Нужна помощь по программному обеспечению
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Нужна помощь по программному обеспечению

Добрый день! У меня вышивальная машина Janome MB4, к ней программа Digitizer Pro 2.0. У меня сламался ключ- флешка. Продавцы не ремонтируют, сервисы в Киеве тоже. Я живу в Одессе. Если знаете что делать, помогите, пожалуйста!

| Re: Нужна помощь по программному обеспечению
vorovcova_i_a

Добрый день! У меня вышивальная машина Janome MB4, к ней программа Digitizer Pro 2.0. У меня сламался ключ- флешка. Продавцы не ремонтируют, сервисы в Киеве тоже. Я живу в Одессе. Если знаете что делать, помогите, пожалуйста!

Донгл или ключ защиты не ремонтируется - у вас HASP донгл. А что конкретно сломалось - можно фото сломанного ключа сделать и сюда загрузить? У какого дилера покупали программное обеспечение Digitizer Pro 2.0 - у "Швейного Мира" или по интернету заказывали? Вообще при поломке ключа от 5Д , если покупали у дилера официального( Швейный Мир например), связываетесь с главным офисом, приносите чек с покупкой, лист с кодом активации и сломанным Донглом. Ключ не бесплатный - около 50-80 долларов стоит. Всю информацию по ДОНГЛ( через код активации) отсылают американцам. Там делают новый ДОНГЛ для вас (старый забирают)через мастер-ключ и возможно дают новый код активации.

Может у вас с Донгл слетели драйвера, когда вы Windows обновили? Такое бывает - ключ пере стаёт работать, когда операционку переустанавливают. Тогда надо просто драйвера для Донгл загрузить и установить.

Если просто ключ-флешка развалился, то можно склеить супер Моментом. Только в процессе склеивания нужно держать вверх штырьками-контактами, чтобы клей не затек во внутрь, а только соединил пластиковый корпус с металлической частью.
У меня тоже в прошлом месяце развалился донгл от Бернины, сын склеил , все работает(ттт).

Спасибо за ответы! У меня контакт на флешке один отвалился, покупала в Швейном Мире

vorovcova_i_a, Май 03, 2016
vorovcova_i_a

Спасибо за ответы! У меня контакт на флешке один отвалился, покупала в Швейном Мире

Без фото трудно определить ,где контакт отвалился.

Здравствуйте, недавно купила вышивальную машину, теперь хочу учиться создавать дизайны сама. Но денег на приобретение программы пока нет. Что посоветуете, друзья? P.S. Удалось найти только Pattern Maker, с ней я разобралась, но хотелось бы не крестик

Schpulia

Но денег на приобретение программы пока нет. Что посоветуете, друзья?

Накопить денег, как на машинку копили, и купить лицензионную! Помимо программы вам ещё многое к машинке надо будет прикупать

Schpulia, Фев 17, 2017
Schpulia

Здравствуйте, недавно купила вышивальную машину, теперь хочу учиться создавать дизайны сама. Но денег на приобретение программы пока нет. Что посоветуете, друзья? P.S. Удалось найти только Pattern Maker, с ней я разобралась, но хотелось бы не крестик

В сети и здесь на форуме полно ломаных программ...И 90 % вышивальшиков пользуются ими...

Татьяна30, Фев 17, 2017
Татьяна30
Schpulia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Накопить денег, как на машинку копили, и купить лицензионную! Помимо программы вам ещё многое к машинке надо будет прикупать

. Не получается пока. Все деньги уходят на нитки, стабилизаторы и другие материалы. В моем вопросе было сказано, что денег пока нет.

pmkh, Фев 17, 2017
pmkh
Schpulia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В сети и здесь на форуме полно ломаных программ...И 90 % вышивальшиков пользуются ими...

Это то что мне нужно! Ищу, но к сожалению безуспешно!!!!

| Janome Digitizer Pro v.2.0

Добрый день, приобрела машину Janome Digitizer Pro MB v.2.0, хочу попросить помощь в том что бы разобраться в программе, хочу понять как менять количество стежков, как загружать картинки для оцифровки и как передавать его на машину, если кто то может помочь буду очень благодарна. За ранние благодарю) 😊

Schpulia, Фев 17, 2017
Schpulia
pmkh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это то что мне нужно! Ищу, но к сожалению безуспешно!!!!

ответила в личку

irina50, Мар 13, 2018
irina50
Schpulia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ответила в личку

Добрый вечер! Извините, что без предисловий в личку. Вы могли бы и нам помочь со ссылками на ПО для Janome mc 11000? Покупать его сейчас просто нет финансовой возможности... Заранее благодарим

| Программное обеспечение для Джаноме

Купила вышивалку Джаноме .Подскажите пожалуйста для Джаноме ПО где можно скачать? Собираюсь купить позже лицензионную.Буду очень благодарна.

vorovcova_i_a, Апр 30, 2016

vorovcova_i_a,
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне очень нужен установочный диск для программы janome digitizer mb v 2.0 не могли бы вы скопировать и прислать, буду благодарен, было потеряно при переезде, а сейчас не возможно установить программу, моя почта sukhanov.serega@yandex.ru спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания