Уют в доме своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
29.06.2013
Сообщ.
1312

Апр 11, 2016 17:05

В этой теме буду показывать всё ,что делает наш дом уютным и индивидуальным. Куда хочется приходить, где тебя ждут, где пахнет пирогами, свежеиспечённым хлебом и вкусной едой. А параллельно буду показывать всё,что мне было интересно в разные промежутки времени и что я сделала своими руками. Ну и конечно же чем я занимаюсь сейчас. Если у кого-то появились идеи ,как можно украсить дом своими руками или сделать его уютнее - делиться этими идеями разрешается.Добро пожаловать!

Все картинки темы

Климатис, наконец я сделала блокировку. Связала то давно, но все руки не доходили...

на фотохостинг →

И Элла, ее тоже по новому блокировала, уже подкрахмалила, а то как то сжалась она у меня после первой блокировки.

на фотохостинг →

KolosT, Апр 25, 2017

KolosT Таня, сочетание цветов изумительное и смотрится очень красиво!!!! Спасибо за твои чудесные салфеточки For you!

SwetlanaS, Апр 25, 2017

SwetlanaS Света, огромное спасибо за то,что делишься с нами красотой roza roza roza ,которую ты связала, все салфеточки просто Это супер!

Олечка, благодаря тебе и рождается такая красота! Ждем новых онлайн курсов!!!

Девочки , не могу дать ссылку и пригласить на он-лайн,т.к. есть пользователи,которые видят в этом рекламу другого сайта и чистят мою тему таким образом.

Olga_Mt, Апр 27, 2017
Olga_Mt

есть пользователи,которые видят в этом рекламу другого сайта и чистят мою тему таким образом.

В комментариях к сигналу я дала Вам ссылку на пояснения к сигналу "реклама/спам". Но раз Вы решили, что надо обсуждать не только в комментариях, то есть специальный раздел, в котором среди прочего дадут разъяснения по правилам Осинки - Обратная связь.

dorojsvetlana, Апр 27, 2017

dorojsvetlana По ссылке,которую вы мне дали есть ещё и следующая фраза :"Если вы хотите дать ссылку на что-то полезное в ответ на чужой вопрос, опишите, что там будет, почему вы это рекомендуете, поделитесь своим мнением. Тогда это будет обсуждение, которое не вызовет вопроса о цели публикации ссылки.". А у меня постоянно спрашивают когда будет он-лайн по моим авторским салфеткам. Так я отвечаю сразу всем,чтобы съэкономить время.

Olga_Mt, Апр 27, 2017

Olga_Mt, вы не хотите почитать внимательнее весь текст про рекламу и сопоставить с содержанием Ваших, как мне кажется, рекламных сообщений с приглашением на сторонний (закрытый!) форум? Например это:

Помимо пиарщиков и рекламщиков, которые работают на какую-то компанию, и обычные люди тоже грешат стремлением к раскрутке на популярном форуме. Цель таких людей не в том, чтобы поделиться с сообществом интересной информацией, а в том, чтобы люди перешли по их ссылке на их сайт или блог. Все подобные сообщения являются раскруткой и могут быть отмечены соответствующим сигналом.

Для обсуждения Правил есть специальный подфорум - Обратная связь. Там есть тема про пользовательскую модерацию. Можете высказать свое мнение.

dorojsvetlana Во-первых, те кто вяжет почти все участвуют в работе этого стороннего закрытого форума и свои работы они показывают и здесь и там. Интересно,что вы сделали,чтобы на Осинке было интересно? А правила я прочитала ... переписываться по обратной связи надо много времени и нервов. Я лучше свяжу что-нибудь в это время и покажу свою работу на Осинке, а вы продолжайте модерировать, у каждого свои функции..

