Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3031

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

Svetlaniya, Авг 13, 2017

Svetlaniya Света, отличное платье получилось Это супер! А во сколько ниточек вязали и какой расход?

Klari, Авг 13, 2017

Klari Вязала в 4 нити. Фанг на плотности №8. Вес 324 гр. После стирки село в ширину на 2 см. (стирка машинная)

Доброго дня, утра и вечера)))) Зима не за горами Cock и начинаем утепляться. Свитер из пряжи Галла ( меринос с шёлком 4000м. -100гр.) Вязала в 8 нитей на плотности 2/1++ жемчужной резинкой . Ушло 430грамм. Полотно получилось прям воздушное и шелковистое на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Авг 14, 2017

barkinder Cветик, это которая аналог Нанчино? Очень симпатишно получилось Very Happy Я сейчас тоже кардик жемжучкой вяжу из Нанчино, очень нравится как пряжа держит резинку, даже не ожидала такого от пряжи с шелком.

Klari, Авг 14, 2017

Klari Да, Ольчик, пряжа похожа на Нанчино и резинку и правда держит на отлично!

Держите меня семеро! Это супер! Света только не говори, что ты его за один день связала, а то я спать не буду всю ночь

Klari, Авг 15, 2017

Klari Оль, спи спокойно)))) Я его два дня вязала)))

barkinder, Авг 15, 2017

barkinder что то у меня появилось желание уволиться с работы, чтобы успевать за пару дней платья вязать Laughing

Klari, Авг 15, 2017

Klari Даааа, работа, очень сильно мешает этому делу Laughing Laughing Laughing

Юленька, добрый вечер!!!! Посылочку получила La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la , от ниточек конечно, я восторге Джига! Джига! Джига! Джига! ,очень понравились, не могла успокоиться , достану поглажу уберу, опять достану, За образцы спасибо, особенно спасибо за мешочек с травкой Мои Вам реверансы Laughing запах !!!!?????fly-2: окрыляет. Это что полынь? . Начинаю потихоньку денежку откладывать на следующую покупку, деда раскручиваю Razz Razz Razz . Еще раз большое спасибо Благодарю! Благодарю! Благодарю!

nlparf, Авг 15, 2017

nlparf Нина, доброе утро. Я конечно не Юленька, а Оленька, но все равно пожалуйста Laughing Травка - это лаванда

Оля, добрый. а травку всем кладут ? тоже захотелось крымской лаванды Wink попрошайничаю )))

Маринулька Марина, да без проблем, только напомните мне, чтобы я не забыла положить в Вашу посылку, когда буду собирать

Пардон, Мои Вам реверансы конечно Оленька, думаю одно пишу другое, Я сильный. Я могу. Значит лаванда, запах обалденный, зашью в подушечку, и буду наслаждаться ароматом. Еще раз большое спасибо Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Авторы
Теги
Упоминания