Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 03.05.2017 17:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2112

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 30 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 31

Klari, Апр 20, 2017

Klari, спасибо! Цвет великолепный! Прозрачный получается- буду снежной королеВной Smile)))

Привет всем. Спешу похвастаться обновкой.

И еще связала образец из бурета. В 2 нити спицами №5.

Svetlaniya, Апр 21, 2017

Svetlaniya, Светлана, симпатичный свитерок и уютный такой, особенно в такую погоду как сейчас. А ромбы фангом? Что то не могу рассмотреть. Образец из бурета вообще как на машине связан Респект!

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Оля, я вам денежки скинула и копию оплаты . Получили?

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Спасибо. Ромбы , да, фангом.

Пантюха, Апр 21, 2017

Пантюха, Да, Лена, письмо получила. Денежки еще не пришли. Но думаю в течение дня поступят.

Svetlaniya, Апр 21, 2017

Отличный свитерок. А к телу приятненькооооооо! Да? Хочу тоже связать из Джапура, но никак модель не придумаю.
А бурет в 2 нитки? А выглядит не толсто. У меня платье в одну, и то хотелось бы потоньше. Может быть он все-таки чуть разный был?
Хочу из бурета ажур связать на машинке , но не вяжет она у меня, не дружу я с ажуркой Embarassed

Оля, здравствуйте.Я тоже готова к оплате.Или нужно подождать счет?

Natali F*, Апр 21, 2017

Natali F*, Наташа, добрый день. Я сегодня постараюсь всем разослать счета. Я девушка работающая, поэтому на выставление счетов и сбор заказов у меня есть только обеденный перерыв и время вечером после работы. Так что потерпите чуть чуть. Я обязательно всем пришлю счета и обязательно всем отправлю ниточки Very Happy

йцу, Апр 21, 2017

йцу, Любовь, бурет был весь одинаковый. Я тоже удивилась, что в две нитки Света связала, довольно толстенькое полотно должно получится. Наверное это все причуды фото, искажает размеры неимоверно.

Klari, Апр 21, 2017
Klari

йцу, Любовь, бурет был весь одинаковый. Я тоже удивилась, что в две нитки Света связала, довольно толстенькое полотно должно получится. Наверное это все причуды фото, искажает размеры неимоверно.

Оленька, а хотелось бы бурета тоненького, может быть где нибудь накудесничаешь? Very Happy, да в пару с шелком панчлайсом, было бы супер, и плевать на ажур Embarassed
Мои денишки пришли?

йцу, Апр 21, 2017

йцу, Денежки пришли Smile. На выходных буду собирать все оплаченные заказы. Бурет тоненький поищу, но иногда берут сомнения что будут желающие его купить. Если попадется красивых цветов по нормальной цене. то постараюсь взять.

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Оль, если что, я за бурет руками и ногами))))

Klari, Апр 21, 2017
Klari

йцу, Денежки пришли Smile. На выходных буду собирать все оплаченные заказы. Бурет тоненький поищу, но иногда берут сомнения что будут желающие его купить. Если попадется красивых цветов по нормальной цене. то постараюсь взять.

Ой, а я думаю желающие будут, я бы еще взяла, и ходила бы в шелках Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания