Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 17.07.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2300

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 33 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

_Ksesha_, Июн 28, 2017
_Ksesha_

Klari
Оля, а шелка по одной бобинке?

Оксана, розовый одна бобинка, голубого и зеленого по 4-5, точно не помню

мечта66, Июн 28, 2017
мечта66

Klari Ольга, добрый день! а какая цена на шервуд планируется?

Шервуд ориентировочно по 350 руб/100 гр, хотя недавно видела в одном магазинчике по 500 Shocked

Ленньчик

Klari
Оля, добрый день! Давно ищу тонкие кидмохеры, по Soffvoile нашла, что у него метраж 3500 м/100г, это так? Какая будет цена? На сколько длинный ворс? Можно будет купить по 100 г. тех что на фото + пудровый. Боюсь только по состоянию здоровья (буду в больнице) пропущу обновление. Можно сейчас забронировать?

Цена на кид 270 руб/100гр, метраж Вы правильно написали, образец я вязала в три сложения, ворс не длинный, забронировать можно, думаю, что девочки не обидятся в такой ситуации

Klari, Июн 28, 2017
Klari
Ленньчик
читать дальше

Цена на кид 270 руб/100гр, ворс не длинный, забронировать можно, думаю, что девочки не обидятся в такой ситуации

Оля, спасибо. Потом посмотрю что-нибудь ещё, но уже после обновления из того что останется.

Klari ,Оля.. если я правильно увидела мохерчик пыльно фиолетовый? можно мне забронировать 250 гр до выяснения подробностей? а если слива или коричневый то не нужно...хотя слива конечно оочень красивый

Klari, Июн 28, 2017
Klari
мечта66
читать дальше

Шервуд ориентировочно по 350 руб/100 гр, хотя недавно видела в одном магазинчике по 500 Shocked

а его сколько на каждый цвет? по 1 бобине?

Klari, Июн 28, 2017
Klari
Ленньчик
читать дальше

Цена на кид 270 руб/100гр, метраж Вы правильно написали, образец я вязала в три сложения, ворс не длинный, забронировать можно, думаю, что девочки не обидятся в такой ситуации

Оля,а можно и мне бобинку пудры? (думаю,девочки не сильно обидятся Cock )

И мне тоже кид мохера нужно)))

мечта66, Июн 28, 2017

мечта66 одна только темно-зеленая, остальные по 2-3 бобинки

Olga_Karaulova, Июн 28, 2017

Olga_Karaulova Оля, тебе наверное такой метраж не подойдет Cock

julykana, Июн 28, 2017

julykana Юля, мохерчика много, думаю желающие успеют купить во время обновления. Не всем же в больницу нужно?

Klari, Июн 28, 2017
Klari

Olga_Karaulova Оля, тебе наверное такой метраж не подойдет Cock

подойдет,я вижу,что 3500 м/100 гр

Klari, Июн 28, 2017
Klari

мечта66 одна только темно-зеленая, остальные по 2-3 бобинки

Оля, спасибо! а темно-зеленая - это та, которая самая маленькая на фото?
а когда новинки ожидаются? хочется успеть..., ведь брони заранее Вы не ставите?

мечта66, Июн 28, 2017

мечта66 я напишу предварительно когда будет обновление, пока еще не могу дату назвать.

Авторы
Теги
Упоминания