✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема открыта до 23.10.2017 21:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
06.08.2015
Сообщ.
3843

Май 17, 2016 22:57 | ✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе?

на фотохостинг →
Девочки, мои дорогие! Теперь ВЫ САМИ можете делать заказы с сайта СТАРТЕКС! Цены ваши уже указаны на сайте. Нажимаете на картинку Стартекс, регистрируетесь, как участник СП-и сразу попадаете ко мне в группу на сайте СТАРТЕКС. Заказы можно делать от метра! По возникшим вопросам, пишем в тему. Приятного выбора!
https://star-tex.ru/registration/?referrer=72233&type=direct

НОВИНКИ! В наличии: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

At work... Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов At work... Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
At work... Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) At work... Заполняем, когда готовы отправиться домой.
At work... Отправления. (Треки).

Смотрю в книгу, вижу... ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

Creator !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

Хомяк имеет право! КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

И прыгают зайцы, зайцы... ФУТЕР.

Хомяк имеет право! ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

И прыгают зайцы, зайцы... КАПИТОНИЙ.

Хомяк имеет право! РИБАНА / КАШКОРСЕ.

И прыгают зайцы, зайцы... ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
Хомяк имеет право! ФАТИН.

И прыгают зайцы, зайцы... КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

Хомяк имеет право! ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

И прыгают зайцы, зайцы... ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

Хомяк имеет право! ФУРНИТУРА.

И прыгают зайцы, зайцы... ВЕЛСОФТ.

Хомяк имеет право! ШТОРНАЯ ГРУППА.

И прыгают зайцы, зайцы... ПИКЕ с воротничками.

Все картинки темы

lena85, Апр 20, 2017
lena85

Здравствуйте! Впервые вв вашей закупке, подскажите пожалуйста, есть ли вот это в наличии:
- кулирка хб милота
- кулирка с лайкрой полоса молочная-темносиняя- серый меланж
Спасибо!

Добрый день, кулирка милота закончилась, есть футер милота Cock
кулирка полоска в наличии

Извините, сразу не спросила, полосы вывязаны? А никаких обрезов не осталось кулирки милоты? А футер милота оченьплотный, больше на толстовки или можно на платьица? Ещё раз извините за столько вопросов.

Primadonna73, Апр 16, 2017
Primadonna73
NataRu
читать дальше

спросила, жду ответа

Здравствуйте, не ответили Вам еще?
И еще вопрос:купон майнкрафт есть в наличии?

lena85, Апр 20, 2017
lena85

Извините, сразу не спросила, полосы вывязаны? А никаких обрезов не осталось кулирки милоты? А футер милота оченьплотный, больше на толстовки или можно на платьица? Ещё раз извините за столько вопросов.

Добрый вечер, кулирки точно нет((( (по памяти) завтра посмотрю на складе, как раз завтра большая нарезка на отправки, подниму все)
футер берут и на платья, стандартная плотность 240гр/м, не сказала бы,что плотный, девочки брали, может ответят вам по отзывам. Не на летнее платье конечно...

NataRu, Апр 20, 2017
NataRu
Primadonna73
читать дальше

Здравствуйте, не ответили Вам еще?
И еще вопрос:купон майнкрафт есть в наличии?

Извините, ответили))
нет в наличии вообще, разобрали ТиСи((
майнкрафт приедет ко мне 24 апреля.

Здравствуйте! Как узнать судьбу моих заказов ? Rolling Eyes Форму на отправку давно заполняла ....ответа нет... Rolling Eyes

Aveni, Апр 20, 2017

Aveni, отправка на этой неделе, но у вас не все в наличии, некоторые ткани-еще в печати.

Девочки мои дорогие, завтра нарезка будет по всем, кто форму хочу домой заполнил, отправка в суб/вск-с главпочтампта.

| Re: Заказ Prima73, Апр 20, 2017
Prima73
truira
читать дальше

вам бейки которые по 6см? голубой это какой точнее?василек?

Да бейки 6 см, голубой это светлая бирюза и ягодный добавьте пожалуйста.

| Re: Заказ truira, Апр 21, 2017
truira
Prima73
читать дальше

Да бейки 6 см, голубой это светлая бирюза и ягодный добавьте пожалуйста.

Добрый вечер, Ирина добавит завтра.

ЗАПРОСИЛА СЧЕТ НА БЕЙКУ, как получу, будут выставлены счета в личку.

Спасибо)

| ФАТИН

Олеся, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии кулирки с лайкрой МОЛНИЯ и ЛЕТО?

Primadonna73, Апр 20, 2017
Primadonna73
NataRu
читать дальше

Извините, ответили))
нет в наличии вообще, разобрали ТиСи((
майнкрафт приедет ко мне 24 апреля.

Запишите меня на купон майнкрафт и еще из наличия заказ будет.

Primadonna73, Апр 20, 2017
Primadonna73
lena85
читать дальше

Добрый вечер, кулирки точно нет((( (по памяти) завтра посмотрю на складе, как раз завтра большая нарезка на отправки, подниму все)
футер берут и на платья, стандартная плотность 240гр/м, не сказала бы,что плотный, девочки брали, может ответят вам по отзывам. Не на летнее платье конечно...

Если вдруг найдутся кусочки кулирки можно с браком, кликните в личку, плиз, с радостью возьму!
Тогда вот это есть в наличии? Кулирка с лайкрой Лето и Граффити? И Кулирка полоса молочная - темносиняя - меланж , у нее полосы вывязаны?
Сижу заказ надумываю. Совсем я замучила вас со своими вопросами…

LarissaIs, Ноя 27, 2016

LarissaIs, Добрый день, кулирка ЦВЕТЫ на остатке 0,7м, у вас 1м оплачено, оставляем или отменяем? Жду ответа

Авторы
Теги
Упоминания