Домик увлеченной
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем привет!!!

Как долго я ничего не писала в этой теме. Долгие 4 года.. А за это время многое изменилось в моей жизни.
Я стала мамой во второй раз.
Но не изменилось мое отношение к шитью. Шью, немного но шью...
И теперь я немного покажу, что я шью...

Все картинки темы

| пальто

Пальто по журналу БМ 10/2013 размер 40
Серая пальтовая показалась очень скучной и я немножко ее разбавила.
Вот что вышло:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Pesnia, Янв 29, 2017

Pesnia, тоже смотрю на эту модель(платье из бурды 12/2016)...подскажите брали выкройку в размер?меняли что-то?Хотелось бы на фигуре посмотреть,если можно,как сидит,длина... Спасибо!

Муйка, Мар 12, 2017

Муйка, я брала размер 40, при этом ткань с эластаном. Ничего не меняла. Платье открывает колени и оно А-силуэта. Сидит как влитое, т.к. я в очередной раз влюбилась в булки))) Теперь худею. Фото сегодня сделать нет возможности, платье в стирке... постараюсь сделать на неделе.

Та же выкройка, та же ткань, но меньший размер и в другом цвете)))

Талеонья, Окт 15, 2017
Талеонья

Pesnia а куда ж Вы пропали? Так мало в этом форуме шьющих обычную одежду, а не детский трикотаж 🙁 . Что новенького? Серьезно, было интересно почитать-посмотреть 😏

Спасибо за проявленный интерес к моей теме. В ближайшее время постараюсь порадовать...
Сейчас осень, поэтому планирую сшить стеганое пальто и маленькое пальто из верблюжьей шерсти.
Еще я очень похудела и все все приходится обновлять...

Лето закончилось, показываю очень простой купальник))) Ткань бифлекс, подкладка белая. Лямки у верха не регулируются.

Юбка с обложки 4/2028
Сшита из тонкой шерсти с добавлением эластана. Вместо пуговиц пробиты кнопки. Молния в боковом шве.

Учусь шить без оверлока

Талеонья, Апр 09, 2018

Талеонья, ничего с ним не случилось... Учусь обходиться без него на шелковых вещах

Трикотаж

Талеонья, Апр 15, 2018
Талеонья

Pesnia, это модель 109 из №11/2017? Как раз недавно разглядывала в журнале. Хочу спросить - горловина красиво укладывается?


Модель именно та которую указали. Трикотаж у меня для этой модели не очень подходящий...

Талеонья, Апр 15, 2018

Талеонья,
У меня трикотаж хлопковый, малотянущийся.
Это выкройка хороша тем, что можно сразу сшить две кофточки, надо только выкройка переда разрезать пополам и будет без завязок с качелью

Для прохладного летнего вечера)))
Хлопковый футер, на кнопках
На рукава не хватало....

Платье-майка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания