✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема открыта до 25.06.2017 21:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
06.08.2015
Сообщ.
3266

Май 17, 2016 22:57 | ✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе!
Отправка заказов производится из г. Ульяновск: Почтой России или любой ТК, (доставка до ТК КИТ и ПЭК -150р), До СДЭК бесплатно

Смотрю в книгу, вижу... ЧИТАЕМ сначала Смотрю в книгу, вижу... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (жмем Cock )

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Уважаемые рукодельницы! Let's be a friends!
После оплаты вами счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! Я не смогу отследить кто и за что оплатил без вашей заполненной формы. В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

At work... 1. ДЕВОЧКИ (Г. УЛЬЯНОВСК), ОТКРЫВАЮ СКЛАД ТКАНЕЙ (УЛ. фЕДЕРАЦИИ,75) ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРИЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ САМИМ.(приход согласовываем) И жить хорошо, и жизнь хороша!

At work... 2. Акварельная роза, ждем перепечать, обещают за месяц сделать все!

At work... 3. Футер ПИОНЫ+компаньоны-поступление-след. неделя.

At work... 4. Футер КИТЫ и МЯЧИКИ, в наличии

At work... 5. Девочки, кому я не вернула долг по почтовым, отпишитесь,пожалуйста в личку. Let's be a friends!

At work... 6. Однотонная фуллайкра-в наличии 14 цветов! Яркие, сочные!

At work... 7. Бархат КРЕШ-стрейч -в наличии.

At work... 8. Выкупаем ФАТИН, мягкий, ЕВРО, ширина 3м.

Изменения по формам: После оплаты,сразу заполняем форму Оплата, когда готовы отправляться домой-то заполняем форму "Хочу домой"

на фотохостинг → Главный альбом: НАЛИЧИЕ на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗДЕСЬ НОВИНКИ-ткани в стадии выкупа или набора - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! на фотохостинг →

roza ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ
roza КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ
roza ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ
roza ТЕРМОТРАНСФЕРЫ НАЛИЧИЕ

ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:

At work... Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов At work... Заполняем, сразу, после оплаты счета.
At work... Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ ) At work... Заполняем, когда готовы отправиться домой.
ТРЕКИ:
At work... ОТПРАВЛЕНИЯ

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
Отлично, без нареканий
70%
 70%  [ 14 ]
Хорошо, но были небольшие недочеты
10%
 10%  [ 2 ]
Средне, заказ получила, но с проблемами
10%
 10%  [ 2 ]
Плохо, повторять опыт не хочется
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

mamanast83, Апр 17, 2017
mamanast83
Primadonna73
читать дальше

ПОСЧИТАЙТЕ МЕНЯ БЕЗ НИХ Cock
и на предзаказ запишите Футер с лайкрой Сrocodile. 2-нитка, петля.
Длина рисунка около 15 смЦена предзаказа 530 руб/м -0,5м Exclamation

День добрый, по ТТ, завтра посмотрю наличие и Ирина пришлет вам счет, завтра у нас нарезка глобальная, кто заполнил форму-поедет домой на этой неделе.

Бруклин, Апр 17, 2017
Бруклин

Олеся, доброй ночи! Заполнила форму на посылку. Все ли правильно сделала? Переживаю, проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте, форму вижу, все хорошо, не переживайте Cock

mselena, Апр 18, 2017
mselena

Олеся, добрый день!
Немного потеряла контроль над ситуацией, ))) .
Кулирная гладь с лайкрой ЛЕТО http://club.osinka.ru/picture-10672196?p=18229894 и трансформеры с бабочками уже у Вас? Нужно написать заявку, правильно?

Здравствуйте, кулирка ЛЕТО в наличии и тт Ах, как чудесно будет!

Южная мама

Девочки, добрый вечер! Пришла ли кулирка "Молния"?

ДЕВОЧКИ, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! ПРИЕХАЛА МОЛНИЯ К ПОСТАВЩИКУ, мне уже не верится!!!

на фотохостинг →

agent_lubik, Апр 18, 2017
agent_lubik

Добрый вечер, подскажите, а кулирка розы на белом фоне хб, на какой она стадии?

запросила сейчас у поставщика, жду ответ

ВаЛада, Апр 19, 2017
ВаЛада
Primadonna73
читать дальше

Девочки, доброе утро!
Запишите меня, пожалуйста, на бейку: белая, молочная, розовая, серая, черная. коралл.
И еще подскажите - Рибана Шоколадные звезды на молочном фоне - есть в наличии?
И есть ли еще Фатин снежинки на белом фоне как на картинке - мне хотя бы полметра-метр заполучить Oppa!

на белом уже нет, есть на голубом Oppa!

| Re: Заказ truira, Апр 20, 2017
truira
Prima73
читать дальше

Футер Камуфляж вот такой

на фотохостинг →

Наклейки не надо
Бейку добавьте пожалуйста ягодную еще.
Спасибо

есть остаток этого футера, завтра нарезка, скажу сколько на остатке

mamanast83, Апр 20, 2017
mamanast83
Prima73
читать дальше

счета нет Exclamation

завтра Ирина выставит, ТТ на складе-посчитаю

| Re: Заказ truira, Апр 20, 2017
truira
Prima73
читать дальше

Футер Камуфляж вот такой

на фотохостинг →

Наклейки не надо
Бейку добавьте пожалуйста ягодную еще.
Спасибо

вам бейки которые по 6см? голубой это какой точнее?василек?

Natalix.79, Апр 20, 2017
Natalix.79

Добрый день, подскажите пожалуйста, кулир с лайкрой белый с синей полосой по предзаказу уже у Вас в наличии? Хочу проситься на отправку, если можно дождусь кулир "Молния "и поеду.Спасибо.

Здравствуйте, молния пришла к поставщику, кулирка белая полоска-запросила информацию у поставщика

Информация по принтам: едет ко мне кулирка Очки:

на фотохостинг →

Exclamation В НАЛИЧИИ: Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Майнкрафт в пути ко мне.

Капитоний КОСЫ и РОЗЫ выложу завтра, живые фото, приехали.

Здравствуйте! Впервые вв вашей закупке, подскажите пожалуйста, есть ли вот это в наличии:
- кулирка хб милота
- кулирка с лайкрой полоса молочная-темносиняя- серый меланж
Спасибо!

Оляся, снимите с меня если можно кулирку дино, уже не актуально((( Уже забыла про нее

Primadonna73, Апр 14, 2017
Primadonna73
Julyta
читать дальше

Здравствуйте, по кулирке лето запросила сейчас, должны были отправить, нежность на след неделе приезжает к поставщику, обещают быстро нас отгрузить

Олеся меня отправите на этой неделе? иле еще что то ждем?

Добрый день,деньги за мячи перевела,форму заполнила.Скажите пожалуйста футер "трансформер" и кулирка"еноты" приблизительно когда будут?

Авторы
Теги
Упоминания