Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 17.06.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2208

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 31 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 32

Klari, Мар 18, 2017
kiwi73, Мар 19, 2017

kiwi73, Лена, магазинчик по имени ищите, но туда пряжа попадает уже после того, как проходит обновление на Осинке. А костюмчик я еще даже не начинала вязать. Заказов накопилось, да и себе запланировала платье из шелка связать. Сначала его сделаю. А костюмчик скорее всего уже ближе к осени будет

У вас получаются превосходные платья, я уже посмотрела в фото! Учусь Smile Удачно связать, ровных петелек и прекрасного настроения roza roza roza

Девочки, добрый вечер. Сегодня, наконец то, удалось связать образец из Инкаса. Я в эту пряжу просто влюбилась. Хорошо, что оставила себе по бобику какждого цвета. Образец вязала в три сложения, но это конечно очень тонко, для репса только подходит на фотохостинг →
Цвет совершенно не передался, на этом образце ближе к оригиналу на фотохостинг →
Резинку держит отлично, косы тоже, даже несмотря на то, что для такого узора лучше взять в 5-6 сложений.
После стирки немного распушилась, очень нежная и мягкая. Можно смело вязать детям. Шелк тоже ощущается

Оленька, девочки, доброе утро! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Нам даже на фото в бобинке видно, что пряжа СУПЕР!!!
Оленька, спасибо за твой выбор и интуитивный вкус!!!

Добрый день всем! Еще не вязала, но пощупала пряжу Смотреть сюда! Понятно сразу, что она превосходная! Посмотрела и на образец - это вязала из королевского синего? Smile

kiwi73, Мар 20, 2017

kiwi73, Лена да, это синий. Но в образце цвет не передался. Он светлее и спокойнее, красивый насыщенный цвет

Klari, Мар 20, 2017

Девочки, всем привет)) Пришла поблагодарить Оленьку, за пряжу и показать новинки из кашемира с эластаном .Пряжа очень приятная и в работе, а когда оденешь снимать не хочется, к телу аж шелковистая! Вот две кофточки, одна с завязками ( ушло 320 грамм, завязки съели 80 грамм пряжи) и на вторую всего 190 грамм ( V-образный вырез по полочке и спинке). Обе на 44 размер в три нити на плотности 4+ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Мар 20, 2017

barkinder, класс! Такие прелестные кофточки и вам очень идут roza Это супер!

kiwi73, Мар 20, 2017

kiwi73, Спасибо Embarassed Кофточки правда не для меня Laughing Но которая на завязках очень понравилась, особенно этот цвет, жаль уже закончился, я бы ещё взяла)))

barkinder, Мар 20, 2017
barkinder

Девочки, всем привет)) Пришла поблагодарить Оленьку, за пряжу и показать новинки из кашемира с эластаном .Пряжа очень приятная и в работе, а когда оденешь снимать не хочется, к телу аж шелковистая! Вот две кофточки, одна с завязками ( ушло 320 грамм, завязки съели 80 грамм пряжи) и на вторую всего 190 грамм ( V-образный вырез по полочке и спинке). Обе на 44 размер в три нити на плотности 4+ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, супер. Особенно горчица с синим. Просто нереальное сочетание. Очень здорово !! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания