.2013
Сообщ.
2549

Май 18, 2016 12:42 | "Валюша" стоковая пряжа из Италии

Наш сайт:
http://valusha.com.ua/

НОВИНКА! КЗ Addi, Knit Pro, Hemline
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18322833#18322833
Новые правила размота пряжи
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18388032#18388032

г.Киев
м.КПИ
ул.Ванды Василевской 16 оф.23
+38 (098) 290-95-74

Все картинки темы

Valterina

Валюша, с возвращением!! чудный вечер!

Катюша, спасибо. У меня столько же радости как и у смайлика твоего

Большеглазая

festoon с возвращением!!! festoon

Спасибо! For you!

Линария123

С возвращением! Спасибо за мериносики. Ниточки понравились roza

Леночка, я очень рада что меринос вам понравился. Я не набиваю им цену, они действительно очень-очень хорошего качества. Форму держат идеально, лучше чем другие. Блеск имеют такой же как и Harmony но по практичности они выше всех. Это я говорю из личного опыта, поверьте мне есть с чем сравнить. А так же я видела изделия которые интенсивно носились, а выглядят как новые.
P.S.
Если честно, то планирую только такие мериносы, остальные те что есть в наличии будут распроданы.
Девочки, возможно ктото прочитав этот пост не понял о каких мериносах идёт речь - я о мериносах Missoni Cock

Хулиганка-Валя
Valterina
читать дальше

Катюша, спасибо. У меня столько же радости как и у смайлика твоего

Большеглазая
читать дальше

Спасибо! For you!

Линария123
читать дальше

Леночка, я очень рада что меринос вам понравился. Я не набиваю им цену, они действительно очень-очень хорошего качества. Форму держат идеально, лучше чем другие. Блеск имеют такой же как и Harmony но по практичности они выше всех. Это я говорю из личного опыта, поверьте мне есть с чем сравнить. А так же я видела изделия которые интенсивно носились, а выглядят как новые.
P.S.
Если честно, то планирую только такие мериносы, остальные те что есть в наличии будут распроданы.
Девочки, возможно ктото прочитав этот пост не понял о каких мериносах идёт речь - я о мериносах Missoni Cock

О, да, подтверждаю - Миссони - это супер!!!! Жаль кошелек -- резко прохудился(((( а то бы... Вяжу всегда, вяжу везде!

С возвращением roza Валюша, а можно совместное фото мериносов миссони гнилая вишня и черешня (у меня они одинаковые Hm... )

Валя, с возвращением! Значит сегодня праздник? На повестке должны быть новинки Oppa!

Валя, с возвращением!!!!!!! Джига!

Barni

Валя, с возвращением! Значит сегодня праздник? На повестке должны быть новинки Oppa!

На сайте добавились совсем недавно новинки - шелк и смесовки шелк-хлопок

Линария123
Barni
читать дальше

На сайте добавились совсем недавно новинки - шелк и смесовки шелк-хлопок

то давно, я то уже видела. Хочется здесь и сейчас. Oppa!

Валюша, уточните, пожалуйста, какой метраж у шелковой смесовки (60% шелк 40% хлопок) цвет 117 . Спасибо

Валя, добрый день и с возвращением!!! Very Happy
А для меня оно очень кстати Cock
Мне не хватает на мужской свитер пряжи Sad Hm... , которую я брала у Вас - Cashwool хвойный - в январе 2015 г. Скажите, пожалуйста, у Вас на сайте есть Cashwool хвойный , это остатки той же партии? Очень хочется верить, что да. Забронируйте , мне пожалуйста её 100 гр, до выяснения цвета и партии.
И пользуясь моментом, хочу попросить о помощи девочек, надеюсь, Вы не обидитесь Cock
Девочки!
Не хватает на мужской свитер ещё и пряжи Pasha бутылочный ( на конусе цвет обозначен как Verde ) 75% Lana, 25% Angora, 1/1600 (однонить ), 1600м / 100 гр. Нужно 150-200 гр. Была у Валюши эта пряжа ориентировочно с октября 2014 по январь 2015 Cock Очень прошу помощи, поделитесь, пожалуйста ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Рассмотрю любые варианты Cock Как на зло ничего не могу подобрать подходящего, а муж хочет, что бы я довязала именно этот свитер Rolling Eyes Очень надеюсь , что мне повезёт, и найдётся добрая и щедрая душа Ах, как чудесно будет!

Валюша, с возвращением! Ura! Желаю успеха, процветания и всяческих удач! Very Happy Very Happy Very Happy

Валя интересует черная ангора. Она не сильно линяет? Бронь до выяснения.

| Re: ю
miu

Валюша,меня интересует пряжа хлопок с шелком Цвет вишня На сайте есть два варианта Цвет номер 207170 и номер 905 Там разный метраж и производители
Какой из них более блестящий и более насыщенный цвет?
Спасибо
И еще на сайте не нашла мериносов,а все о них спрашивают

Валя,очень надо Ответь пож-ста

кицюня_Л

Девочки!
Не хватает на мужской свитер ещё и пряжи Pasha бутылочный ( на конусе цвет обозначен как Verde ) 75% Lana, 25% Angora, 1/1600 (однонить ), 1600м / 100 гр. Нужно 150-200 гр. Была у Валюши эта пряжа ориентировочно с октября 2014 по январь 2015 Cock Очень прошу помощи, поделитесь, пожалуйста ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Рассмотрю любые варианты Cock Как на зло ничего не могу подобрать подходящего, а муж хочет, что бы я довязала именно этот свитер Rolling Eyes Очень надеюсь , что мне повезёт, и найдётся добрая и щедрая душа Ах, как чудесно будет!

у меня есть Смотреть сюда! могу поделиться, пишите в личку сколько нужно точно Wink

| Re: ю
miu

Валюша,меня интересует пряжа хлопок с шелком Цвет вишня На сайте есть два варианта Цвет номер 207170 и номер 905 Там разный метраж и производители
Какой из них более блестящий и более насыщенный цвет?
Спасибо
И еще на сайте не нашла мериносов,а все о них спрашивают

Таня, "тыц" Cock

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания