Где на Украине купить вязальную машинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

| Где на Украине купить вязальную машинку?

Какую - новую или б/у?
И где вы уже искали?

Машинку хочу новую (хотя если б/у в хорошем состоянии-тоже можно).Я хочу с большими иглами и большим расстоянием между ними.А искала в Ровно,Луцке.Но по этому поводу могу приехать в Киев( благо есть дрезья в этом городе).Может Вы что-то подскажите?

Есть интеренет магазин в Одессе и в Киеве. поищите по ссылкам. У меня ссылки на работе. пока сообщить их не могу. Выйду на работу - скину. Но вы сами можете в нете запрос дать.Попробуйте! Но по-моему машины там только импортные. а б/у машины есть на киевском сайте. Что-то типа из рук в руки, точно не помню.

Берёте газетку "AVISO" или другую подобную - в разделе оборудования можно найти предложения как по новым вязальным машинам, так и по б/у Smile

Продаю 2 вязальные машины: двухфонтурные перфокарточные Brother 3-го и 5-го класса, одно и двухфонтурные 4-х цветники, гартер бар, лекальное устройство.

интересует brother 970/850, новая или бу, либо аналог этой машины,если такова существует в природе

а я ищу на Украине Silver Reed LK 150, как думаете возможно купить и где??

Я тоже ищу Silver Reed lk 150.............. може кто видел их в Симферополе, поделитесь ah, Allah...
Спрашивала в магазине-представительстве компании Швейный мир - сказали не возят Sad

Хочу начать общение с этой техникой с более простого представителя shuffle... , прочитала, что новичкам она подходит........

Это очень простая машина (она для толстой пряжи) - вяжет только гладь, а остальное нужно делать вручную. Так можно и Неву купить - дешевле будет.
Если уж начинать, то брать нужно хорошу машину, с широкими возможностями. LK 150 - для отдельных случаев.

а не подскажите - какую лучше Ниву?

Нужно в принципе для лицевой глади, изнаночной и резинки (максимум 2х2).........

Лучше Неву-5 или 11 - двуфонтурные только!!!

спасибо за разъяснения, попробую теперь в Симферополе такие поискать........

Поищите по объявлениям и не только в Симферополе.

Авторы
Теги
Упоминания