Уют в доме своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
29.06.2013
Сообщ.
1312

Апр 11, 2016 17:05

В этой теме буду показывать всё ,что делает наш дом уютным и индивидуальным. Куда хочется приходить, где тебя ждут, где пахнет пирогами, свежеиспечённым хлебом и вкусной едой. А параллельно буду показывать всё,что мне было интересно в разные промежутки времени и что я сделала своими руками. Ну и конечно же чем я занимаюсь сейчас. Если у кого-то появились идеи ,как можно украсить дом своими руками или сделать его уютнее - делиться этими идеями разрешается.Добро пожаловать!

Все картинки темы

Олечка, благодаря тебе и рождается такая красота! Ждем новых онлайн курсов!!!

Девочки , не могу дать ссылку и пригласить на он-лайн,т.к. есть пользователи,которые видят в этом рекламу другого сайта и чистят мою тему таким образом.

Olga_Mt, Апр 27, 2017
Olga_Mt

есть пользователи,которые видят в этом рекламу другого сайта и чистят мою тему таким образом.

В комментариях к сигналу я дала Вам ссылку на пояснения к сигналу "реклама/спам". Но раз Вы решили, что надо обсуждать не только в комментариях, то есть специальный раздел, в котором среди прочего дадут разъяснения по правилам Осинки - Обратная связь.

dorojsvetlana, Апр 27, 2017

dorojsvetlana По ссылке,которую вы мне дали есть ещё и следующая фраза :"Если вы хотите дать ссылку на что-то полезное в ответ на чужой вопрос, опишите, что там будет, почему вы это рекомендуете, поделитесь своим мнением. Тогда это будет обсуждение, которое не вызовет вопроса о цели публикации ссылки.". А у меня постоянно спрашивают когда будет он-лайн по моим авторским салфеткам. Так я отвечаю сразу всем,чтобы съэкономить время.

Olga_Mt, Апр 27, 2017

Olga_Mt, вы не хотите почитать внимательнее весь текст про рекламу и сопоставить с содержанием Ваших, как мне кажется, рекламных сообщений с приглашением на сторонний (закрытый!) форум? Например это:

Помимо пиарщиков и рекламщиков, которые работают на какую-то компанию, и обычные люди тоже грешат стремлением к раскрутке на популярном форуме. Цель таких людей не в том, чтобы поделиться с сообществом интересной информацией, а в том, чтобы люди перешли по их ссылке на их сайт или блог. Все подобные сообщения являются раскруткой и могут быть отмечены соответствующим сигналом.

Для обсуждения Правил есть специальный подфорум - Обратная связь. Там есть тема про пользовательскую модерацию. Можете высказать свое мнение.

dorojsvetlana Во-первых, те кто вяжет почти все участвуют в работе этого стороннего закрытого форума и свои работы они показывают и здесь и там. Интересно,что вы сделали,чтобы на Осинке было интересно? А правила я прочитала ... переписываться по обратной связи надо много времени и нервов. Я лучше свяжу что-нибудь в это время и покажу свою работу на Осинке, а вы продолжайте модерировать, у каждого свои функции..

Olga_Mt, Апр 27, 2017

Olga_Mt, не стоит нападать. Вы можете сами удалить свои несколько сообщений (есть такая функция), если они нарушают правила Осинки, и не вступать в длинные дебаты. Про "почти все участвуют в работе этого стороннего закрытого форума" Вы не знаете и не можете знать. Даже если бы Вы не присочинили, "почти все" - это не повод уводить оставшихся на другой сайт, когда на Осинке можно спокойно провести любой он-лайн.
Если хотите еще поговорить о правилах, то еще раз напоминаю, где это делают - подфорум Обратная связь.

dorojsvetlana простите встряну немного в разговор. Оля дала ссылку на сторонний сайт только в своей авторской теме, и только на свой онлайн, а не рассылает его по всей осинке, и действительно много рукодельниц спрашивали Олю об этом, я тоже в их числе. С осинки уходят многие только после не корректного поведения или высказывания в сторону рукодельницы или автора темы. Периодически эти всплески происходят в разных темах осинки, и после этого они уходят с осинки. Оля в своем посте указа почему онлайн происходит именно там, и если вы можете помочь организовать что либо подобное здесь, то просто узнать что для этого нужно и создать необходимые условия, возможно даже еще лучше чем это существует там, то я думаю, что после этого онлайны она бы проводила именно на этом форуме. Тем более многие осиночки после участия в онлайне выставляют свои работы и здесь.
Olga_Mt пока происходит такая "мышиная возня", могу сказать, что некоторые девочки, дают ссылку в своем профиле на тот или иной сайт и просто отсылают всех заинтересованных именно в профиль.