Olga_Mt, Апр 27, 2017

Olga_Mt, не стоит нападать. Вы можете сами удалить свои несколько сообщений (есть такая функция), если они нарушают правила Осинки, и не вступать в длинные дебаты. Про "почти все участвуют в работе этого стороннего закрытого форума" Вы не знаете и не можете знать. Даже если бы Вы не присочинили, "почти все" - это не повод уводить оставшихся на другой сайт, когда на Осинке можно спокойно провести любой он-лайн.
Если хотите еще поговорить о правилах, то еще раз напоминаю, где это делают - подфорум Обратная связь.

dorojsvetlana простите встряну немного в разговор. Оля дала ссылку на сторонний сайт только в своей авторской теме, и только на свой онлайн, а не рассылает его по всей осинке, и действительно много рукодельниц спрашивали Олю об этом, я тоже в их числе. С осинки уходят многие только после не корректного поведения или высказывания в сторону рукодельницы или автора темы. Периодически эти всплески происходят в разных темах осинки, и после этого они уходят с осинки. Оля в своем посте указа почему онлайн происходит именно там, и если вы можете помочь организовать что либо подобное здесь, то просто узнать что для этого нужно и создать необходимые условия, возможно даже еще лучше чем это существует там, то я думаю, что после этого онлайны она бы проводила именно на этом форуме. Тем более многие осиночки после участия в онлайне выставляют свои работы и здесь.
Olga_Mt пока происходит такая "мышиная возня", могу сказать, что некоторые девочки, дают ссылку в своем профиле на тот или иной сайт и просто отсылают всех заинтересованных именно в профиль.

Shar1, Апр 27, 2017

Shar1 спасибо, попробую ещё так делать. Отвечать всем просто нереально, да я и не представляю, как провести он-лайн в теме для 200-300 человек. Там я провела и закрыла тему. А здесь будут писать и писать даже после закрытия, тем более что сколько не пиши сообщений в "шапке" их всё равно не читают ( знаем по салфеточным темам). А хочется просто вязать и не терять время на пререкания .

Shar1, Апр 27, 2017

Увидела, что тем, кто участвовал в удалении сообщений, нарушающих правила Осинки, приписали "мышиную возню". Извините, но промолчать после этого я не могу. Надеюсь, что это было нечаянное, хоть и неудачное высказывание.

Shar1

Оля дала ссылку на сторонний сайт только в своей авторской теме, и только на свой онлайн, а не рассылает его по всей осинке, и действительно много рукодельниц спрашивали Олю об этом, я тоже в их числе.

Какая разница? Это все один форум Осинка. На нем действуют единые правила. На своем сайте Оля может устанавливать свои правила, а здесь мы все подчиняемся единым правилам Осинки.
Для проведения он-лайнов есть целый подфорум - Вяжем онлайн для взрослых. Не вижу причин изображать сложности в проведении в нем разнообразных он-лайнов.
Моя точка зрения такая: приглашать на другой ресурс, рекламировать его - это проявлять неуважение к Осинке (пусть даже невольное). Оспорить это трудно.
Я бы посоветовала автору темы самому удалить другие ссылки с рекламой прелестей другого сайта, чтобы не было повода думать, что сюда проникли "мыши".

dorojsvetlana обидеть творческого человека может любой человек, а невежда так и подавно. Мне стало интересно посмотреть ваш профиль, зашла посмотрела и сразу возник вопрос, а где ваши творения. Светлана кто вы, если вы просто модератор сайта, тогда вопросов нет. Но создалось впечатление, что вы просто одинокий человек и вам просто хочется привлечь к себе внимание. Тогда мне очень жаль, простите.
Olga_Mt можете этот мой пост удалить. Он не очень касается вашей творческой темы.

Shar1, Апр 27, 2017

Shar1, чем же я это заслужила Вашу грубость? Вы не забыли поинтересоваться профилями всех тех людей, которые проголосовали ЗА удаление сообщения, нарушающего правила Осинки? Они тоже невежды, т.е. необразованные люди, или только я одна не получила, по Вашему мнению, должного образования? Cock Вам не кажется неприличным и невежественным (поясню для Вас: невежа - неучтивый человек) Ваше высказывание?
Приходите сюда, обсудим.

Авторы
Теги
Упоминания