Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.09.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2895

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 40

Какой красивый цвет! Оля, зачем так "дразниться"? И так хочется большинство бобинок скупить, а тут выбирать приходиться.

Бен, Сен 07, 2017

Бен Ира, а вдруг он достоит до счастливого момента, когда на Вас свалятся деньги. Или кто -нибудь, захочет сделать Вам приятное и подарит эти чудные ниточки
И вот такой настоящий цвет у красного клана на фотохостинг →
А вот и моделька для него https://www.instagram.com/p/BYq7mrDlVhr/?hl=ru&taken-by=atelier__lab Это моя подруга, замечательный дизайнер, с отличным вкусом. Все модели в ее магазине ее творения и ее замечательной команды. Ну и мой свитерочек, который я недавно показывала https://www.instagram.com/p/BYsHhRvl-eN/?hl=ru&taken-by=atelier__lab

Фуксия даже не фуксия совсем,а прям пурпур...Шикарный оттенок.Пойду думать...Sad
Оля,если есть возможность,положи хвостик в посылку,ладно?

Olga_Karaulova, Сен 07, 2017

Olga_Karaulova Оля, уже положила, все, какие еще не проданы

Оля, добрый день! Сколько ждать выставления счета? У меня пока нет, боюсь пропустить. Может я зря волнуюсь?

Здэнка, Сен 07, 2017

Здэнка Не волнуйтесь, сегодня -завтра всем отправлю. Просто пришлось два дня разбираться с заменами и отменами.

Gruppo Filpucci art Lhasa
Новинки, фото 7 из 80
Добавлено 3.09.2017
Твид 80 % меринос , 20 % кашемир
700м/ 100гр
290 руб/100 гр
цвет Rosa Palido (античная роза, очень нежный цвет)
в наличии:
1110 гр - 700 гр Джиела , 200 гр Nata 2201, ост 210 гр - Lud_Ok
1155 гр - dashk
1075 гр - 500 гр Svetlania , 500 гр Ira_sunlight_spot, ост 75 гр - Минька
1100гр - 700 гр Edelweis, 300 гр Natuta, ост 100 гр Минька
1125 гр - 600 гр Voyz, 500 гр Белочка 54, ост
25 гр Минька
1115 гр - 400 гр Renaz, 600 гр Маринулька, ост 115 гр Минька
Оля, а меня опять обидели, все урезаешь, и урезаешь Rolling Eyes с 600 гр до 300 Рёва-плакса

Минька, Сен 07, 2017

Минька Лена, я уже и так отдала свою бобинку, но так как ты была последней, тебе досталось то, что досталось. Вес бобин не изменился и заказы остались те же, просто я внимательнее пересчитала остатки

Оля, положи нам пожалуйста тоже хвостики всех новинок, которые остались. Спасибо!

Твид 80 % меринос , 20 % кашемир
700м/ 100гр
290 руб/100 гр
цвет cielo (голубой, чуть светлее, чем на фото)
в наличии:
820 гр - Белочка54
840 гр - 700 гр Джиелла, ост 140 гр
Минька
820гр - dashk
810 гр - nadezdindom
830 гр -dashk
860 гр - 500 гр Ira_sunlight_spot, ост сва-я
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/553224/view/1372684?page=0
Оля, если есть свободный остаток, можно его забрать?

Минька, Сен 07, 2017

860 гр - 500 гр Ira_sunlight_spot, ост сва-я

Минька, Сен 07, 2017

Mr. Green Mr. Green Mr. Green сва-я это ник? Пардоньте, я думала свободная.

Минька, Сен 07, 2017

Минька Mr. Green Лена, еще есть малинка и серый. Кстати, почему то самые модные цвета в этой закупке остались. Красный, серый и разные оттенки этих цветов тренд этого сезона

Авторы
Теги
Упоминания