куртка-ветровка как благодарность
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
| куртка-ветровка как благодарность

Девочки, нужен совет
есть один очень хороший человек, который собрал буквально по-кусочкам 2 лапы бездомного котейки, которого мне подкинули
очень хочется отблагодарить его за заботу и труды)- как думаете, если сшить ему простую куртку-ветровку из мембраны, не будет ли это очень личным подарком? я шила в подарок друзьям, все были рады и носили с удовольствием)

думала сшить совсем простую, с капюшоном, с удлиненной спинкой - в машине самое то)

chervachok, Май 10, 2016

chervachok, может Вам спросить у него? Тем более, что мерки снимать все равно придется.

спрашивать не удобно - думаю, что он откажется) а мерки - его габариты +20 см мои, оч стройный)) кроме того был опыт пошива ветровок и флисок на подростков, поэтому можно и без мерок обойтись. и еще днюха у него скоро - так был бы полезный подарок, вот и думаю сижу...

chervachok, Май 11, 2016

chervachok, на счет "личного подарка". Вот если бы Вы решили шить трусы, то это точно через чур личный. А ветровка... Чего то не тянет на личный. Думаю, если Вам хочется его поблагодарить именно таким подарком, то не стоит сильно заморачиваться, и много размышлять на тему "а что скажут люди". Просто шейте с удовольствием. Красиво упакуйте. И подарите. Very Happy

спасибо))) я так и хотела, но "добрые" люди начали отговаривать...
)))

Авторы
Теги
Упоминания