"Валюша" стоковая пряжа из Италии
Тема открыта до 30.03.2017 01:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.11.2013
Сообщ.
2547

Май 18, 2016 12:42 | "Валюша" стоковая пряжа из Италии

Наш сайт:
http://valusha.com.ua/

НОВИНКА! КЗ Addi, Knit Pro, Hemline
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18322833#18322833
Новые правила размота пряжи
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18388032#18388032

г.Киев
м.КПИ
ул.Ванды Василевской 16 оф.23
+38 (098) 290-95-74

Все картинки темы

Да, очень нужен,на 3 конуса, спасибо, что спросили
И подскажите, пожалуйста по размеру спицы кубиксы и круглые по номерам совпадают ?

Девочки, накупила у вас всех съемных зингов, думала все - должна быть счастлива Laughing но не тут то было Mr. Green
Захотелось мне прямых спиц Oppa!, но никогда такими не вязала, подскажите пожалуйста, кто знает, какими наиболее удобно (размер одежды S) - у knitpro есть 25, 30, 35, 40 см.

Если вы попробовали круговые,то уже не сможете вязать на прямых😊. Я купила себе 25 для образцов.

Diana_c, для меня 35см самый оптимальный размер

SweetBusyAnn, да, совпадают

super_hamster

Если вы попробовали круговые,то уже не сможете вязать на прямых😊. Я купила себе 25 для образцов.

так вот и мне пришла эта идея из-за образцов, не хочется туда-сюда леску раскручивать, а без лески коротковато...
в то же время если уж покупать, то такие,чтоб не только для образцов, а еще и для изделий...рукавов, например....
Аньчик, может брать среднее - 30см))... теперь надо определится какие.... так хочется роял, но они в три раза дороже Зинга Рёва-плакса
Аньчик, super_hamster, У вас какие?

Diana_c, если вязать изделие, 30см коротковаты... у меня зинги, кловер бамбук и пони тефлон... зинги тяжеловаты в сравнении с пони... если для образцов и рукавов, можно рассмотреть вариант носочных...

Diana_c

Девочки, накупила у вас всех съемных зингов, думала все - должна быть счастлива Laughing но не тут то было Mr. Green
Захотелось мне прямых спиц Oppa!, но никогда такими не вязала, подскажите пожалуйста, кто знает, какими наиболее удобно (размер одежды S) - у knitpro есть 25, 30, 35, 40 см.

Я чаще всего вяжу сидя в кресле и 35см бьются о подлокотники, по этому у меня любимые 30см и 25см.

Diana_c

У меня есть прямые спицы с тефлоновым покрытием AERO,очень приличные. Длина самой спицы 24 см. Ими можно вязать и шерсть, и шелк, и мохер-шали из мохера или Кауни 8/1 начинаю и вяжу петель до 150 именно на них,потом перехожу на круговые. Размер 46

здравствуйте подскажите где посмотреть каталог по пряже? ссылка на сайт не работает

Diana_c, зинг, мне ж для образцоа Cock
Хотя и свитер на них тоже поместится из нетолстой пряжи. Это где-то 80 петель спинка. А рассмотреть рисунокможно на середине ряда, когда вязание на двух спицах.
Зинги вполне приличные.

Счет оплатила, можно отправлять! (реквизиты в личке)

Девочки, пряжу получила, очень порадовала ВАВА, в принципе в качестве я и не сомневалась, но вот в твидовом варианте соабо представляла, да ещё и ваше фото образца не очень впечатлило. Rolling Eyes В общем образец свой уже сделала, делюсь, вдруг кому поможет определиться
на фотохостинг →

Barni, и вам спасибо! Приходите с хвастиками Cock жаль фото не открывается...

Добрый день, добавьте мне, пожалуйста
47157 Спицы круговые 3.5mm - 100 cm Zing KnitPro
41208 Спицы круговые 3.75mm - 100 cm Karbonz KnitPro
12214 Спицы круговые 3.25mm - 100 cm Nova Cubics KnitPro , спасибо

Авторы
Теги
Упоминания