Shar1, Апр 27, 2017

Shar1 спасибо, попробую ещё так делать. Отвечать всем просто нереально, да я и не представляю, как провести он-лайн в теме для 200-300 человек. Там я провела и закрыла тему. А здесь будут писать и писать даже после закрытия, тем более что сколько не пиши сообщений в "шапке" их всё равно не читают ( знаем по салфеточным темам). А хочется просто вязать и не терять время на пререкания .

Shar1, Апр 27, 2017

Увидела, что тем, кто участвовал в удалении сообщений, нарушающих правила Осинки, приписали "мышиную возню". Извините, но промолчать после этого я не могу. Надеюсь, что это было нечаянное, хоть и неудачное высказывание.

Shar1

Оля дала ссылку на сторонний сайт только в своей авторской теме, и только на свой онлайн, а не рассылает его по всей осинке, и действительно много рукодельниц спрашивали Олю об этом, я тоже в их числе.

Какая разница? Это все один форум Осинка. На нем действуют единые правила. На своем сайте Оля может устанавливать свои правила, а здесь мы все подчиняемся единым правилам Осинки.
Для проведения он-лайнов есть целый подфорум - Вяжем онлайн для взрослых. Не вижу причин изображать сложности в проведении в нем разнообразных он-лайнов.
Моя точка зрения такая: приглашать на другой ресурс, рекламировать его - это проявлять неуважение к Осинке (пусть даже невольное). Оспорить это трудно.
Я бы посоветовала автору темы самому удалить другие ссылки с рекламой прелестей другого сайта, чтобы не было повода думать, что сюда проникли "мыши".

dorojsvetlana обидеть творческого человека может любой человек, а невежда так и подавно. Мне стало интересно посмотреть ваш профиль, зашла посмотрела и сразу возник вопрос, а где ваши творения. Светлана кто вы, если вы просто модератор сайта, тогда вопросов нет. Но создалось впечатление, что вы просто одинокий человек и вам просто хочется привлечь к себе внимание. Тогда мне очень жаль, простите.
Olga_Mt можете этот мой пост удалить. Он не очень касается вашей творческой темы.

Shar1, Апр 27, 2017

Shar1, чем же я это заслужила Вашу грубость? Вы не забыли поинтересоваться профилями всех тех людей, которые проголосовали ЗА удаление сообщения, нарушающего правила Осинки? Они тоже невежды, т.е. необразованные люди, или только я одна не получила, по Вашему мнению, должного образования? Cock Вам не кажется неприличным и невежественным (поясню для Вас: невежа - неучтивый человек) Ваше высказывание?
Приходите сюда, обсудим.

dorojsvetlana посмотрела как можно провести он-лайн на Осинке, форма меня не устраивает, мне нужно подготовить пост, где описаны все правила он-лайна, вспомогательные фото и т.д., занимает это много места и желательно,чтобы вся эта информация была в начале, поэтому буду делать так,как мне удобно , а вам желаю успехов в вашем нелёгком деле. Вроде бы и всё правильно сделали, только после таких визитов почему-то даже в свою тему заходить не хочется Sad Sad Sad .

dorojsvetlana кстати , ссылки есть в теме. Но мы даём ссылки друг другу ,как информацию, а для людей не имеющих отношения к процессу или теме -это реклама. Так что ещё есть что удалять, тем более что штрафные санкции я уже получила, можете чистить дальше.

Shar1, Апр 27, 2017
Shar1

.... и если вы можете помочь организовать что либо подобное здесь, то просто узнать что для этого нужно и создать необходимые условия, возможно даже еще лучше чем это существует там, то я думаю, что после этого онлайны она бы проводила именно на этом форуме.

Мне кажется, любой может помочь, в том числе и Вы. Хотя бы просто расскажите об этом, предложите тут - http://club.osinka.ru/forum-266
Вам же лучше знать чего именно вам не хватает, разве нет? Откуда это возьмется на Осинке, если никто об этом не просит? Rolling Eyes
(в тему случайно зашла, увидев обсуждение, салфетки не вяжу)

Авторы
Теги
Упоминания