Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.09.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2913

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 40

Минька, Авг 09, 2017

Минька Лена, пожалуйста. Обязательно приходи еще Very Happy

Добрый день, Оля!
Получила свою посылочку. Большое спасибо! Благодарю! Все СУПЕР! Очень понравилась ниточка Felchino https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547499/view/1355671?page=0 , цвет передался 100 %, прямо расчудесная! Мягенькая, как котеночек.
Отдельное спасибо за хвостики! Faro конечно хороша, но вещь связанная из Cablelight будет смотреться изумительно Мега! Ах, как чудесно будет! .
СПАСИБО! roza roza roza roza roza roza roza

йцу, Авг 10, 2017

йцу Любовь, ровных петелек. Ждем фото связанного Smile . Фельчино действительно очень хороша, я давно об этом говорю.

Klari, Авг 10, 2017

Klari Ольга, посылку получила, хлопок с шелком чудо как хорош!!!! буду вязать и хвалиться!!!!
спасибо Благодарю!

мечта66, Авг 10, 2017

мечта66 Ждем с нетерпением хвастиков Very Happy

Олечка, добрый вечер! Я посылку получила, хлопок с шелком чудо, Филпуччи Это супер! !!!! Нарди прелестный цвет А я как птица лечу Как мне все нравится АХ!!!! И большущее спасибо за образцы, действительно вживую пряжа просто супер и цвета такие интересные и красивые. Ura! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! roza roza roza

kiwi73, Авг 10, 2017

kiwi73 Лена, и тебе спасибо за покупку roza Зима близко Mr. Green , хотя на улице +30 , а может и больше, уже можно начинать вязать себе что-то теплое и уютное.

Klari, Авг 11, 2017
Klari

kiwi73 Лена, и тебе спасибо за покупку roza Зима близко Mr. Green , хотя на улице +30 , а может и больше, уже можно начинать вязать себе что-то теплое и уютное.

Есть кто дома? Конечно, но как только соберу глаза в кучку Mr. Green А то все разбегаются Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Девочки , не помню , с кем я договаривалась об этом кашемире ? https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1344003?page=3 Я связала вещицу ( полный отпад , ощущения не передаваемые ) , у меня осталась ещё ниточка . Пишите в личку . Простите , но совсем из памяти убежало имя !!! А в теме никак не найду !

Renaz Рената, кажется Лена - Kiwi просила. А что за вещица связалась? И сколько ушло пряжи? У меня на этот кашемирчик тоже уже заказов много, интересно какой расход

Оля ,пока ещё не дособрала , ворот осталось прикеттлевать , пока заказы свалились , обязательно покажу . Вязала роботом , на мой размерчик 52-54 , длина 65 см ушло 235 гр . Я покупала 365 гр , так что 130 гр свободны . Буду ждать когда Лена откликнется

Klari, Авг 11, 2017
Klari

Renaz Рената, кажется Лена - Kiwi просила. А что за вещица связалась? И сколько ушло пряжи? У меня на этот кашемирчик тоже уже заказов много, интересно какой расход

Олечка и Рената добрый день. Я написала в личку про эту пряжу Ренате. Smile

kiwi73, Авг 11, 2017
kiwi73
Klari
читать дальше

Олечка и Рената добрый день. Я написала в личку про эту пряжу Ренате. Smile

Ответила в личку Very Happy

Renaz, Авг 11, 2017

Девочки. Всем привет. У меня связалось платье из Loto.

Авторы
Теги
Упоминания