"Валюша" стоковая пряжа из Италии
Тема открыта до 30.03.2017 01:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.11.2013
Сообщ.
2549

Май 18, 2016 12:42 | "Валюша" стоковая пряжа из Италии

Наш сайт:
http://valusha.com.ua/

НОВИНКА! КЗ Addi, Knit Pro, Hemline
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18322833#18322833
Новые правила размота пряжи
http://club.osinka.ru/topic-187452?p=18388032#18388032

г.Киев
м.КПИ
ул.Ванды Василевской 16 оф.23
+38 (098) 290-95-74

Все картинки темы

Аньчик
ganusja
читать дальше

Спасибо большое за покупку!

Добрый день, когда планируете отправлять?

ganusja
Аньчик
читать дальше

Добрый день, когда планируете отправлять?

Добрый день. Завтра

Девочки, здравствуйте! Увидела в Инстаграмм фото прекрасной BABA с твидовым эффектом, что крайне редко бывает да ещё и с таким метражом. хочу уточнить: там две ниточки скрученные, они разного цвета, какой действительно цвет? Серо- голубой? Может делали провяз и можете показать? Спасибо!
на фотохостинг →

Barni, cостоит из 3-х ниточек: 2 тонких бледно-голубых и потолще серо-голубой меланжевой с цветными вкраплениями. общий цвет нежный серо-голубой

Хулиганка-Валя

А чем Вава не твид с кашемиром??? Smile
70% меринос 30% кашемира
в провязе ложиться красиво
на фотохостинг →

Exclamation Exclamation Exclamation СТОП по Книт Про в субботу 25 февраля Exclamation Exclamation Exclamation

Добрый день. Пожалуйста, примите заказ :

12129 Спицы носочные 4.00 mm-20 cm Nova Cubics KnitPro - 1 шт.
12125 Спицы носочные 3.00 mm-20 cm Nova Cubics KnitPro - 1шт

Сегодня отправила
НП
Карсюченко 59000238457216
Карташова 59000238456637
Костик 59000238457989
Ореховська 59000238458346

Добрый день! Девочки, что за безобразие творится с магазином??? Почту магазина никто не читает? Не люблю ругаться, но, похоже, что прийдется..
15.01 я сделала заказ на сайте магазина - 480г (остаток) без размота Filati Burati серый по 79 грн./100г. Оплатила 480г пряжи+УП+упаковка+1%банка 17.01. Получила заказ только 11.02, на склад НП (без согласования со мной - мне удобнее УП, хорошо хоть отправитель оплатил доставку), по исковерканной до неприличия фамилии, и самое главное - доехала ко мне пряжа весом 448г (с конусом). Я сразу написала на почту магазина и приложила фото бобины на весах. Прошла уже неделя! Но мне так никто и не ответил.
Я просто в шоке от такого отношения к клиентам! Я раньше покупала у Валюши пряжу, но с таким не сталкивалась! Были случаи когда просили подождать, предупреждали - я ждала и не волновалась. А тут после задержки без предупреждения - обвес и игнор! Ну как это называется???

Polly_pilot

Хулиганка-Валя, здравствуйте) а ангора модесто есть у вас? или может быть планируется?)
Спасибо!!!

Добрый вечер!Нет,это большая редкость пока не предвидится.

Almalexia

Добрый день! Девочки, что за безобразие творится с магазином???

Здравствуйте! Юля, я вам отвечала с админ почты с магазина, писала в вайбер. Описала ситуацию с задержкой и извинилась. Второе письмо отправила с ответом на ваше письмо о искаверканной фамилии. Мне дали оригинал накладной заполненной в ручную ....Не думаю что нужно продолжать в теме.Юлечка, вашу фамилию я знаю по буквам и среди ночи напишу без ошибок Smile
Так же Я извинилась за не довес , так как в ателье отдавала 480 меня уверяли что не отматывали. В письме Я написала что если не подходит вес,то верну деньги.Если подходит,то разницу верну.
Не знаю почему не дошли письма Sad
Еще раз извините за сложившиеся обстоятельства. Давайте мирно решим все вопросы Cock Cock

Валя, в том то и дело, что ситуация сложилась неприятная и почему-то со временем ставала все хуже. В почте ни во входящих, ни в спаме писем от Вас нет. Последнее письмо от Вас получила 6 февраля (и ведь дошло). В вайбере (я им практически не пользуюсь) - только сообщение: "Добрый день". На сайте можно было в личку написать, по телефону позвонить, простое смс прислать. Поэтому меня ситуация особенно поразила. Пришлось в теме писать.
Пусть уже будет вес, как есть, а разницу кинем на телефон, чтоб быстрее закрыть вопрос.

Аня, добрый день:) примите, пожалуйста, заказ...

10428 Спицы съемные короткие 6.00 mm Nova Metal  KnitPro
10413 Спицы съемные 6.50 mm Nova Metal  KnitPro

Вишліть, будь ласка, прайс по КнітПро на scorp_yul@ukr.net . Дякую.

Прийміть, будь ласка, замовлення:

10229 Спицы прямые 3.00 mm - 35 cm Nova Metal KnitPro		1шт.
10217 Спицы прямые 4.00 mm - 35 cm Nova Metal KnitPro		1шт.
10326 Спицы круговые 2.75 mm - 80 cm Nova Metal  KnitPro	1шт.
10324 Спицы круговые 3.25 mm - 80 cm Nova Metal  KnitPro	1шт.

Добрый день, нитки получила, большое спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания