Ткань-компаньон для трикотажа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Ткань-компаньон для трикотажа.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом.. Купила купон черного футболочного трикотажа с принтом, состав-хлопок 100%. Планирую шить майку или топ. Не хочу делать одинаковый рисунок спереди и на спине. Хотела однотонную спинку, но.. не найти такую же фактуру и такой же оттенок черного. Скажите, какую ткань-компаньон можно применить на спинку? Возможно это будет что-то очень контрастное... Ничего в голову не приходит, только начинаю шить...
на фотохостинг →

Anna A, контрастное подобрать можно, если Ваш трикотаж не линяет.
Доводилось до покупки распошивалки покупать у Эскады-спорт футболки, у которых спина была белой, а рукава и перед - цветные с принтом.

Спасибо. Мне хотелось бы понять какую ткань по фактуре/составу можно было бы использовать, т.к. идентичную по толщине, фактуре не найти.

Anna A, Апр 08, 2016

Anna A, белое тонкое джерси.

Мне ткань видится немного эпатажной, я бы шифон черный на спинку сделала, если фигура позволяет))

Мне видится, что ткань скорее демисезонная, чем летняя? Тогда не плохо будет скомбинировать с экокожей. Можно с перфорацией.
Причем, не обязательно делать спинку однотонной, а сшить что-нить регланом и из экокожи рукава 🙄 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания